Гость
Статьи
Снова хотят вернуть?

Снова хотят вернуть?

Девушка с ребенком бросила меня ради другого, заявив, что не умею заботиться о ней и любить (в общем, всё перевернула и все старания свела к нулю)
Расстались (по её инициативе, конечно)), прошлое кое-какое время, я пережил большую боль, начал знакомиться с другими людьми, развивался духовно - восстановление на лицо)
Не дружил, не писал, не звонил, не встречал - просто позабыл уже... Как вдруг она врывается ко мне в соцсети, а там нужно было сделать некоторые махинации, чтобы прям достать(пример, Записать мой номер телефона, чтобы он автоматически записался у меня в Телеграмме и посмотреть профиль с историями и лентами)
... Причём смогла докопаться в 2 ночи, хотя у неё уже другой (говорила она, уходя)...
Можете подсказать, что это такое? Как это понимать?
#бывшая

Степан
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вообще понимать , если Вы ушли уже. Закрыли для себя эту историю. Какая разница , что она там осознала , если в итоге Вы опять останетесь со своей болью наедине . Вам одного раза не хватило?) Люди не склонны меняться .

Полосатый Мух
#2

У неё всё плохо, хочет временно к тебе присосаться на время пока не найдёт перспективнее.

Гость
#3

Она не договорила)) Такие достанут и через 20 лет. Там шиза полная. Если это не твой ребенок, то отбивайся, не терпи.

#4

Это называется Контролирующий тип личности. Конечно она Вас не любит, автор, но ей обязательно нужно держать всех в поле своего зрения для своего внутреннего удовлетворения. Вроде и не нужен, а контролировать нужно и когда мужчина уходит из под контроля, она злится и неадекватит.

#5
Звезда пленительного счастья

Это называется Контролирующий тип личности. Конечно она Вас не любит, автор, но ей обязательно нужно держать всех в поле своего зрения для своего внутреннего удовлетворения. Вроде и не нужен, а контролировать нужно и когда мужчина уходит из под контроля, она злится и неадекватит.

Добавлю, что когда такие женщины понимают что мужчина опять под ее контролем, то вновь начинают вытирать ноги и всячески унижать.

Гость
#6

Да выпила она просто, поэтому и ночью написала. Большинство женщин, как выпьют, начинают бывшим звонить или написывать, даже если отношения закончились несколько лет назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: