Я чувствую себя использованной и брошенной. Помогите.
Мне 18, "парню" 19. Он необычный человек, очень духовно развит, ну я так думала. Мы с ним встречались не слишком долго, но я в свое оправдание могу сказать, что была влюблена. Потом он мне сказал, что девушки его слишком много ограничивают и притягивают к земному, меня это жутко задело. Я чувствую себя использованной, я не хочу мстить или ещё что-нибудь. Просто неприятно, если у кого-нибудь был подобный опыт, поделитесь пожалуйста. И не надо глумлении или обвинений, мне плохо и я все понимаю. Я просто хочу утешения.
Даша
Мудрость форума: Подростки
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 118 ответов
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего659 ответов
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 333 ответа
- Дочери 14. Как отправить ее работать?536 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет251 ответ
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Бросил парень, что делать?527 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
я
с такими трудно, ты всегда будешь ему пытаться соответствовать и быть на вторых ролях....плюнь и забудь
Для желчи
Автор, радуйтесь, что такое закончилось!! Такие отношения ни к чему хорошему никогда не приводят..вас просто использовали бы как "уши", что бы слушали и восхищались :(
А потом он поймёт, что вы ему нужны свежие "уши" и опят вас кинут. Вам оно надо? Просто перетерпите момент, когда пройдут остатки влюблённости и обиды, отвлеките себя чем-нить.. :)
А потом он поймёт, что вы ему нужны свежие "уши" и опят вас кинут. Вам оно надо? Просто перетерпите момент, когда пройдут остатки влюблённости и обиды, отвлеките себя чем-нить.. :)
Даша
Сообщение было удалено
Да, возможно, вы правы, ему нужны свежие уши. Просто он поселил такое чувство, что я не способна его понять, его глубокий мир, его чувства, и говорит он на самом деле довольно много.
Даша
Значит деле не во мне? Таких как он вообще способна понять какая-нибудь девушка и если что там понимать?
Для желчи
Сообщение было удалено
Дело не в вас. Таких как он способен понять..но опять будет та же история что и с вами( Либо ему нужен кто то то будет полностью игнорировать и никак не реагировать на его глубокий мир и прочее, тк мужик -охотник и всё такое.
Настя
Сообщение было удалено
Дак он её трахнул и бросил, вот и все, а потом начал заливать про то, что он слишком духовен для неё. Когда такое происходит чувствуешь себя ведром для спермы.
Форум: Подростки
Всего: 59 644 темы
Новые темы за 3 дня: 22 темы
- Буду ли я ещё расти?3 ответа
- Как пережить, когда дома постоянный прессинг и оскорбления? Мне 18, а дома — как в ловушке3 ответа
- Как объяснить родителям, что надо бросать музыкальную школу11 ответов
- Как подкатить к подруге?5 ответов
- Мои друзья меня не ценят1 ответ
- Сын хочет собаку7 ответов
- Надо мной посмеялись в автобусе незнакомые ровесницы..9 ответов
- Надеюсь меня не осудят... Помогите мне решить вопрос, касательно моего веса!7 ответов
- Познакомилась с парнем старше на 9 лет. Нужен взгляд со стороны17 ответов
- Я не могу жить без мужского внимания8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 346 ответов
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Как объяснить родителям, что надо бросать музыкальную школу11 ответов
- Как подкатить к подруге?5 ответов
- Буду ли я ещё расти?3 ответа
- Как пережить, когда дома постоянный прессинг и оскорбления? Мне 18, а дома — как в ловушке3 ответа
- Мои друзья меня не ценят1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема