Массаж у женщины или мужчины?
Была на массаже. До этого у мужчин несколько раз. Всегда казалось что они трогают как то не так. Записалась в этот раз на массаж спины к женщине. Так я и не поняла. Она сказала трусы снять поколено. При чем массажист мужчина обычно полотенцем потом попу прикрывает. Она- нет. Так и массировал меня с голым задом. Ну ладно как бы. Помяла мой зад нормально так. Потом сказала переворачиваться на спину. Перешла на грудь. Сняла с меня полотенце. И начала гладить не просто чуть чуть. А реально по мужски двумя руками. Потом живот. Вот я думаю. Вроде как делала женщина. Даже не подкапаешься. Но зачем массажисты пытаются на массаже спины помассировать грудь и попу. Ну ладно поясница. Зачем нужно снимать трусы до конца. Мужчине я отказала. Но женщине то это зачем? В итоге поняла что массажисты- мужчины реально более скромные. Они бояться лишний раз что то не так сделать или сказать. Женщина меня до гола раздела. Массажисты, если вы тут есть, вы всех так массируете или только мне так везёт?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 535 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 765 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А у вас попа красивая или целлюлит?
Cвета
Таким образом тебя массировала тетка только в твоем сне.
Напиши еще, что она тебя трахнуть хотела.
Брехуха.
Напиши еще, что она тебя трахнуть хотела.
Брехуха.
Мужло подлое
К женщине пойду лучше
Ничего так рассказ
загни палец во влагалище
пошла ты нах. думаешь у всех мысли вокруг твоей дыры вонючей вертятся? как же вы заиппали, соски безмозглые.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
и что что женщина ))) а о существовании *** вы знаете ? мне кажется в этой профессии наличие людей, которым в кайф полапать чужие тела больше регламентированного в своих личных целях просто зашкаливает. ничего себе скромные трусы снять просят 😂 это зачем и для чего. массируют же вроде спину, шею, ноги, не ?
Форум: Психология
Всего: 213 545 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Как избавиться от заикания?Нет ответов
- Мозгу нельзя доверять?5 ответов
- А чего ищете вы в садах своей жизни?14 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
- Растолкуйте странный сонНет ответов
- Взгляд в никуда... Что делать14 ответов
- Накатила депрессия21 ответ
- Самооценка5 ответов
- Вот не знаю даже. Ощущение будто бы отстаю ото всех по жизни6 ответов
- Женщины кому 50+34 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Вы посещаете психолога?57 ответов
- Как же уменьшить тревогу от того, что меня никто не похоронит?51 ответ
- Как меняется отношение к смерти с возрастом? Давайте обсудим36 ответов
- Женщины кому 50+34 ответа
- Накатила депрессия21 ответ
- Взгляд в никуда... Что делать14 ответов
- А чего ищете вы в садах своей жизни?14 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
- Какие ваши любимые российские психологи?11 ответов
- Это сгорание?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема