Гость
Статьи
помогите тупице

помогите тупице

Мне 16, и я видимо влюбилась(всегда презирала это выражение, но теперь сама в этом признаюсь,хахах..забавно однако) не могу назвать это глубокой любовью, но я к нему чувствую привязанность, влечение, и просто желание 24/7 с ним быть.. И у нас это всё вроде взаимно, хоть и мы общаемся всего то недели 2. Вкратце с его появлением в мою жизнь, я начала чувствовать себя живой. Элеметарно стимул появился чем то заняться, и даже чуточку любовь к себе. Мне не хочется заедать больше стресс, и играть всю ночь в дурацкие игры. (продолжение снизу напишу)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Он тебя использует и ты станешь ***

#2

И хорошо. Продолжайте в том же духе. Любовь возвышает человека! Делает красивее и благороднее!

медленная рука
#3
Vika

И хорошо. Продолжайте в том же духе. Любовь возвышает человека! Делает красивее и благороднее!

Пока он берет деньги родителей

Гость
#4

До этого я со многими парнями общалась по интернету, но никто так сильно не цеплял как он.. И вот, мы наконец то увиделись, он меня в киношку пригласил, весь фильм я ловила его взгляд на себе, а впрочем он это и не скрывал, иногда поправляя или гладя мои волосы, признаваясь о том насколько сильно я его возбуждаю(тоже самое и сама ощущала), после мы вышли с кино, был сильный ветер, и он очень сильно держал меня за руку, мне было кошмарно тепло внутри. После мы в парк пришли, заметив что людей нет, мы поцеловались. и не раз.. После он начал говорить мне какая же я красивая и т.д. а я твердила о том что мне пора домой, и нужно поскорее. Я собиралась на автобусе, а он не дал мне уйти. Сказав что закажет такси, черт побери меня впервые парень на такси довез домой. И в этот момент я знатно прифигела от жизни((
Спросите в чем проблема, а в том что я уже как второй день накручиваю себя мыслями по типу "а вдруг я розачаруюсь в нем, как и во всех парнях до него " "а вдруг это всего лишь страсть у нас" "и я тупо привяжусь к нему, а он меня использует и бросит.." я начию жалеть о поцелуе, думая что надо было еще ломаться, и так просто не даваться, ведь парням такое нравится

Гость
#5
медленная рука

Пока он берет деньги родителей

Он работает.

#6
Гость

До этого я со многими парнями общалась по интернету, но никто так сильно не цеплял как он.. И вот, мы наконец то увиделись, он меня в киношку пригласил, весь фильм я ловила его взгляд на себе, а впрочем он это и не скрывал, иногда поправляя или гладя мои волосы, признаваясь о том насколько сильно я его возбуждаю(тоже самое и сама ощущала), после мы вышли с кино, был сильный ветер, и он очень сильно держал меня за руку, мне было кошмарно тепло внутри. После мы в парк пришли, заметив что людей нет, мы поцеловались. и не раз.. После он начал говорить мне какая же я красивая и т.д. а я твердила о том что мне пора домой, и нужно поскорее. Я собиралась на автобусе, а он не дал мне уйти. Сказав что закажет такси, черт побери меня впервые парень на такси довез домой. И в этот момент я знатно прифигела от жизни((
Спросите в чем проблема, а в том что я уже как второй день накручиваю себя мыслями по типу "а вдруг я розачаруюсь в нем, как и во всех парнях до него " "а вдруг это всего лишь страсть у нас" "и я тупо привяжусь к нему, а он меня использует и бросит.." я начию жалеть о поцелуе, думая что надо было еще ломаться, и так просто не даваться, ведь парням такое нравится

Тебе 16 лет, разочаруешься ещё и не раз. Не спи с ним хотяб до 18 лет.

Гость
#7
Кореш - мозг форума

Он тебя использует и ты станешь ***

Хах..да уж, я конечно меньше всего хотела об этом думать, но увы и это может быть правдой..

Гость
#8
Zanoza

Тебе 16 лет, разочаруешься ещё и не раз. Не спи с ним хотяб до 18 лет.

Спасибо за ответ, думаю пригодятся мне эти слова хоть и больно это осознавать )

#9
Гость

Спасибо за ответ, думаю пригодятся мне эти слова хоть и больно это осознавать )

Боль закаляет и уже не смотришь через розовые очки. Ты пока юная влюбляйся, живи эмоциями только не тони в них сильно)

#10

В этом возрасте эт не любовь, а влечение двух противоположных половых желёз, для парней эт удовлетворение потребностей и опыт, а для девочек часто заканчивается абортом, аборты в раннем возрасте ведут к бесплодию. В этом возрасте парню нужна не ты, а твоя дырка, получит своё и другую девку заведёт или поспит немного и тож заведёт себе другую девку. Я сам раньше такой был, все парни в этом возрасте одинаковые, я б своей дочери так не разрешил

Гость
#11
Хер майор

В этом возрасте эт не любовь, а влечение двух противоположных половых желёз, для парней эт удовлетворение потребностей и опыт, а для девочек часто заканчивается абортом, аборты в раннем возрасте ведут к бесплодию. В этом возрасте парню нужна не ты, а твоя дырка, получит своё и другую девку заведёт или поспит немного и тож заведёт себе другую девку. Я сам раньше такой был, все парни в этом возрасте одинаковые, я б своей дочери так не разрешил

Понятно, спасибо за ответ)

Гость
#12
Zanoza

Тебе 16 лет, разочаруешься ещё и не раз. Не спи с ним хотяб до 18 лет.

а че сразу не до замужества?:D

#13
Гость

а че сразу не до замужества?:D

Я об этом не подумала. Забыла, что форум пропагандирует тему девственности только после брака.

Гость
#14

был у меня в 16 лет подобный. первый парень, красивый, заботливый. ну и я, вся в любви и радости, потому что вау, наконец то парень появился!! а оказался в итоге сволочью и эгоистом, как только понадобилась поддержка.
совет тебе от 18 летней старухи - крути с ним, потому что первая любовь это круто (пока не кончится), НО не забывай про здравый смысл (банально презервативы и выученные пары).
и всегда будь готова к тому, что тебя кинут, просто для профилактики. это жизнь, случается всякое, поэтому лучше быть готовой, чем страдать потом по кому-то :)♥

Гость
#15
Гость

был у меня в 16 лет подобный. первый парень, красивый, заботливый. ну и я, вся в любви и радости, потому что вау, наконец то парень появился!! а оказался в итоге сволочью и эгоистом, как только понадобилась поддержка.
совет тебе от 18 летней старухи - крути с ним, потому что первая любовь это круто (пока не кончится), НО не забывай про здравый смысл (банально презервативы и выученные пары).
и всегда будь готова к тому, что тебя кинут, просто для профилактики. это жизнь, случается всякое, поэтому лучше быть готовой, чем страдать потом по кому-то :)♥

Благодарю за подробное объяснение, может эти слова меня и вправду приведут к адекватному решению..

Гость
#16
Гость

Благодарю за подробное объяснение, может эти слова меня и вправду приведут к адекватному решению..

а парню-то сколько лет?
потому что если 20+, это выглядит странно

Психологическая помощь
#17

Радуйся своей молодости и любви. Всё проходит - и это пройдёт!
И не бойся секса в 16 лет. Это нормально. Знай, что он у тебя не последний.

Гость
#18
Гость

а парню-то сколько лет?
потому что если 20+, это выглядит странно

не, 18

Гость
#20
Гость

не, 18

единственное, что меня смущает - разговоры о том, как ты его возбуждаешь. очень сильно смущает, учитывая, что на тот момент у вас даже поцелуя не было. сказал бы мне кто такое сразу, я бы либо чек выставила, либо послала на все четыре стороны
но это, конечно, только с моей точки зрения

Гость
#21
Гость

Он тебя уже юзил?,и куда?

в смысле?

медленная рука
#22
Гость

в смысле?

Как ты отрабатываешь его зарплату?

Гость
#24
медленная рука

Как ты отрабатываешь его зарплату?

У нее свидания хотя бы не с ладошкой.

Гость
#25

Маленькая шлюшилла, ты уже на кукане у него скакала?

Гость
#26
Гость

единственное, что меня смущает - разговоры о том, как ты его возбуждаешь. очень сильно смущает, учитывая, что на тот момент у вас даже поцелуя не было. сказал бы мне кто такое сразу, я бы либо чек выставила, либо послала на все четыре стороны
но это, конечно, только с моей точки зрения

Мы еще за руки держались в киношке, возможно от этого, да и он говорил о том как сильно нервничает, ибо я первая в его жизни девушка. А насчет секса, он сказал что я буду ждать того дня когда ты сама этого захочешь, и будешь готова, да и в 16 сказал "я не хочу тебя девственности лишать, может быть в 17, и то только если ты захочешь". А 17 мне так то через месяц с половиной где то, мда уж)

Гость
#27
Гость

Маленькая шлюшилла, ты уже на кукане у него скакала?

Хахах..очень смешно. А я погляжу, вы шутник

Кореш - мозг форума
#28
Гость

Мы еще за руки держались в киношке, возможно от этого, да и он говорил о том как сильно нервничает, ибо я первая в его жизни девушка. А насчет секса, он сказал что я буду ждать того дня когда ты сама этого захочешь, и будешь готова, да и в 16 сказал "я не хочу тебя девственности лишать, может быть в 17, и то только если ты захочешь". А 17 мне так то через месяц с половиной где то, мда уж)

Залетишь и пойдешь уборщицей работать, чтобы дитятку обеспечить

Гость
#29
Гость

Хахах..очень смешно. А я погляжу, вы шутник

А что тут смешного? Что смешного в 6ляgстве малолеток? Это трагедия общества.

Гость
#30
Кореш - мозг форума

Залетишь и пойдешь уборщицей работать, чтобы дитятку обеспечить

не настолько уж я и глупа, что бы так себе испоганить жизнь из за одного парня.

#31
Гость

не настолько уж я и глупа, что бы так себе испоганить жизнь из за одного парня.

Правильные у вас мысли. На кореша не обращайте внимание, это местный женоненавистник.

Кореш - мозг форума
#32
Zanoza

Правильные у вас мысли. На кореша не обращайте внимание, это местный женоненавистник.

На занозу можно тоже внимание не обращать. Она моя поклонница, но при этом мужененавистница. Из неё так и прут внутренние противоречия

#33
Кореш - мозг форума

На занозу можно тоже внимание не обращать. Она моя поклонница, но при этом мужененавистница. Из неё так и прут внутренние противоречия

Сними корону, она тебе мозг давит

Кореш - мозг форума
#34
Zanoza

Сними корону, она тебе мозг давит

Иди Барсика покорми. Пока ты пишешь ерунду на форуме, он голодает

#35
Кореш - мозг форума

Иди Барсика покорми. Пока ты пишешь ерунду на форуме, он голодает

Ты за моего НЕ Барсика не переживай. Он сытый и довольный спит. Ты лучше сходи проветрись, а то скоро тебя с дивана нужно будет скальпелем вырезать.

Гость
#36
Психологическая помощь

Радуйся своей молодости и любви. Всё проходит - и это пройдёт!
И не бойся секса в 16 лет. Это нормально. Знай, что он у тебя не последний.

О, ещё одна малолетняя 6ляgь, которую в школьном туалете порвали лет в 12.

Кореш - мозг форума
#37
Zanoza

Ты за моего НЕ Барсика не переживай. Он сытый и довольный спит. Ты лучше сходи проветрись, а то скоро тебя с дивана нужно будет скальпелем вырезать.

Не хочу. Берегу энергию для неважных дел

Гость
#38
Vika

И хорошо. Продолжайте в том же духе. Любовь возвышает человека! Делает красивее и благороднее!

Любовь, но не секс (похоть). Секс опускает человека на самое дно.
А женщины не разделяют эти два понятия.

Гость
#39
Zanoza

Тебе 16 лет, разочаруешься ещё и не раз. Не спи с ним хотяб до 18 лет.

Порядочные женщины недоступны до свадьбы.

#40
Гость

Порядочные женщины недоступны до свадьбы.

Да, да, я вкурсе

Гость
#41
Zanoza

Я об этом не подумала. Забыла, что форум пропагандирует тему девственности только после брака.

Не, просто это сильно вводит в заблуждение недоступность девушки до 18 лет. Сам на этом попался. С 15 до 18 лет была девушка мечта. Я собирался жениться на ней. А в 18 она дала себя обесчестить случайному алкашу на пьянке в два раза старше неё. Причём он рвал её с особой жестокостью, так что она домой еле дошла.
Представляете какой это был для меня шок? Выходит я чуть не женился на обычной_шлюхе? Меня до сих пор передёргивает от такого. Лучше бы вы уж с 13 лет со всеми спали и не вводили в заблуждение нормальных мужчин.

Гость
#42
Психологическая помощь

Радуйся своей молодости и любви. Всё проходит - и это пройдёт!
И не бойся секса в 16 лет. Это нормально. Знай, что он у тебя не последний.

Секс вне брака это ненормально, правда только для уважающих себя людей. А для отбросов самая норма.)
Автору лишь надо определиться к кому она себя относит.

Гость
#43
Гость

единственное, что меня смущает - разговоры о том, как ты его возбуждаешь. очень сильно смущает, учитывая, что на тот момент у вас даже поцелуя не было. сказал бы мне кто такое сразу, я бы либо чек выставила, либо послала на все четыре стороны
но это, конечно, только с моей точки зрения

В точку. Уважающий себя парень никогда такое никому не скажет. Это же стыдно не уметь держать себя в руках.

#44
Гость

Не, просто это сильно вводит в заблуждение недоступность девушки до 18 лет. Сам на этом попался. С 15 до 18 лет была девушка мечта. Я собирался жениться на ней. А в 18 она дала себя обесчестить случайному алкашу на пьянке в два раза старше неё. Причём он рвал её с особой жестокостью, так что она домой еле дошла.
Представляете какой это был для меня шок? Выходит я чуть не женился на обычной_шлюхе? Меня до сих пор передёргивает от такого. Лучше бы вы уж с 13 лет со всеми спали и не вводили в заблуждение нормальных мужчин.

Я уже вашу историю слышала. И о этой девушке несчастной, и ваших знакомых, которые женились исключительно на целках, и секте вашей и обо всём остальном.

Гость
#45
Гость

Мы еще за руки держались в киношке, возможно от этого, да и он говорил о том как сильно нервничает, ибо я первая в его жизни девушка. А насчет секса, он сказал что я буду ждать того дня когда ты сама этого захочешь, и будешь готова, да и в 16 сказал "я не хочу тебя девственности лишать, может быть в 17, и то только если ты захочешь". А 17 мне так то через месяц с половиной где то, мда уж)

Главное, что он согласен лишить тебя твоей чести. То есть лишить девственности до свадьбы. На такое порядочный парень никогда не подпишется.

Гость
#46
Гость

А что тут смешного? Что смешного в 6ляgстве малолеток? Это трагедия общества.

+++
Именно поэтому никто не создаются семьи. Зачем. Они и так всем доступны.

Гость
#47
Гость

не настолько уж я и глупа, что бы так себе испоганить жизнь из за одного парня.

Все доступные без брака непроходимо глупы.

Гость
#48
Zanoza

Я уже вашу историю слышала. И о этой девушке несчастной, и ваших знакомых, которые женились исключительно на целках, и секте вашей и обо всём остальном.

Это почему она несчастна? Она получила что хотела. Море экстрима и эмоций. Быть подстилкой на пьянке огромное удовольствие для_блядей.)
Да и я счастлив, что судьба отвела. Не допустила нашей женитьбы.)

#49
Гость

Это почему она несчастна? Она получила что хотела. Море экстрима и эмоций. Быть подстилкой на пьянке огромное удовольствие для_блядей.)
Да и я счастлив, что судьба отвела. Не допустила нашей женитьбы.)

Несчастна, потому что у нее щеки наверно не перестают гореть, сколько раз вы её вспоминаете. Небось ещё в своих влажных фантазиях о ней думаете.

Гость
#50
Zanoza

Несчастна, потому что у нее щеки наверно не перестают гореть, сколько раз вы её вспоминаете. Небось ещё в своих влажных фантазиях о ней думаете.

Ну а что вы хотели. Первая юношеская любовь. Первое разочарование в женщинах.