Гость
Статьи
Девушка из богатой …

Девушка из богатой семьи

Добрый день! Есть такая проблема, которая не даёт покоя, интересно мнение со стороны. В общем, я работаю и параллельно учусь в аспирантуре (мне 26) и в качестве практики веду парочку предметов у студентов. Так вот, есть одна студентка со второго курса (20 лет), которая начала ко мне, так сказать, подкатывать. Писать мне, интересоваться жизнью с разных сторон. В итоге пригласила попить кофе. Мы сходили в ресторан, посидели, пообщались, потом погуляли. Таких "свиданий" было уже три: кафе, второе - каток, учила меня кататься, третье - кино. Всё они были продолжительные и интересные для нас обоих. На третьем я её поцеловал, раньше как-то я слишком сомневался. Собственно, я до сих пор сомневаюсь во всем этом, так как дело вот в чем. У неё богатые родители, соответственно, у неё и образ жизни соответствующий: она много где была за границей, много чего пробовала, не особо жалеет денег на вещи и т.д. Я же, наоборот, вырос в провинции в довольно не богатой семье, знаю цену деньгам и т.д. Она это знает, я как-бы это время шутил на эту тему, что ей нужно папика искать какого-нибудь, а не со мной тут время тратить. Так вот, собственно, чего я не могу понять. Нафиг я ей сдался, зачем она тратит время? Я явно не смогу ей обеспечить такую же жизнь и тем более лучшую. По универу я ей тоже не помогу, так как власти у меня нет там никакой разумеется, плюс она сама довольно умная и хорошо учится. Ей просто скучно и она решила вот так себя поразвлекать? Знаю, такие случаи бывают в жизни, но чем они обычно заканчиваются и почему вообще происходят? Спасибо. На уточняющие вопросы отвечу. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая разница до этого всего бреда, пока готова обслуживать по подходящему ценнику, надо пользоваться, а как ценник вскрутит, пошлёшь нах или заменишь, надо быть проще в этих вопросах.

Гость
#3

Автор, ну может вы ей просто нравитесь. Что именно в ее планах непонятно. И смотря какого мнения ее родители. Есть случаи, когда тесть устраивает зятя на хорошую работу и зять перестаёт быть "не богатым". Разное бывает.

Гость
#5

Поиграется и бросит. Не переживай.

#6

А она вообще в курсе, что ты в универе ни на что не влияешь?

А вообще не парься. Долгосрочных планов на нее не строй, а дальше будь что будет. Все равно других вариантов нет.

Люблю зиму
#7

Жизнь учит всех рубить дерево по себе. Золушки обоих полов - весьма редкое явление.

Гость
#8

Знаете, мне кажется, судя по написанному, что вы действительно нравитесь этой девушке и никаких подводных камней тут нет. Я понимаю откуда растут такие сомнения, в такое время живем когда все вокруг во всем ищут выгоду, но это не тот случай. Да, дамы в таком возрасте бывают ветренны...как и в любом другом впрочем) если так слишком загоняться, то можно и вовсе всю жизнь одному прожить, подозревая всех и каждого в том, что вами пользуются и все это не серьезно. Оставьте сомнения и наслаждайтесь моментом, вам же сейчас с ней хорошо, вас все устраивает, так и кайфуйте, а не тратьте своё время на догадки.
По поводу частого упоминания вами о том, что вы из бедной семьи, а она из богатой - больше не поднимайте эту тему, пожалуйста. Это вас не красит, скорее вызывает жалость с ее стороны, так что не надо. Более разумно говорить о своих достоинствах и успехах нежели о том, как порой трудно вам живётся.

#11
Гость

Знаете, мне кажется, судя по написанному, что вы действительно нравитесь этой девушке и никаких подводных камней тут нет. Я понимаю откуда растут такие сомнения, в такое время живем когда все вокруг во всем ищут выгоду, но это не тот случай. Да, дамы в таком возрасте бывают ветренны...как и в любом другом впрочем) если так слишком загоняться, то можно и вовсе всю жизнь одному прожить, подозревая всех и каждого в том, что вами пользуются и все это не серьезно. Оставьте сомнения и наслаждайтесь моментом, вам же сейчас с ней хорошо, вас все устраивает, так и кайфуйте, а не тратьте своё время на догадки.
По поводу частого упоминания вами о том, что вы из бедной семьи, а она из богатой - больше не поднимайте эту тему, пожалуйста. Это вас не красит, скорее вызывает жалость с ее стороны, так что не надо. Более разумно говорить о своих достоинствах и успехах нежели о том, как порой трудно вам живётся.

Спасибо большое за ответ. К последнему совету постараюсь прислушаться.

#12
Андрей

А она вообще в курсе, что ты в универе ни на что не влияешь?

А вообще не парься. Долгосрочных планов на нее не строй, а дальше будь что будет. Все равно других вариантов нет.

Она знает про меня. Да, тяжело начинать близкое общение, не строя планов.

#13
Артур

Она знает про меня. Да, тяжело начинать близкое общение, не строя планов.

Не то чтобы совсем не строить. Просто у тебя должно быть 2 плана на жизнь: с ней и без нее. И оба плана должны быть основные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: