Гость
Статьи
Мужчины сейчас все …

Мужчины сейчас все выбирают перспективных и богатых

Когда мне было лет 17, начала я встречаться с мальчиком, не сказать, что в статусе мы сильно отличались, но все равно он учился в гимназии, я же в обычной школе, он жил в районе получше, я похуже, у него отец был, у меня нет, хотя у него родители в разводе, но отец им помогает, он даже был младше на год. У нас ничего серьёзного не было в плане интима, просто подростковая любовь , мы расстались, мне было очень плохо и больно, вроде как парень, первая любовь
Спустя время начала гулять с другим мальчиком, тоже ничего серьёзного, тоже расстались, он был жутким консерватором с причудами. Короче, я тогда ещё подумала, да кому вы такие нужны, вот получу я образование, выйду замуж удачно, вы ещё локти кусать будете,а первый парень ещё шутил, вот я бизнес свой открою, я подумала, кому ты нужен. Закончила колледж, вуз с красными дипломами ,да, профессии не супер, работаю учителем началки, но и у них тоже не супер. И тут узнаю недавно, что первый парень встречается с девушкой, на внешность вообще не супер, я ещё удивилась, он же всегда с симпатичными общался, а потом узнала она чёт там со своим бизнесом, управляющая где - то в хорошем отеле и все стало ясно, он ещё в свое время общался с подругой, у которой деньги были, а со мной так, ради развлечения . Другой за счет родителей теперь в Москве квартиру купил.
Я же вышла замуж вообще за мужчину приезжего, он наполовину молдованин, снимаем жилье, он у меня временно прописан в родительской квартире, копим на свое, у него обычная профессия, у меня и с одной стороны я счастлива, он мне нравится, работящий, не плохой, а с другой обидно как - то. Ведь у тех парней статус лучше теперь и профессия, плюс девушки перспективные
Неужели сейчас все мужчины выбирают себе по статусу девушку выше их, чтобы пристроится и жить хорошо ? ( Я так надеялась, что я им нос утру, а получается как обычно, из - за того, что мужчин в стране меньше, им легче найти себе кого - то удачного ( Получается я неудачник #отношения #статус

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Вы получается завидуете своим бывшим? Счастлив вы ли со своим мужем?

#2

Наверное эти девушки просто свою жизнь живут для себя, а не кому то назло и чтобы кому то что то доказать? Это очень заметно и очень чувствуется, когда человек не ориентируется на себя, а живет для других

Сережа Корзинкин
#3

Ну если кому то интересно мое мнение, то я выбираю интересных людей. Еббля - для меня вторична, как и деньги человека. Никогда не ориентировался на это. И друзей и женщин выбирал иначе.

Сережа Корзинкин
#4

Ну если вкратце. По статусу выбирают себе ***. Которые будут жить потом в неком воздушном замке и терпеть, терпеть, ради бабок и ништяков. Фу. Я лучше предпочту более бедную и нищую но свободу.

#5

По моим наблюдениям сейчас очень много подобных историй, вокруг инстраграммы, фотки, красивая жизнь и многие девочки (начнем с них) хотят все и сразу, но так не бывает, точнее бывает, но не у всех выходит, как минимум прям быстро, дело не одного дня... не мало успешных женщин, уверенных в себе, способных зарабатывать и тут появляется на горизонте шалун, у которого этого всего нет и он очаровывает ее своим внимание, ну если людям хорошо вместе, то пожалуйста. Главное чтобы люди были счастливы в этих отношениях. Деньги ничто, их всегда можно заработать, а можно и потерять, а кто в этот момент будет с вами рядом большой вопрос... не считаю вас неудачником, напротив, многие отношения это проходят, тогда и сами отношения приобретают более крепкие формы, они более искренние, а не изображая любовь протягиваю руку в карман леди за порцию ласк или еще чего-то там.

Гость
#6

Сочувствую, что плохие мысли вас одолевают. Лучше не думать об успехах бывших, хотя думается.
И девушки хотят быть женами шикарных мужчин, и мужчины хотят быть мужьями шикарных женщин. Кому-то нужны суперкрасавицы, а кому-то суперуспешные женщины. А кто-то трезво поглядел внутрь себя и понял, что для него важнее, а что второстепенно.
У вас на данном этапе с мужчиной любовь и взаимопонимание.

Гость
#7

В большинстве своём так и есть в определенных кругах. В неопределенных бывает и иначе.

Гость
#8

Вы с замужеством согласились на то, что Вас изначально не устраивало, пои чем тут удача вообще?

Гость
#9

Неудачниками только *** бывает, у женщин другие цели в жизни.
И *** подлее и меркантильнее баб есть и было во все времена.

Гость
#10

Всяких выбирают, в молодости вообще не понятно, что дальше с человеком будет. А к 40 годам уже выбирают по статусу подходящего.

Гость
#11
Екатерина Голикова

Вы получается завидуете своим бывшим? Счастлив вы ли со своим мужем?

Думаю да, просто меня беспокоит моя не состоятельность и что я совсем не лучше тех девушек, с которыми они сейчас и немного злость, что вот они меня бросили, я хотела им доказать, что смогу стать лучше и выше их, а по факту ничего

Гость
#12
Сережа Корзинкин

Ну если кому то интересно мое мнение, то я выбираю интересных людей. Еббля - для меня вторична, как и деньги человека. Никогда не ориентировался на это. И друзей и женщин выбирал иначе.

Ну вот вы все так говорите, а на этапе знакомство, когда ещё замужем не была знакомились с другими и оно прям спрашивали, где работаешь, как живёшь и тд и когда узнавали, что я особо ничего из себя не представляю сливались, а потом женились на перспективных девушках

Гость
#13
Екатерина Голикова

Вы получается завидуете своим бывшим? Счастлив вы ли со своим мужем?

Риторический вопрос.

Гость
#14

Выбирают тонких, звонких, молодых и порядочных красавиц. Кому таких не досталось, те берут то, что не стыдно взять.

Обеспечун всея вуман ру
#15
Гость

Ну вот вы все так говорите, а на этапе знакомство, когда ещё замужем не была знакомились с другими и оно прям спрашивали, где работаешь, как живёшь и тд и когда узнавали, что я особо ничего из себя не представляю сливались, а потом женились на перспективных девушках

Ну вот они такие, а я такой) Люди то разные.

Гость
#16

Когда сейчас то? Всегда такое было есть и булет. Женятся и выбирают ровню

Гость
#17
Гость

Выбирают тонких, звонких, молодых и порядочных красавиц. Кому таких не досталось, те берут то, что не стыдно взять.

Выбирают надежных, психически и физически здоровых из благополучных семей и социально адаптированных в обществе

Гость
#18

Согласна. Мужчины очень расчетливы. И готовы на многое, чтоб самому не работать на ипотеку. Я была студенткой с квартирой от отца, мне было 19 и я жила одна. Познакомилась с парнем. Трёх месяцев не прошло, он заявил, что однушка в нашем городе очень мало для него. Тут же бросил меня и ушел к девушке на заочке в своем колледже. Она работала продавцом и давала ему денег, платила за съем жилья. Кормила его и была рада. Через несколько лет, я встретила его с другой, с женой его. Старше лет на 6. С квартирами и машинами, его на работу устроила. Отвезла его везде отдохнуть. Женился и ребенок у них. Но что еще могу сказать. Я вышла тоже за парня попроще. И все время тянуть его пыталась. Его анкеты везде отсылала, копии доков все отправляла. И вот я в декрете, а у него появились деньги. Сейчас на грани развода, потому что деньги он тратить на меня и сына не собирается. Ну если только «50 оттенков серого» буду отрабатывать. Поэтому, тут кто как устроился. Не завидуйте в любом случае. Что там у них вы не знаете. Друг моего мужа даже не скрывает, что ищет богатую. Сам бизнес не построил, ждёт жену. Перебирает, у кого отец побогаче.

Сон
#19

У нас есть хорошие учителя.Ранее большинство мужчин не интересовал статус женщины,а теперь просто надоело бышлять в пустату...

Гость
#20
Гость

Согласна. Мужчины очень расчетливы. И готовы на многое, чтоб самому не работать на ипотеку. Я была студенткой с квартирой от отца, мне было 19 и я жила одна. Познакомилась с парнем. Трёх месяцев не прошло, он заявил, что однушка в нашем городе очень мало для него. Тут же бросил меня и ушел к девушке на заочке в своем колледже. Она работала продавцом и давала ему денег, платила за съем жилья. Кормила его и была рада. Через несколько лет, я встретила его с другой, с женой его. Старше лет на 6. С квартирами и машинами, его на работу устроила. Отвезла его везде отдохнуть. Женился и ребенок у них. Но что еще могу сказать. Я вышла тоже за парня попроще. И все время тянуть его пыталась. Его анкеты везде отсылала, копии доков все отправляла. И вот я в декрете, а у него появились деньги. Сейчас на грани развода, потому что деньги он тратить на меня и сына не собирается. Ну если только «50 оттенков серого» буду отрабатывать. Поэтому, тут кто как устроился. Не завидуйте в любом случае. Что там у них вы не знаете. Друг моего мужа даже не скрывает, что ищет богатую. Сам бизнес не построил, ждёт жену. Перебирает, у кого отец побогаче.

Самое печальное, что после ситуации в стране этой , это все может усугубиться только , хорошие мужики умирают, остаются всякие неадекваты, вот и выбирают богатых, печально это, а женщинам приходится соглашаться, иначе одной будешь вероятнее всего((

Гость
#21

Какое вам дело до них?? На свете 8 млрд людей, все нос не утрёте. Живите своей жизнью.

Гость
#22

Потому что мужчинам разрешено быть меркантильными и расчетливыми,а женщинам запрещается)
Если женщина меркантильная ,то ее будут обвинять в проституции, будет сталкиваться с мужской агрессией.
А мужчины сами себе разрешили быть меркантильными )

Гость
#23

Мужчины более расчетливы чем жещины. Посмотрите Веронику Степанову "Как влюбляются мужчины", там популярно.
А сравнивать себя нужно не с более успешными другими, а собой прошлой.

Гость
#24

Бабы, глупые бабы!🐔🐔🐔
Мужчины просто долго-долго терпеливо терпели, вашу корыстно меркантильную жадность!🤑
В итоге нам надоел такой расклад и Мужчины теперь баб зеркалят – всё справедливо!😁
Чё бабы не нравится что бумеранги возвращаются?! 😂
Вы думали вам не аукнится ваша корыстная жадность?!😁
Бабы вы всё сами сделали, а теперь ответочка к вам прилетает!😎

Если у парня всё есть, тачка, квартира и зарплата 100тыщ, тёлка хотя бы 80тыщ должна поднимать!

А если у тёлки 20..25 000 то и рассчитывайте бабы на парня 35...40тыщ! 😂

Гость
#25

Ни один нормальный мужик не будет строчить на форуме вумен. Со смайликами😆 Причем строчат они от имени все Мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: