Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя грязной после расставания

Помогите пожалуйста! я чувствую себя невероятно грязной после того как мы расстались с парнем. мы встречались полтора года и все это время в моей душе не было покоя. он относился ко мне омерзительно (забивал на мои потребности, обесценивал мои проблемы, не хотел проводить со мной время) до меня это к сожалению должно только когда мы расстались. вообщем, я чувствую себя грязной из-за того, что когда мы были вместе он грубо говоря забивал на меня и в добавок ко всему ещё влюбился в какую-то девочку, когда мы ещё были в отношениях. я чувствую себя просто брошенной и ненужной, он меня не любил, а просто использовал. ведь для него я старалась сделать комфортные отношения, и думала, что он будет поступать так же в ответ, но нет. мне так мерзко от его вранья, что мол у него дела и т.д поэтому он не может прийти ко мне даже не пять минут. я не понимаю, что мне делать, как справится с этим чувством ненужности даже самому близкому человеку. как избавиться от чувства, что меня использовали и полили просто *** #расставание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше обратиться к специалисту, хорошему психологу.

Гость
#2

Автор, может открою секрет, но дело не в парне, а в вас и в вашей самооценке. Это вы должны были его бросив при первых же признаках неуважения к вам. А Вы все это проглатывали.
Проблема не в расставании. А в том что у вас нет самоуважения, любви к себе, более того вы созависимы. Идите к психологу, лечите травмы детства, а это все именно из детства , из отношений с родителями, а потом только стройте какие-то отношения. Иначе- все будет повторяться без конца.
Книги купите о любви к себе , Луиза Хей может подойти. Вперед, не ныть а работать над собой.

Гость
#3

О, узнаю типичную бабень: он был такой плохой, каждый день меня унижал и пользовался мной...и терпела я это несколько лет. Смешно. Очередная дура течет от эмоциональных качелей, вплоть до того, что подобные ради маргиналов готовы и в кредиты влезать, а потом ныть, что она нитакая, он сам пришел.

#4
Гость

Автор, может открою секрет, но дело не в парне, а в вас и в вашей самооценке. Это вы должны были его бросив при первых же признаках неуважения к вам. А Вы все это проглатывали.
Проблема не в расставании. А в том что у вас нет самоуважения, любви к себе, более того вы созависимы. Идите к психологу, лечите травмы детства, а это все именно из детства , из отношений с родителями, а потом только стройте какие-то отношения. Иначе- все будет повторяться без конца.
Книги купите о любви к себе , Луиза Хей может подойти. Вперед, не ныть а работать над собой.

да, это тоже верно, на протяжении всего этого времени терпела все, и только щас поняла, какая же я дура. просто первые отношения, не понимала, что, где, как и теперь вот такие последствия. спасибо большое

#5
Гость

Вам лучше обратиться к специалисту, хорошему психологу.

спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: