Гость
Статьи
У женщины должен быть …

У женщины должен быть мужчина

Уже более года,как сама по себе,без мужчины.
Работа есть,всё нравится.Но,отношений нет,чувствуюется одиночество.Мало,кто нравится.А тот кто нравится,активных действий так и не предпринял.
Рассжите,кто встретил своего человека в зрелом возрасте и счастлив?(мне 33,если что) #отношения

.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понижай планку до доступных. Повышай себя, чтобы ранг доступных повышался.

Гость
#2

Ты ещё молодая. 33 это торт же гавновозраст, шо и 27. Надо 45-55 для понимания жить с кем, и зачем. До 35-40 лет человек вообще ещё ниче не понимает. Движим токо инстинктом.

Гость
#3

"У женщины должен быть мужчина"
А чья это обязанность? Кто это обеспечивает?

Гость
#4
Гость

"У женщины должен быть мужчина"
А чья это обязанность? Кто это обеспечивает?

Мужык должен - это такая мантра.

Опытная.
#5

Твои успешные ровесники смотрят на симпатичных девушек в возрасте 22-25 лет.

Вероника
#6

Никому вы ничего не должны.
Ни планку понижать, ни заводить отношения " для престижа", чтоб " не было стыдно".
Если человек не нравится, то не нравится, не стоит себя насиловать.

Гость
#7

своего человека не существует, можно встретить конечно интересного и при этом свободного, но то, что вы не встретили его до 33, говорит о том, что вы в принципе не пересекаетесь с нужным вам контингентом, так что шансы ничтожны как погрешность

#8

Из какого Вы города, позвольте поинтересоваться

Макс
#9

ты уже старая тебе 33

.
#10
AnnA

Из какого Вы города, позвольте поинтересоваться

Из Москвы

Гость
#11

Нынешние мужики - гов-но в штанах. Нет - и не надо!

.
#12
Опытная.

Твои успешные ровесники смотрят на симпатичных девушек в возрасте 22-25 лет.

Мои ровестники смотрят на меня.
Ты видел сейчас девочек 20-25 лет?
Мужик-баба,как чмошницы,быдлятина и бесплатные давалки,в рот берут у всех подряд за спасибо.От Леди вообще ничего нет.Увы.
Кстати,напоминаю.Вопрос был о другом,читайте внимательнее.

Лило
#13

Пока у вас в голове этот заголовок, ваше дело швах

гость
#14

автор, а какие вам нравятся? поподробней. что для вас привлекательно, подходит для вас, ну, кроме того, что не проявляет активности. это уже знаем😁

#15

Подкати к кому-нибудь сама. Ждать прынца до пенсии можно.

Гость
#16

Я мужа в 27встретила.Я думаю,не такой уж и зрелый у вас возраст.А вот ,если парень что вам нравится не чего не предпринимает,то это явно не ваша половина.

Гость
#17

Мужчина может быть только любящий и любимый, а другого и не нужно, лучше тогда одной.

.
#18
гость

автор, а какие вам нравятся? поподробней. что для вас привлекательно, подходит для вас, ну, кроме того, что не проявляет активности. это уже знаем😁

Нет какого-то конкретного типажа.
Ты его просто встречаешь и прям чувствуешь..его запах,энергию между вами.
Короче,не объяснить.
На уровне интуиции как-то чувствуется

.
#19
Андрей

Подкати к кому-нибудь сама. Ждать прынца до пенсии можно.

Да зачем мне принц?
Подкатывать я не умею.Всё таки навязчивых думаю мужчины не любят.

Сахарная свёкла
#20
Лило

Пока у вас в голове этот заголовок, ваше дело швах

Вот здесь соглашусь полностью!
Искать вторую половинку - это неполноценность. Учитесь быть в гармонии с самой собой, станьте единым целым с собой, а мужик приложится, и не один. Только обычно, когда женщина становится полноценной, ей уже они не нужны. Жить для себя прекрасно. Но вы это поймёте позже, когда нахлебаетесь в поисках.

#21

В 34 с мужем разошлась, в 36 была одна какое-то время , самое лучшее время наверное в моей жизни) в 38 замуж вышла и даже пожалела немного ))

#22
.

Да зачем мне принц?
Подкатывать я не умею.Всё таки навязчивых думаю мужчины не любят.

Ну так научитесь, на ютубе полно видео на этот счет. И да, есть большая разница между инициативностью и навязчивостью.

.
#23
Андрей

Ну так научитесь, на ютубе полно видео на этот счет. И да, есть большая разница между инициативностью и навязчивостью.

Да ну нафиг,еще я видео пикапа не смотрела.
Бред

.
#24
Вау🐈

В 34 с мужем разошлась, в 36 была одна какое-то время , самое лучшее время наверное в моей жизни) в 38 замуж вышла и даже пожалела немного ))

Почему пожалела?

#25
.

Почему пожалела?

Одной легче

.
#26
Сахарная свёкла

Вот здесь соглашусь полностью!
Искать вторую половинку - это неполноценность. Учитесь быть в гармонии с самой собой, станьте единым целым с собой, а мужик приложится, и не один. Только обычно, когда женщина становится полноценной, ей уже они не нужны. Жить для себя прекрасно. Но вы это поймёте позже, когда нахлебаетесь в поисках.

Я отлично лажу с собой и живу в полной гармонии.
Я не ищу половинку.Я говорю о том,что женщины,которые удтвержаютют,что мужчина им не нужен-лгут.
Конечно,я считаю что у женщины должен быть мужчина,как дополнение к ней

Лило
#27
.

Я отлично лажу с собой и живу в полной гармонии.
Я не ищу половинку.Я говорю о том,что женщины,которые удтвержаютют,что мужчина им не нужен-лгут.
Конечно,я считаю что у женщины должен быть мужчина,как дополнение к ней

Последнее предложение перечеркнуло первое. Наслаждайтесь одиночеством, поверьте от него можно и нужно кайфовать

Лапусик
#28
Опытная.

Твои успешные ровесники смотрят на симпатичных девушек в возрасте 22-25 лет.

А смотрят ли на них эти девушки?

Гость
#29
.

Я отлично лажу с собой и живу в полной гармонии.
Я не ищу половинку.Я говорю о том,что женщины,которые удтвержаютют,что мужчина им не нужен-лгут.
Конечно,я считаю что у женщины должен быть мужчина,как дополнение к ней

а зачем им лгать? Ведь жизнь одна и опасно жить не так, как хочешь. Просрёшь время на мужиков, а другой жизни не будет

Люблю зиму
#30
Гость

"У женщины должен быть мужчина"
А чья это обязанность? Кто это обеспечивает?

Вообще-то странно, что за это обеспечение ещё не взялось государство.
Ведь новые граждане нужны ему куда больше, чем дети чадолюбивым родителям.
Легко кинуть подачку - маткапитал - плодитесь и размножайтесь.
И намного сложнее поспособствовать встрече двух сердец.

Гость
#31

У нас равноправие! Сами подходите к понравившимся вам мужчинам! То время принцев и принцесс прошло. Нынешним девушкам денег подавай, упругий чл*н и ОБЯЗАТЕЛЬНО крутую машину, ибо не царское же это дело - пешочком пройтись. Извините, цинизм но зато правдивый.

Эгоистка
#32
Гость

У нас равноправие! Сами подходите к понравившимся вам мужчинам! То время принцев и принцесс прошло. Нынешним девушкам денег подавай, упругий чл*н и ОБЯЗАТЕЛЬНО крутую машину, ибо не царское же это дело - пешочком пройтись. Извините, цинизм но зато правдивый.

Да нафиг надо самим подходить. Если ты парню понравилась, он сам подойдёт, даже если забитый скромник, а навязываться самой, ничего хорошего не выйдет

Эгоистка
#33
Макс

ты уже старая тебе 33

Не, она молодая, тебе не светит)))

Шариф
#34

Год - это мелочь

Шариф
#35
Гость

а зачем им лгать? Ведь жизнь одна и опасно жить не так, как хочешь. Просрёшь время на мужиков, а другой жизни не будет

Обычно просирают время на баб

Шариф
#36
Эгоистка

Да нафиг надо самим подходить. Если ты парню понравилась, он сам подойдёт, даже если забитый скромник, а навязываться самой, ничего хорошего не выйдет

Не подойдет скромник, потому что красивая, всегда наглая эгоистка, которая любит провоциррвать фразами "ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ"

#37
.

Я отлично лажу с собой и живу в полной гармонии.
Я не ищу половинку.Я говорю о том,что женщины,которые удтвержаютют,что мужчина им не нужен-лгут.
Конечно,я считаю что у женщины должен быть мужчина,как дополнение к ней

Не лгут. Ключевое: "Я считаю". Они считают иначе и все

#38
.

Из Москвы

Ну так это огромный город.
У Вас очень большие шансы встретить хорошего человека.
Как Вы думаете, в чем причина того, что Вы одна?

Гость
#39
AnnA

Ну так это огромный город.
У Вас очень большие шансы встретить хорошего человека.
Как Вы думаете, в чем причина того, что Вы одна?

В озлобленности и зависти, Вы посмотрите как она о молодых девушках отзывается.

#40
Гость

В озлобленности и зависти, Вы посмотрите как она о молодых девушках отзывается.

Ну да. Я почитала про "берут в рот, ***".
У меня знакомый есть ее возраста, хотела познакомить. Но не думаю теперь, что это хорошая затея

Сергей
#42

учись жить в гармонии с собой, концентрируй сексуальную энергию в благое русло, сейчас лучше не заводить ни с кем никаких отношений, нервы целее будут, потом поймешь, что я был прав

Гость
#43
Гость

Нынешние мужики - гов-но в штанах. Нет - и не надо!

Какой папа, такой сын.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: