Гость
Статьи
Бросила парня, потому …

Бросила парня, потому что он не потянет семью

Встречалась с парнем, который очень сильно был в меня влюблен, романтик, харизматичный, буквально на руках носил, уже после полугода отношений сделал предложение.. я сначала ответила да, потом месяц думала и сказала, что нет, нам нужно разойтись.

Он учитель гитары и больше никем не хочет работать. Да уже и не сможет, если честно. Живет в моменте, не думает, где жить, на что кушать.. Условно - на курицу с макаронами хватает, новые кроссовки можно купить - успех. Не представляю, как с ним семью строить... Может, я не права и пожалею.

Сейчас у меня есть чувство вины, что я не оправдала ожидания, с другой стороны лучше это сделать в самом начале, чем не сделать..

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сами на что способны?

Гость
#2
Гость

а вы сами на что способны?

Я преподаватель английского в частной школе и на себя еще работаю через сервисы профи.ру и репетитор

#3

Ну так а ты то что? Сколько зарабатываешь? Ты же должна вкладываться в семью столько же сколько и он?

Гость
#4
Anonymority

Ну так а ты то что? Сколько зарабатываешь? Ты же должна вкладываться в семью столько же сколько и он?

Если уж на то пошло, я зарабатываю больше и у меня более стабильный заработок. Мужчина должен вести семью и быть опорой. Женщина работает по желанию.

#5
Гость

Если уж на то пошло, я зарабатываю больше и у меня более стабильный заработок. Мужчина должен вести семью и быть опорой. Женщина работает по желанию.

Не, это так не работает. Оба вносят равный вклад.

Гость
#6
Anonymority

Не, это так не работает. Оба вносят равный вклад.

Ну в твоих отношениях, видимо, - да. В комфортных для женщин отношениях мужчина зарабатывает достаточно, чтобы семья могла существовать только на его деньги.

Гость
#7

У всех разные приоритеты, просто вам надо понимать что у обеспеченного парня который обпеспечит вас, решит вам все вопросы и требования будут не такие как у этого гитариста. А чувство вины за что? Найдет другую кто его полюбит, тут ничего такого.

Гость
#8
Гость

У всех разные приоритеты, просто вам надо понимать что у обеспеченного парня который обпеспечит вас, решит вам все вопросы и требования будут не такие как у этого гитариста. А чувство вины за что? Найдет другую кто его полюбит, тут ничего такого.

Это даже не про обеспечение и все требования. А минимум..

Гость
#9

Тут все наезжают на автора, но кто нибудь согласен жить в браке с мужчиной, доход которого 10 - 20 тысяч рублей в месяц? Верно я понимаю, автор?

Гость
#10
Гость

Тут все наезжают на автора, но кто нибудь согласен жить в браке с мужчиной, доход которого 10 - 20 тысяч рублей в месяц? Верно я понимаю, автор?

Да, верно

Гость
#11

То есть минимально подходящий для семьи мужчина должен быть озабочен вопросом, что с нами будет в долгосрочной перспективе. А если у него в этом плане ветер в голове..

Гость
#12

Чьи ожидания вы не оправдали? Его? А вы согласны жертвовать своими целями ради его ожиданий?

Гость
#14
Anonymority

Не, это так не работает. Оба вносят равный вклад.

Ок, значит с детьми сидеть в декретах и на больничных будешь в равной степени, а также готовить/убирать/стирать.

#15
Гость

Ок, значит с детьми сидеть в декретах и на больничных будешь в равной степени, а также готовить/убирать/стирать.

Готовить/убирать/стирать - да. А дети мне не нужны.

Гость
#16
Гость

Если уж на то пошло, я зарабатываю больше и у меня более стабильный заработок. Мужчина должен вести семью и быть опорой. Женщина работает по желанию.

не "женщина работает по желанию" а "женщана которая может что-то предложить работает по желанию". а если у меня есть деньги а ей предложить мне нечего то я точно так получаю право справедливо возразить: я мужик видный, а ты низкая, ноги короткие, груди нет, попы нет, кубиков на животе нет, тебя как не наряжай толку никакого, нафиг ты мне такая сдалась если есть варианты получше.

Гость
#17

Ну и нормальное явление. С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить можно и одной.

Гость
#18
Гость

То есть минимально подходящий для семьи мужчина должен быть озабочен вопросом, что с нами будет в долгосрочной перспективе. А если у него в этом плане ветер в голове..

Вы правильно поступили. Не сочтите за цинизм, но сознательно или нет, парень потому и выбрал вас, что вы стабильны, он вам любовь, вы ему - все остальное. Такую же как он сам, он бы не выбрал.

Гость
#19
Гость

не "женщина работает по желанию" а "женщана которая может что-то предложить работает по желанию". а если у меня есть деньги а ей предложить мне нечего то я точно так получаю право справедливо возразить: я мужик видный, а ты низкая, ноги короткие, груди нет, попы нет, кубиков на животе нет, тебя как не наряжай толку никакого, нафиг ты мне такая сдалась если есть варианты получше.

К чему твой просер- непонятно, автору есть что предложить явно, еще не факт, что она на тебя посмотрела бы

Барачник
#20

А *** ты с ним встречалась если он тебя не устраивает финансово? Мозги ему пудрила влюбила, а потом заднюю дала. Сразу бы сказала что с нищебродами не встречаешься.

Гость
#21
Anonymority

Ну так а ты то что? Сколько зарабатываешь? Ты же должна вкладываться в семью столько же сколько и он?

Содержать семью должен мужчина. Мужчина не рожает и секс только мужчине нужен. Что пополамщик может дать ? Чем он полезен для женщины?

Гость
#22
Гость

Если уж на то пошло, я зарабатываю больше и у меня более стабильный заработок. Мужчина должен вести семью и быть опорой. Женщина работает по желанию.

Все верно,правильно рассуждаете

Гость
#23

Бросила альфонса-правильно сделала

Гость
#24
Anonymority

Не, это так не работает. Оба вносят равный вклад.

Мужчине не скажут-на работу не возьмем, родишь-в декрет уйдешь. Так что ты иди ***

Пукиш
#25

Правильно сделала, это один из худших типов мужиков.

Гость
#26
Гость

Тут все наезжают на автора, но кто нибудь согласен жить в браке с мужчиной, доход которого 10 - 20 тысяч рублей в месяц? Верно я понимаю, автор?

И женщина значит должна содержать этого альфонса?

Гость
#28
Anonymority

Готовить/убирать/стирать - да. А дети мне не нужны.

Пополамщик это сосед по квартире или максимум друг . А с друзьями не спят .Пополамщиков заметьте ни одна женщина не рассматривает как мужчину и секса у таких не бывает.

Гость
#29
Гость

Я преподаватель английского в частной школе и на себя еще работаю через сервисы профи.ру и репетитор

Ясно. Безработная халявщица кароче

Гость
#30
Гость

Если уж на то пошло, я зарабатываю больше и у меня более стабильный заработок. Мужчина должен вести семью и быть опорой. Женщина работает по желанию.

Ты бредишь не должен он. Иди проспись пьянь со своими выдумаными стереотипами

Гость
#31
Гость

Ну в твоих отношениях, видимо, - да. В комфортных для женщин отношениях мужчина зарабатывает достаточно, чтобы семья могла существовать только на его деньги.

Это называется бл.ядство паразитизм баба нищебродина и халявщица 🤢🤮🤮🤦‍♂️

Гость
#32
Гость

Автор, да не слушай местных mydakoв, нормальные мужчины на женском форуме не сидят.

Жри гов.номудачиха помойная

Гость
#33
Гость

Ок, значит с детьми сидеть в декретах и на больничных будешь в равной степени, а также готовить/убирать/стирать.

Без проблем пусть вкладывает столько жэ пусть херачит на 3х работах а я дома посижу

Гость
#34
Гость

Содержать семью должен мужчина. Мужчина не рожает и секс только мужчине нужен. Что пополамщик может дать ? Чем он полезен для женщины?

🤦‍♂️иди проспись алкашня ты бредишь старуха неликвид

Аноним
#35

Автор, вы всë правильно сделали. Если вы уйдете в декрет и не сможете работать, он не сможет обеспечить ни вас, ни ребенка, к супружеской жизни он не готов.

Гость
#37
Anonymority

Ну так а ты то что? Сколько зарабатываешь? Ты же должна вкладываться в семью столько же сколько и он?

У преподавателя Английского час работы стоит 1500. Пять учеников в день - 150к как нефиг делать

Гость
#38
Гость

Это называется бл.ядство паразитизм баба нищебродина и халявщица 🤢🤮🤮🤦‍♂️

У нее мужик еле перебивается, это он нищеброд и халявщик

Гость
#39
Гость

Ясно. Безработная халявщица кароче

У автора очень достойная профессия, халявщик в этой теме баклан, который пытался навешать ей лапши и пролетел

Гость
#40
Аноним

Автор, вы всë правильно сделали. Если вы уйдете в декрет и не сможете работать, он не сможет обеспечить ни вас, ни ребенка, к супружеской жизни он не готов.

Если мужчина хочет семью, он должен думать, на что эту семью содержать

Гость
#41
Гость

Пополамщик это сосед по квартире или максимум друг . А с друзьями не спят .Пополамщиков заметьте ни одна женщина не рассматривает как мужчину и секса у таких не бывает.

Пополамщики - ошибка эволюции

Гость
#42
Гость

Бросила альфонса-правильно сделала

Да

Гость
#43
Барачник

А *** ты с ним встречалась если он тебя не устраивает финансово? Мозги ему пудрила влюбила, а потом заднюю дала. Сразу бы сказала что с нищебродами не встречаешься.

Сам влюбился, его проблемы, ему никто не должен

Гость
#44
Гость

не "женщина работает по желанию" а "женщана которая может что-то предложить работает по желанию". а если у меня есть деньги а ей предложить мне нечего то я точно так получаю право справедливо возразить: я мужик видный, а ты низкая, ноги короткие, груди нет, попы нет, кубиков на животе нет, тебя как не наряжай толку никакого, нафиг ты мне такая сдалась если есть варианты получше.

Любая женщина работает по желанию, если она замужем. Мужчина, который не может этого обеспечить, автоматически отбраковывается как неспособный прокормить будущее потомство

Гость
#45
Гость

Тут все наезжают на автора, но кто нибудь согласен жить в браке с мужчиной, доход которого 10 - 20 тысяч рублей в месяц? Верно я понимаю, автор?

Петухи, которые тут отписались, пусть с ним живут

Гость
#46
Гость

У всех разные приоритеты, просто вам надо понимать что у обеспеченного парня который обпеспечит вас, решит вам все вопросы и требования будут не такие как у этого гитариста. А чувство вины за что? Найдет другую кто его полюбит, тут ничего такого.

Какие еще нах требования, она понравится другому парню без финансовых проблем и все будет отлично

Гость
#47

Петухи, зарубите себе на носу, не создавайте семью, если не сможете тянуть жену с ребенком. Автор нигде не написала, что не хочет вкладываться. Но мужчина должен быть главой семьи и зарабатывать на всех, иначе как она спокойно уйдет в декрет

Гость
#48

Правильно сделала что отказалась , этого трубадура ты бы век кормила и обслуживала . Я своего парня заставляла делать по дому всё , сбежал через неделю , привык что на него работают а он комплименты одаривать и жить как царь на всём готовом .

Красотка
#49

Автор, в каком "самом начале"? Вы с ним уже полгода отношаетесь.

Гость
#50
Гость

Я преподаватель английского в частной школе и на себя еще работаю через сервисы профи.ру и репетитор

Ну то есть в принципе ни на что особенно

#52

Специально для вас и еще 99% женщин я писала этот танец https://www.woman.ru/relations/men/thread/6062183/

#53
Гость

Ну в твоих отношениях, видимо, - да. В комфортных для женщин отношениях мужчина зарабатывает достаточно, чтобы семья могла существовать только на его деньги.

Очередная приживалка. Это парню повезло что его бросили. А то только требовать и умеет.

Гость
#54

Ваше решение понятно. Мне только кажется не нужно было столько тянуть и долго встречаться с ним, ведь о его материальном положении и стиле жизни вы узнали давно. Не нужно было давать ему ложную надежду, если вы видели, что семьи у вас с ним не получится.