Гость
Статьи
Чувствую себя такой …

Чувствую себя такой использованной

Встречались 4 месяца ....были чувства и у него и у меня....Вернулся к жене у них очень сложные отношения (детей у них общих нет )Есть финансовые обязанности перед друг другом !Кредиты, ипотека ...подал на развод.. но она его вернула в семью до этого он жил пол года один !
Я все понимаю что они не 1 год вместе прошли через многое !Я и не собираюсь лезть и рушить их отношения !Я влюбилась очень сильно ....меня эти чувства сжирают !Как это пережить !Чувствую себя такой использованной !

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Marta
#1

Вы сами выбрали быть одноразовой подстилкой

Полосатый Мух
#2

Тоже хочешь "совместную" ипотеку, бедненькая.

Гость
#3
Marta

Вы сами выбрали быть одноразовой подстилкой

Возможно вы правы

Гость
#4
Полосатый Мух

Тоже хочешь "совместную" ипотеку, бедненькая.

У меня с этим нет проблемы ..и квартира и машина и работа хорошая !

#5

Идти к психологу.
Если не желаете , то только полный отказ . Удалить все номера его, фото и прочее. Поломает немного , но отпустит. Займитесь пробежкой, ходите в бассейн. Короче , займите свое тело упражнениями , чтобы отвлекаться . Поменяйте места , где обычно ходили. Другие улицы, разные кафе . Мозг должен строить новые нейронные связи , чтобы не крутиться все время мыслями о нем. Помогите своей голове поменять виртуальную реальность в своей голове , чтобы она стала реальной.
Вы ему поверили . А он обманывался сам и Вас обманул.
Он сделал свой выбор , когда вернулся к бывшей . Надо ставить точку на этом г и все . Иначе так и будете годами за ним волочиться . Нет хуже мужчины , который не знает чего хочет.

Гость
#6

Я тоже чувствую себя использованной. Беременности одна за другой, ушло мое время. Я бы могла по другому жить - учиться, работать, путешествовать. Нет, использовали мое тело для репродукции. А теперь, под пристальным взглядом, в аквариуме, пытаюсь лечиться и жить гармончно с сыном. Кто вернет мне время? Еще хотят соблазнить, музыка из каждого утюга, хотят отобрать и мою "девственность". Так интересно, что я делаю.

Голубоглазка
#7

Да, сейчас больно. Поплачьте, погрустите. Вас потом отпустит.

Гость
#8
Голубоглазка

Да, сейчас больно. Поплачьте, погрустите. Вас потом отпустит.

Спасибо вам....очень сейчас плохо хотелось написать хочю тебя не могу ....держусь у меня очень насыщенная жизнь ...спорт ...шопинг.подруги. муржского внимания хоть отбовляй...зациклилась на одном .. и тяжко

Гость
#10

Отомстить этой мерзкой психопатско нарциссической парочке, которые живут тем, что добирают ресурс со стороны, живут за счёт боли, которую причиняют куда более достойным людям, нежели они сами. В идеале вообще сжить их нахрен. Чтоб как минимум бабла у них не было до самой старости!!! Крадники поставить. Кароче, автор. Это дело чести. Я в тебя верю. Ты способна их разъе*ать и должна это сделать. Иначе эта мымра его жена так и продолжить питаться энергетикой тех, кого её полупедик нарц обманул и в зубках этой ж абе их самооценочку скормил. Это преступление!

Гость
#11
Гость

Спасибо вам....очень сейчас плохо хотелось написать хочю тебя не могу ....держусь у меня очень насыщенная жизнь ...спорт ...шопинг.подруги. муржского внимания хоть отбовляй...зациклилась на одном .. и тяжко

Лошица тошнотная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: