Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от чувства использованности

История стара как мир. Напел в уши хорошо, я повелась. Переспала с парнем на третьем свидании, вино и долгое отсутствие секса сделали своё дело. На след день ещё переписывались, писал как хорошо ему было, скучал и тд. Вроде всё хорошо. Потом заблокировал молча (не знаю зачем, бегать за ним не собиралась) и пропал. Самое интересное что он то мне не нужен, я не скучаю, не страдаю. Само по себе чувство мерзкое, не была никогда в такой ситуации. Опыт свой взяла, спасибо и на этом. Но что делать с чувством использованности? #чувствоиспользованности

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам было приятно? Да - значит супер.
Перелистайте страницу и живите припеваючи.

Гость
#2

Заблокировал, чтобы не писали, а то жена может увидеть

Гость
#3

Представь, что это ты его использовала для секса

Гость
#4
Гость

Представь, что это ты его использовала для секса

Воооот!!!
Пригласи ты на свидание, от.т.рахай его, получи оргазм и заблокируй, поменяй номер телефона.

Гость
#5
Гость

Воооот!!!
Пригласи ты на свидание, от.т.рахай его, получи оргазм и заблокируй, поменяй номер телефона.

Как я его приглашу, я в блоке😁 но идея огонь)

Гость
#6
Гость

Заблокировал, чтобы не писали, а то жена может увидеть

Тоже так подумала.

Гость
#7
Гость

Как я его приглашу, я в блоке😁 но идея огонь)

Конечно систер!!!
Скажи ему, что тебе хочется классного оргазма, он так стараться будет, так пыхтеть. Как только закончит, встань и молча начнёшь собираться, никаких поцелуев и обнимашек… а потом по плану!
Главное получить удовольствие (не говори ему об этом). Только можешь ему потом сказать, что он хреновый любовник.

Гость
#8

Если парень хорошо вложился перед сексом, например, подарил айфон/авто/квартиру , то чувства использованности нет или оно минимально😎

Гость
#12
Путный млечь

Нет. Словарик русской обсценной лексики содержит другой термин про автора, на вторую букву алфавита.

Богиня?))

Гость
#13
Гость

Если парень хорошо вложился перед сексом, например, подарил айфон/авто/квартиру , то чувства использованности нет или оно минимально😎

Тогда он бы писал эту тему 😅

Гость
#14

Надо не спать с кем попало. А сначала подарки с мужиков тянуть. Потому что цель у них одна - секс.

Гость
#15

Видно как он тебе не нужен))))
Пасешь его в сети, увидела что заблочил, ждала его сообщений, тему создала с подробностями! Мамке это расскажи как он тебе не нужен))))

Гость
#16
Гость

Видно как он тебе не нужен))))
Пасешь его в сети, увидела что заблочил, ждала его сообщений, тему создала с подробностями! Мамке это расскажи как он тебе не нужен))))

Черт, раскусили. Ему только не рассказывайте, пожалуйста 🙏

Гость
#17
Гость

Черт, раскусили. Ему только не рассказывайте, пожалуйста 🙏

Еще и дизлайк мне поставила! На правду обиделась! Ерничаешь, ога! Мне это фиорлетово

.
#18

Так и есть. Девочек растят униженными. Кто позвал, с тем и идёт. Смешат эти рассуждения "на 1м свидании намекал на постель, но я сказала, только на 3м". Что то изменилось? Познакомились в понедельник. Переспали в среду. И бросил в четверг. Невозможно построить ничего хорошего с подлецом. Изначально, надо вращаться в нравственном кругу людей. А сколько брошенных беременных. И растят таких же сыновей, учат вранью, подлости, ничего не вкладывают хорошего, не водят в церковь. А потом ситуации, как с Владом, пил с друзьями, глумились над ним, погиб случайно и друзья сбежали. Разве это круг общения?

Гость
#19

А нах ты раздаешь незнакомым мужикам? Ты разве не в курсе, что таких имеют и выкидывают?

Гость
#20
Гость

Еще и дизлайк мне поставила! На правду обиделась! Ерничаешь, ога! Мне это фиорлетово

Эт не я, шизофреник) но мне приятно что следишь

Гость
#21
.

Так и есть. Девочек растят униженными. Кто позвал, с тем и идёт. Смешат эти рассуждения "на 1м свидании намекал на постель, но я сказала, только на 3м". Что то изменилось? Познакомились в понедельник. Переспали в среду. И бросил в четверг. Невозможно построить ничего хорошего с подлецом. Изначально, надо вращаться в нравственном кругу людей. А сколько брошенных беременных. И растят таких же сыновей, учат вранью, подлости, ничего не вкладывают хорошего, не водят в церковь. А потом ситуации, как с Владом, пил с друзьями, глумились над ним, погиб случайно и друзья сбежали. Разве это круг общения?

Не говорила я ему ничего, спонтанно вышло) про круг общения частично согласна. А что за Влад и причём тут церковь, совсем не поняла

Гость
#22
Гость

А нах ты раздаешь незнакомым мужикам? Ты разве не в курсе, что таких имеют и выкидывают?

Незнакомый, это когда ты в лифт зашла, а там мужик стоит. И как-то закрутилось. Или когда ты после клуба просыпаешься утром, и не знаешь как зовут рядом лежащего человека. Здесь немного другое

Гость
#24
Путный млечь

У подстилок ещё и разные ранги бывают?

Ага. Знаешь почему ты об этом не знаешь? Потому что ни те ни другие таким как ты не дают)

Гость
#25
Гость

Ага. Знаешь почему ты об этом не знаешь? Потому что ни те ни другие таким как ты не дают)

Ты же дала такому же )))

Гость
#26
Гость

Ты же дала такому же )))

Ой не, таких видно за километр. Ты закомплексованный, возможно страшненький, работаешь (если вообще работаешь) за копейки. Живёшь ещё с мамой скорее всего, на мир озлоблен. Ну не станет нормальный мужик самоутверждаться на форумах, хоть убей) бабенка тебя когда-то сильно обидела, или мало кто даёт, вот и изливаешь свою злость здесь)

Гость
#27

Дамы, а что делать, если девушка вот так же поступила - поматросила, и бросила? Я парень, если что. И я в полнейшем axye.

Гость
#28

Это очень просто. Считать использованным его, заблокировать зеркально и радоваться, что он не достаёт тебя, раз он не нужен.

Гость
#29
Гость

Дамы, а что делать, если девушка вот так же поступила - поматросила, и бросила? Я парень, если что. И я в полнейшем axye.

Сделать вид, что ты её поматросил и бросил. Не циклиться на проходных связях.

Гость
#30
Гость

Дамы, а что делать, если девушка вот так же поступила - поматросила, и бросила? Я парень, если что. И я в полнейшем axye.

Не реагируй, не бегай за ней. Вообще ничего не делай, занимайся свой жизнью. Если это манипуляция с её стороны-объявится обязательно. А если нет, ну смирись, всё пройдет

Гость
#31
Гость

Не реагируй, не бегай за ней. Вообще ничего не делай, занимайся свой жизнью. Если это манипуляция с её стороны-объявится обязательно. А если нет, ну смирись, всё пройдет

Я думаю он тебя обманывает, не ведись на этот пост.

Василий
#32

Не ***...ть больше. Замуж идти.

Гость
#33
Василий

Не ***...ть больше. Замуж идти.

Была уже. Че там интересного?

Гость
#34
Гость

Дамы, а что делать, если девушка вот так же поступила - поматросила, и бросила? Я парень, если что. И я в полнейшем axye.

Выпить коньяку и забыть, а потом с новой познакомиться.

Гость
#35

У меня было так один раз переспала с парнем на первом свидании. На следующий день пишу ему хочу платье за 8000. И он меня в блок. Причем он вообще не бедный. Честно, я нас.рала на него три кучи. Пошла на сз и с др познакомилась.

Гость
#36
Гость

У меня было так один раз переспала с парнем на первом свидании. На следующий день пишу ему хочу платье за 8000. И он меня в блок. Причем он вообще не бедный. Честно, я нас.рала на него три кучи. Пошла на сз и с др познакомилась.

Щас тебя тут размотают)

Василий
#37
Гость

Была уже. Че там интересного?

Ладно. Тогда не нойте, если и собачьи свадьбы у вас не складываются. Нет правды на Земле, но правды нет и выше... (по памяти)!

Гость
#38

А почему использованность? Если секс был хороший и ты кончила это не использованность, а удовольствие. Тем более было свидание и вино.

#39

А вы не забывайте, что ему тоже это все вернется рано или поздно.

Гость
#40
Skarlett

А вы не забывайте, что ему тоже это все вернется рано или поздно.

Вы правы, мне же вернулось😅

Гость
#41
Гость

Воооот!!!
Пригласи ты на свидание, от.т.рахай его, получи оргазм и заблокируй, поменяй номер телефона.

Не надо ради гуамна менять свой номер телефона, тем более если номер красивый или пользуешься им много лет, слишком много для гуамна чести. Внеси номер в черный список и заблокируй его везде. Будет звонить с другого номера - тоже этот номер в черный список.

Гость
#42
Гость

Надо не спать с кем попало. А сначала подарки с мужиков тянуть. Потому что цель у них одна - секс.

И как же вы тяните подарки? Открытым текстом говорите?

Гость
#43
Гость

Это очень просто. Считать использованным его, заблокировать зеркально и радоваться, что он не достаёт тебя, раз он не нужен.

Вы гуру психологии, один из самых крутых ответов, прочитанных мной. Даже бы Вам часы как с психологом оплатила.

Гость
#44

Я единственного во всей ситуации не понимаю. Зачем вешать даме на уши лапшу после секса? Зачем до я знаю.
Но зачем после? Ведь он уже секас получил. В чём смысл?
То есть написал, как ему было с ней хорошо и кинул в блок.
Зачем эти лишние телодвижения?

Гость
#45
Гость

Я единственного во всей ситуации не понимаю. Зачем вешать даме на уши лапшу после секса? Зачем до я знаю.
Но зачем после? Ведь он уже секас получил. В чём смысл?
То есть написал, как ему было с ней хорошо и кинул в блок.
Зачем эти лишние телодвижения?

Вот именно это меня и удивило. Столько ласковых слов, скучашки-обнимашки и тд. Причём не в ответ мне, а сам писал. Хз, я не могу к нему в голову залезть и понять что это было. В любом случае, я уже не переживаю, спасибо адекватной аудитории этого форума❤️

Гость
#46

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: