Гость
Статьи
Не могу забыть, обида, …

Не могу забыть, обида, чувство использованости

Познакомилась с парнем в интернете.Сразу зацепил,стали общаться по переписке и видеозвонку Спустя полгода попросил денег в долг,сумма небольшая,но я отказала.Он психанул и написал "досвидос".Прошел месяц,и тут он пишет что приехал по работе в мой город.Почему-то я согласилась на эту встречу.И позже сто раз об этом пожалела.Встретились,между нами сразу возникла та самая химия,у меня в жизни было такое лишь раз.На первом свидании мы гуляли за руку весь вечер,а на втором перестали(причем он у меня первый).Меня тянуло к нему как магнитом.Все было замечательно,а на следующий день он снова попросил денег в долг(причем у него зарплата в 5 раз больше моей).Я сказала что у меня нет,потом он еще 2 раза попросил и я отказала .И на этом стоило бы закончить с ним,так нет же.Он уехал на 3 дня к себе в город(как мне сказал,к маме).Потом приехал и позвал на коньки,я отказала.Потом написал"очень хочу тебя,приезжай ко мне".Я предложила просто прогуляться. Он сказал "неее".Я ответила что мне нужен парень для отношений,который будет время проводить,а не просто звать когда приспичит.На что он мне ответил "все понял,досвидос".Я нашла в интернете его маму,а уже через нее его девушку.Оказалось что вместе они 2 года,он не женат на ней и она беременна .Я написала ей,спросила ее ли это парень на фото(у них давно не было совместных фото,думала может бывший).Она ничего не ответила,но сказала ему и видимо они поругались(потому что он мне написал гневные сообщения).Потом спустя месяц увидела его в клубе,как он обнимался с новой девушкой.С тех пор мы не виделись и не общались Прошло несколько месяцев.Недавно зашла на страничку к его девушке,и на фото они вместе,он забирает ее из роддома,и она пишет в Инстаграме как у них все хорошо,какая у них любовь и счастье.А у меня просто ком в горле,такая обида,чувство использованности какой-то,обманутости.Неужели все это нужно было только чтобы переспать со мной и денег выманить? Зачем тогда говорить что любит,что хотел с моими родителями познакомиться...

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, жаль разводка!)))

#2
Гость

Эх, жаль разводка!)))

Не разводка,а реальная история,и мне нужен совет

Гость
#3

" ком в горле,такая обида,чувство использованности какой-то,
обманутости" -

ах! обмануть меня не трудно, я самА обманываться рад😜

#4

Общение в интернете до хорошего не доведёт

Тож самое
#5

Какая обидва?
После першого раза нужно было осознать.
Смысл коньков?
Секса с Васей итд ИТП..
Бред

Гость
#6
Дарья

Не разводка,а реальная история,и мне нужен совет

Совет? Следующий раз когда зачешется попытаться снять зуд иным способом

#7
Гость

Совет? Следующий раз когда зачешется попытаться снять зуд иным способом

Я не понимаю,почему люди на форуме такие злые.Можно подумать вы никогда не влюблялись и не теряли голову,когда к человеку тянет.И причем тут зачесалось.да,моя история закончилась неудачно,и мне очень грустно,но зачем вот так писать осуждающе

Гость
#8

Если бы вы потеряли голову, то не выставили бы человека полным ничтожеством, клянчящим от нечего делать немного денег

Гость
#9
Дарья

Я не понимаю,почему люди на форуме такие злые.Можно подумать вы никогда не влюблялись и не теряли голову,когда к человеку тянет.И причем тут зачесалось.да,моя история закончилась неудачно,и мне очень грустно,но зачем вот так писать осуждающе

А как еще? Как можно ехать к нещнакомцу? И сразу же ахаться? Я мужик и вообще не секу. Хотя бы три свидания... А говорят что мужчины не умеют дождаться... Да уж... Видно дело в другом... А сколько лет участникам?

#10
Гость

Если бы вы потеряли голову, то не выставили бы человека полным ничтожеством, клянчящим от нечего делать немного денег

Я написала все как было.

Гость
#11

Автору лет 14?😏

Гость
#12

Детские проблемы такие милые. :)

#13
Гость

Автору лет 14?😏

23

Гость
#14
Дарья

23

Оооооо. А ему полтос наверное

#15
Гость

Оооооо. А ему полтос наверное

Ему 30

Гость
#16
Дарья

Ему 30

Ну и че?

#17

Это ловелас обыкновенный.

Гость
#18

А меня всегда поражает почему сейчас женщины на первом или втором свидании уже в постеле у мужика? Неужели хочется быть потасканной как большая половина женщин? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#19

ну для того чтобы переспать и денег выманить
вы молодец, на второе хоть не повелись, а то бы еще обидней было

Гость
#20
Гость

А меня всегда поражает почему сейчас женщины на первом или втором свидании уже в постеле у мужика? Неужели хочется быть потасканной как большая половина женщин? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Отсутствие элементарной брезгливости🤢

Гость
#21
Гость

А меня всегда поражает почему сейчас женщины на первом или втором свидании уже в постеле у мужика? Неужели хочется быть потасканной как большая половина женщин? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Но всё-таки будем надеяться, что это разводка

Гость
#22

автор, вы на мошенников, которые звонят и просят назвать номер и код от карты банковской тоже обижаетесь? Забейте и все, будет вам уроком.

Гость
#23
Гость

Но всё-таки будем надеяться, что это разводка

Не, ну вот я мужик за 35 лет ни разу таких не видел. Всякие были и панкушки, и замужние, и ***, и богачки, и сумасшедшие... Но минимум 3-е свидание.. И предыдущие долгие на целый день и переписки до этого тоже не пару строк...и знали друг друга хоть чуток... А тут другой город незнакомых мужук... ***.. Не может быть..

Гость
#24
Дарья

Я не понимаю,почему люди на форуме такие злые.Можно подумать вы никогда не влюблялись и не теряли голову,когда к человеку тянет.И причем тут зачесалось.да,моя история закончилась неудачно,и мне очень грустно,но зачем вот так писать осуждающе

Как можно влюбиться того кто у тебя деньги просит а потом после отказа пишет досвидос, не понимаю.. да ещё сексом с таким заниматься .. вы себя на помойке нашли ?

Гость
#25
Гость

Как можно влюбиться того кто у тебя деньги просит а потом после отказа пишет досвидос, не понимаю.. да ещё сексом с таким заниматься .. вы себя на помойке нашли ?

Да еще и с девушкой дитя родил
))

Гость
#26

Автор, не обращайте внимание на недоразвитых на форуме. Я думаю, Вы ещё юная. У меня тоже была в жизни такая сумасшедшая влюбленность химия и не один раз. Заметила, что химия возникала обычно с какими-то моральными ублюдками. Ваша история уже закончилась, Вам поможет только время и новый объект для любви. С этой истории вынесите урок, Вы стали опытнее теперь. На своём опыте набьёте шишек. Есть такая категория мужчин-подонков, нарциссов, которые всю голову запудрят. Обычно с ними хорошего будущего нету. Я даже вышла замуж за такого, так влюбилась…вот развелась только. Не отношения были, а одни страдания, измены и сущий ад. С такими сразу надо понимать, что он временно и воспринимать сугубо для досуга и развлечения и не впадать в омут с головой, быть очень осторожной. Радуйтесь, что не Вы его жена и Вас бог отвёл от такого фруктика

#27
Гость

Автор, не обращайте внимание на недоразвитых на форуме. Я думаю, Вы ещё юная. У меня тоже была в жизни такая сумасшедшая влюбленность химия и не один раз. Заметила, что химия возникала обычно с какими-то моральными ублюдками. Ваша история уже закончилась, Вам поможет только время и новый объект для любви. С этой истории вынесите урок, Вы стали опытнее теперь. На своём опыте набьёте шишек. Есть такая категория мужчин-подонков, нарциссов, которые всю голову запудрят. Обычно с ними хорошего будущего нету. Я даже вышла замуж за такого, так влюбилась…вот развелась только. Не отношения были, а одни страдания, измены и сущий ад. С такими сразу надо понимать, что он временно и воспринимать сугубо для досуга и развлечения и не впадать в омут с головой, быть очень осторожной. Радуйтесь, что не Вы его жена и Вас бог отвёл от такого фруктика

Вы правы,мозг запудрить они умеют капитально,причем были звоночки,которые меня настораживали меня еще в переписке,и когда я прекращала общение,он всегда звонил,говорил что без меня не может.А деньги он просил когда уже понимал что я залипла на нем.И головой то я все осознавала,что это ненормально,но то хорошее что с ним было раньше,и какая-то привычка заставляли меня продолжать с ним общаться даже после такого

#28
Гость

А как еще? Как можно ехать к нещнакомцу? И сразу же ахаться? Я мужик и вообще не секу. Хотя бы три свидания... А говорят что мужчины не умеют дождаться... Да уж... Видно дело в другом... А сколько лет участникам?

Читайте внимательно-мы полгода общались до этого на расстоянии

Гость
#29
Дарья

Вы правы,мозг запудрить они умеют капитально,причем были звоночки,которые меня настораживали меня еще в переписке,и когда я прекращала общение,он всегда звонил,говорил что без меня не может.А деньги он просил когда уже понимал что я залипла на нем.И головой то я все осознавала,что это ненормально,но то хорошее что с ним было раньше,и какая-то привычка заставляли меня продолжать с ним общаться даже после такого

Первый звоночек конкретный, когда денег попросил
Ноги в руки и бегом
))

Павел
#30

Относитесь проще. Переспали и переспали. На тот момент Вы считали это правильным. Химия там, тянуло на это. Ладно бы последствия были - ЗППП или залет. А так - просто опыт. Добро пожаловать во взрослую жизнь...

#31
Павел

Относитесь проще. Переспали и переспали. На тот момент Вы считали это правильным. Химия там, тянуло на это. Ладно бы последствия были - ЗППП или залет. А так - просто опыт. Добро пожаловать во взрослую жизнь...

Последствия только в виде психотравмы,теперь к мужчинам нет доверия,везде мерещатся обманщики,женатики и альфонсы,к которые использовать хотят))

#32

Самое интересное,как потом оказалось,после того дня как мы с ним переспали,он уехал в свой город(как мне сказал,к маме) А на самом деле он к своей девушке на день рождения ездил,и она уже беременна была.И написал ей в Инстаграме поздравление как она важна для него,как любит,"ты для меня все" и т.п.Я не понимаю как так можно цинично играть на чужих чувствах, а главное зачем.Сказал бы просто-ничего серьезного не ищу,просто секс без обязательств.

Гость
#33

Жаль ,что первый опыт у Вас оказался таким... Но если за полгода общения Вы не смогли распознать в мужчине беспринципного и лживого гандoна, то это целиком Ваша проблема. Не нужно проецировать его поведение на всех оставшихся мужчин на планете, но и свои гормоны тоже в узде нужно уметь держать.
Задам неожиданный вопрос: как Вы оцените грамотность (грамматика, пунктуация) парня по его текстовым сообщениям по 10-бальной шкале?

#34
Гость

Жаль ,что первый опыт у Вас оказался таким... Но если за полгода общения Вы не смогли распознать в мужчине беспринципного и лживого гандoна, то это целиком Ваша проблема. Не нужно проецировать его поведение на всех оставшихся мужчин на планете, но и свои гормоны тоже в узде нужно уметь держать.
Задам неожиданный вопрос: как Вы оцените грамотность (грамматика, пунктуация) парня по его текстовым сообщениям по 10-бальной шкале?

Ну где-то 7-8.В основном писал грамотно,он учитель по образованию.А как можно вычислить гандона по его грамматическим ошибкам?)

Гость
#35
Дарья

Вы правы,мозг запудрить они умеют капитально,причем были звоночки,которые меня настораживали меня еще в переписке,и когда я прекращала общение,он всегда звонил,говорил что без меня не может.А деньги он просил когда уже понимал что я залипла на нем.И головой то я все осознавала,что это ненормально,но то хорошее что с ним было раньше,и какая-то привычка заставляли меня продолжать с ним общаться даже после такого

Не все такие, у меня были и приземлённые хорошие парни, но с такими намного скучнее, нежели с такими донжуанами. Просто теперь будете знать, что нельзя делать с такими и как себя вести. С такими парнями надо всегда держать руку на пульсе, это великие манипуляторы и обольстители, а по факту и рубля не стоят с кучей комплексов

Гость
#36
Дарья

Ну где-то 7-8.В основном писал грамотно,он учитель по образованию.А как можно вычислить гандона по его грамматическим ошибкам?)

Просто лично знаю n-ное количество озабоченных мужиков, которые ради того, чтобы "вонзиться в тёплое", такие песни петь будут объекту вожделения... И грамотность "ихняя" находится в районе абсолютного ноля по Кельвину)

Гость
#37
Гость

Просто лично знаю n-ное количество озабоченных мужиков, которые ради того, чтобы "вонзиться в тёплое", такие песни петь будут объекту вожделения... И грамотность "ихняя" находится в районе абсолютного ноля по Кельвину)

Тоже такое замечала (про грамотность) 😁

Гость
#38
Павел

Относитесь проще. Переспали и переспали. На тот момент Вы считали это правильным. Химия там, тянуло на это. Ладно бы последствия были - ЗППП или залет. А так - просто опыт. Добро пожаловать во взрослую жизнь...

А потом муж у нее будет 150ый по счету. А че переспали и переспали. Че такого.

Гость
#39
Гость

А потом муж у нее будет 150ый по счету. А че переспали и переспали. Че такого.

И что? Это на что-то влияет? 🤦🏻‍♀️😂 будет опытнее и разборчивей) хоть 200-ый будет

Гость
#40
Гость

И что? Это на что-то влияет? 🤦🏻‍♀️😂 будет опытнее и разборчивей) хоть 200-ый будет

Ответ шлюханки.

Гость
#41
Гость

Ответ шлюханки.

С чего это вдруг ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: