Гость
Статьи
Массаж у женщины или …

Массаж у женщины или мужчины?

Была на массаже. До этого у мужчин несколько раз. Всегда казалось что они трогают как то не так. Записалась в этот раз на массаж спины к женщине. Так я и не поняла. Она сказала трусы снять поколено. При чем массажист мужчина обычно полотенцем потом попу прикрывает. Она- нет. Так и массировал меня с голым задом. Ну ладно как бы. Помяла мой зад нормально так. Потом сказала переворачиваться на спину. Перешла на грудь. Сняла с меня полотенце. И начала гладить не просто чуть чуть. А реально по мужски двумя руками. Потом живот. Вот я думаю. Вроде как делала женщина. Даже не подкапаешься. Но зачем массажисты пытаются на массаже спины помассировать грудь и попу. Ну ладно поясница. Зачем нужно снимать трусы до конца. Мужчине я отказала. Но женщине то это зачем? В итоге поняла что массажисты- мужчины реально более скромные. Они бояться лишний раз что то не так сделать или сказать. Женщина меня до гола раздела. Массажисты, если вы тут есть, вы всех так массируете или только мне так везёт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас попа красивая или целлюлит?

Cвета
#2

Таким образом тебя массировала тетка только в твоем сне.
Напиши еще, что она тебя трахнуть хотела.
Брехуха.

Мужло подлое
#3

К женщине пойду лучше

#4

Ничего так рассказ

загни палец во влагалище
#5

пошла ты нах. думаешь у всех мысли вокруг твоей дыры вонючей вертятся? как же вы заиппали, соски безмозглые.

Гость
#6

и что что женщина ))) а о существовании *** вы знаете ? мне кажется в этой профессии наличие людей, которым в кайф полапать чужие тела больше регламентированного в своих личных целях просто зашкаливает. ничего себе скромные трусы снять просят 😂 это зачем и для чего. массируют же вроде спину, шею, ноги, не ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: