Гость
Статьи
Бросил потому что я не …

Бросил потому что я не из богатой семьи

Здравствуйте,хочу рассказать свою историю.3 года в университете общалась с парнем, 1.5 года он добивался букетно-конфетнвй Роман, потом следующие 1.5 года мы уже встречались. Он начал мне буквально запрещать все,все подруги *** не гуляй, короткое не носи,в инстаграмме не сиди, почему люди должны видеть твои фотки? Ну это чёрт с ним,а дальше пошло больше, сломался телефон он начал говорить давай покупай Новый,айфон , я сказала что сейчас родители не могут купить , он был в шоке,ну и это проехали, потом мне нужно было сделать операцию на нос, но там ничего страшного не было, можно подождать, ведь знала у родителей сейчас с деньгами не хорошо, он опяь удивился типо как это нет денег на операцию? Потом короче много таких случаев и точкой было, то что он сказал а если мой отец захочет свадьбу в шикарном ресторане твое родители что не смогут? Я сказала скорее всего не смогут в дорогом ресторане. А он мне, ну если вы не сможете то я вас всех пошлю к чертовой матери.Ну короче мы расстались на этой почве он сказал что в начале отношений думал что я из обеспеченной семьи и я один раз летела на отдых с семьей он мне сказал что когда ты летела на отдых я думала у вас есть деньги а оказалось что нет.
Ну вот уже месяц как расстались а я все еще скучаю, причем и в одном универе учимся, но сейчас мы даже не здороваемся,он делает вид будто меня не знает даже.Что мне делать 😢

30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Зачем вам такой парень? Тиран, не учитывает ваше мнение, требует денег. А что будет дальше?
Любите и уважайте себя!
Всех благ!

Гость
#1

Что делать?! Радоваться,что избавились от этого меркантильного ухажёра.Он вас даже не любил,а интересовался только статусом.Если мужик начинает запрещать всё ещё на уровне начального этапа отношений,то надо слать его к чёртовой матери,потому что в браке будет только хуже.

Гость
#2

Урок тебе, теперь ты знаешь жизнь. Мужики часто так поступают, они слишком практичны.

Света
#3

А почему чужой человек должен вам оплачивать операцию по исправлению вашего кривого носа?
Почему он должен покупать вам дорогой телефон?
У вас че, родителей нет?
Почему вы ничего от них-то не требуете?

розовые сопли
#4

а если бы он был из семьи беднее вашей, вы бы его ведь тоже бросили?

Гость
#5
Света

А почему чужой человек должен вам оплачивать операцию по исправлению вашего кривого носа? Почему он должен покупать вам дорогой телефон? У вас че, родителей нет? Почему вы ничего от них-то не требуете?

Он как раз показал, что ничего он не должен XD

Rose
#6
Света

А почему чужой человек должен вам оплачивать операцию по исправлению вашего кривого носа?
Почему он должен покупать вам дорогой телефон?
У вас че, родителей нет?
Почему вы ничего от них-то не требуете?

А где автор написала, что он ей что-то должен???

Гость
#7

Тут видно, что бросил не потому что из бедной семьи. Бросил потому что деньги клянчить начала или как минимум намекать на это.

Света
#8
Dabutschastye

Ну это чёрт с ним,а дальше пошло больше, сломался телефон он начал говорить давай покупай Новый,айфон , я сказала что сейчас родители не могут купить , он был в шоке,ну и это проехали, потом мне нужно было сделать операцию на нос, но там ничего страшного не было, можно подождать, ведь знала у родителей сейчас с деньгами не хорошо, 😢

Не обязательно писать слово "должен" - по контексту ясно, что девица ждала, что и операция на носу, и навороченный телефон на совести парня.

#9
Света

А почему чужой человек должен вам оплачивать операцию по исправлению вашего кривого носа?
Почему он должен покупать вам дорогой телефон?
У вас че, родителей нет?
Почему вы ничего от них-то не требуете?

А я где-то писала, что он должен мне делать операцию???? Вы между строк читаете.Я лишь ему сказала, что сейчас у родителей нет на то возможности. , что нужно немного подождать. Где вы увидели что я написала о том чтобы он мне оплачивал.

#10

Я ни у кого ничего не клянчила.Никогда даже не начинала на то, чтобы он мне что либо покупал))
Так как считала его близким человеком делилась ситуацией которая сложилась.Он сам год как копил себе на смарт часы и так далее.Так что вы тут не правы

Принцесса-мильонщица
#11

вообще он прав, если у вас разный уровень, то не нужно ничего серьезного строить.

Принцесса-мильонщица
#12
розовые сопли

а если бы он был из семьи беднее вашей, вы бы его ведь тоже бросили?

...
девушки так не делают. Ну может единицы из миллионов. Парни более практичны.

Принцесса-мильонщица
#13
Света


Ну это чёрт с ним,а дальше пошло больше, сломался телефон он начал говорить давай покупай Новый,айфон , я сказала что сейчас родители не могут купить , он был в шоке,ну и это проехали, потом мне нужно было сделать операцию на нос, но там ничего страшного не было, можно подождать, ведь знала у родителей сейчас с деньгами не хорошо, 😢

Не обязательно писать слово "должен" - по контексту ясно, что девица ждала, что и операция на носу, и навороченный телефон на совести парня.

...
вообще не видно этого. Но он так-то прав - зачем бедная невеста, если богатая гораздо лучше. Логично.

солнышко ясное
#14

да к черту такого урода, для него внешнее важнее внутреннего...
вы для него были лишь приложением к его статусному виду, не больше.
мальчик с комплексами, к психологу надо

#15
солнышко ясное

да к черту такого урода, для него внешнее важнее внутреннего...
вы для него были лишь приложением к его статусному виду, не больше.
мальчик с комплексами, к психологу надо

Спасибо, за поддержку.

#16
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Зачем вам такой парень? Тиран, не учитывает ваше мнение, требует денег. А что будет дальше?
Любите и уважайте себя!
Всех благ!

Спасибо большое 💘💘💘

Гость
#17

Автор крепкие пары создаются только из людей близких по соц положению, иначе тот кто ниже всегда на побегушках. А вы ещё и попрошайничать начали то телефон вам подавай, но коррекцию носа. Выберете себе парня из своего круга и будет вам счастье

Miss Blonde
#18

Какое позорище. Ну обычное явление среди славянских мужиков. Прихвостни, халявщики и пополамщики. Любят пристроится к богатой, чтоб его продвигала. Любят активных, пробивных. Потому что мужественности не хватает. Богатую невесту ему подавай. А что он ей может предложить? Своё противозачаточное лицо круглое рязанское?) Уверена, что там не фотомодельный красавец мачо. Девушки, хватит обслуживать славянских мужиков. Куда лучше итальянцы, французы, даже кавказцы круче

#19
Miss Blonde

Какое позорище. Ну обычное явление среди славянских мужиков. Прихвостни, халявщики и пополамщики. Любят пристроится к богатой, чтоб его продвигала. Любят активных, пробивных. Потому что мужественности не хватает. Богатую невесту ему подавай. А что он ей может предложить? Своё противозачаточное лицо круглое рязанское?) Уверена, что там не фотомодельный красавец мачо. Девушки, хватит обслуживать славянских мужиков. Куда лучше итальянцы, французы, даже кавказцы круче

Он Кавказец 🤣🤣

Розалинда
#20

Девушка, сейчас вам ничего делать не надо. По его отношению к вам все видно. Сейчас у вас как раз то время, когда вы можете на ноги подняться. Работайте, учитесь, научитесь определять для себя цели и их достигать... Учитесь зарабатывать, - сейчас много для этого возможностей, по типу фриланса.
Когда вы это будете делать, - вы совсем иначе будете смотреть на этого юношу и на всю эту историю в целом.

#21
Розалинда

Девушка, сейчас вам ничего делать не надо. По его отношению к вам все видно. Сейчас у вас как раз то время, когда вы можете на ноги подняться. Работайте, учитесь, научитесь определять для себя цели и их достигать... Учитесь зарабатывать, - сейчас много для этого возможностей, по типу фриланса.
Когда вы это будете делать, - вы совсем иначе будете смотреть на этого юношу и на всю эту историю в целом.

Спасибо Вам большое.Самый лучший совет, обещаю себе и вселенной, что начну развиваться.Спасибо еще раз,пускай все у вас будет хорошо 💘

Гость
#22
Гость

Что делать?! Радоваться,что избавились от этого меркантильного ухажёра.Он вас даже не любил,а интересовался только статусом.Если мужик начинает запрещать всё ещё на уровне начального этапа отношений,то надо слать его к чёртовой матери,потому что в браке будет только хуже.

Согласна полностью с Вами.Автор,вставайте на ноги сами.А ещё вопрос-он то кто без денег своих родителей?!А если они потеряют все?что он тогда скажет?Вы ещё молоды,начинайте свою жизнь без него...и думать забудьте про этого «парня»!!!удачи,Автор Вам!

#23
Гость

Согласна полностью с Вами.Автор,вставайте на ноги сами.А ещё вопрос-он то кто без денег своих родителей?!А если они потеряют все?что он тогда скажет?Вы ещё молоды,начинайте свою жизнь без него...и думать забудьте про этого «парня»!!!удачи,Автор Вам!

Спасибо, хороший человек 💘💘💘 Всех Благ Вам 💘💘💘💘

Гость
#24
Гость

Автор крепкие пары создаются только из людей близких по соц положению, иначе тот кто ниже всегда на побегушках. А вы ещё и попрошайничать начали то телефон вам подавай, но коррекцию носа. Выберете себе парня из своего круга и будет вам счастье

Парень, который год копит на смарт часы ей не ровня? А кто же ровня по вашему? Оба учатся в одном заведении , парень явно не из богатой семьи раз судие деньги считает. Он просто ищет невесту по богаче наверняка по настоянию родителей, которые все необходимое дать ему не могут

Исида
#25

[quote="Dabutschastye" message_id="5106191"]Здравствуйте,хочу рассказать свою историю.3 года в университете общалась с парнем, 1.5 года он добивался букетно-конфетнвй Роман, потом следующие 1.5 года мы уже встречались. Он начал мне буквально запрещать все,все подруги *** не гуляй, короткое не носи,в инстаграмме не сиди, почему люди должны видеть твои фотки? Ну это чёрт с ним,а дальше пошло больше, сломался телефон он начал говорить давай покупай Новый,айфон , я сказала что сейчас родители не могут купить , он был в шоке,ну и это проехали, потом мне нужно было сделать операцию на нос, но там ничего страшного не было, можно подождать, ведь знала у родителей сейчас с деньгами не хорошо, он опяь удивился типо как это нет денег на операцию?
Дорогой автор, задайте, пожалуйста себе вопрос, готовы ли вы жить с мужчиной, который смотрит и считает деньги вашей семьи? Какой вы видите свою жизнь с таким мужчиной через 3 и 5 лет? Стоит ли тратить свое время на такие отношения? Если вы все таки решитесь на расставание, то я рекомендую вам не залипать на том что отношения закончились, признайте это, поблагодарите этого мужчину за тот опыт который он вам дал в этих отношениях - ведь в каждых отношениях есть положительный для нас опыт-и живите с приятным впечатлением. Главное в такой ситуации не закрыться от следующих отношений, если хотите об этом поговорить, приглашаю вас на мой канал https://t.me/issidakadraliyeva

Гость
#26

А что за все эти годы отношений он ниразу не интересовался какая у вас семья?Странно.

Гость
#28

Для начала научиться грамотно писать. В каком это университете таких неучей держат ? Или сейчас и троечники учатся в университетах, чтобы получить "верхнее образование".

Гость
#30

Радуйся, что расстались. Потом поймешь

Гость
#31

Что за кошмар. А он из обеспеченной семьи? Я помню в универе училась мне парень с параллельной группы постоянно что то дарил. Причем он сам зарабатывал, копил. Из какой я семьи ему было все равно, ему просто хотелось радовать меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: