Гость
Статьи
Я себя чувствую …

Я себя чувствую использованной…

Как избавится от чувства что меня использовали и выкинули?😔
Мужчина сам от меня ушел,а мне так плохо,еще от мысли что он уже там с кем-то был 🔞после наших отношений ,мне становится не приятно,себя чувствую использованной…противно становится осознавать что еще недавно говорил люблю,и резко разлюбил …
#отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорил, что любит, чтобы присунуть, а ты уши развесила.

Автор
#2
Гость

Говорил, что любит, чтобы присунуть, а ты уши развесила.

Больше года отношений ?

Гость
#3
Автор

Больше года отношений ?

Да. Некоторые всю жизь лапшу хавают, а могли бы в бриллиантах ходить. Впредь будь умнее.

#4

Да хватит тебе! Ушёл и ушёл, значит просто не твой человек. Пусть лучше он будет в твоей голове использованным :)

Автор
#5
Feanarro

Да хватит тебе! Ушёл и ушёл, значит просто не твой человек. Пусть лучше он будет в твоей голове использованным :)

Честно ,не один человек уже так сказал как вы.
Ну я девушка не легкомысленная и не могу в голову себе это вбить,все таки у меня к нему были и есть еще чувства…

Гость
#6

Я такая же порядочная но научилась не себя корить за то что какой то там мужик не оправдал МОИХ ожиданий, поверь просто хорошие мужчины вот так не уходят, вчера любил, а сегодня ушел, это все безответственные, просто мусор вынес сам себя! Радуйся, и придет к тебе лучше, потом назад будешь в прошлое с усмешкой смотреть и думать «и это я когда то любила». Сейчас тяжело, поэтому тебе нужно себя занять, чтобы мысли всякие в голову не лезли.

Гость
#7

Помогу вернуть любимого (приворот), устранить соперницу
Провожу диагностику ситуации. Постараюсь вам помочь в вашей ситуации. Возможно обучение 8962 932 88 47

Василий
#8

А на что вы годны? Почему нет мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: