Гость
Статьи
От страсти схожу с …

От страсти схожу с ума.

Месяц назад познакомилась с молодым человеком, с первого дня закрутился роман. Теперь не могу есть, спать, работать. Когда он мне звонит, я на работе ни о чем не могу думать, только о его ласках. В общественном транспорте и на улице, когда он рядом, я не могу сдерживаться. И самое пугающее меня, когда он приходит ко мне домой, я совсем забываю, что дома моя соседка, с которой я снимаю квартиру. Ведь она всё слышит. Просто сносит крышу. Посоветуйте как справиться с этим. Боюсь скоро будут большие проблемы не только с соседкой, но и на работе.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую искренне.Потому-что знаю,что это такое...

Гость
#2

Завидую. Давно не испытывала такого. Потом будете вспоминать...

Я перестала краснеть
#3

А что в нем такого умопомрачительного?

Олеся
#4

Да вы что, радуйтесь! Как минимум будет что вспомнить в этой жизни!

Гость
#5
Я перестала краснеть

А что в нем такого умопомрачительного?

Кстати, да, интересно?)

жвачка
#6
Я перестала краснеть

А что в нем такого умопомрачительного?

бывает вообще парень как парень, а крышу сносит. так что вопрос неуместный.

Муся
#7
Гость

Кстати, да, интересно?)

мужика давно не было! Что называется дорвалась

гость
#8

автор, наслаждайтес происходящим, это ненадолго )

Я перестала краснеть
#9
жвачка

бывает вообще парень как парень, а крышу сносит. так что вопрос неуместный.

Не бывает.

Я за нравственность
#10

Предохраняйтесь - лучший совет! :)

Гость
#11

думай о Пукающем Девственнике.

Олеся
#12

тут случай явно без предохранения.

Автор
#13

Я радуюсь, но ведь на меня уже на работе начинают коситься, когда я разговариваю с ним по телефону. Не могу удержаться без тем о сексе. В метро когда я прижимаюсь к нему, все женщины тааак смотрят, как будто готовы убить меня прям там. Перед соседкой страшно стыдно. Но когда он придет, я опять обо всем забуду. На меня это не похоже, всегда себя держала в руках, а с ним как будто я не я.

гость
#14

такая же фигня, очень надеюсь, что со временем пройдет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

разводка от 18летнего девственника, насмотревшегося порнухи и представляющего так теток

Zara
#16

потому что ты,автор, банально животное.

Zara
#17

и потом он,насладившимь, тебя же и бросит.Потому что парни ищут девушек достойных и умеющих мебя сдерживать-и в сексе, и в ссоре.

Гость
#18

страстная какая

гость
#19
Гость

Завидую. Давно не испытывала такого. Потом будете вспоминать...

у меня так снесло крышу, что бросила учебу и вообще жизь наперекосяк пошла... сейчас крыша вернулась, но ничего больше не вернуть.. вспоминать даже не хочу это((( вы такое ощущение не знаете что такое сойти с ума от любви(((

Гость
#20
Гость

Теперь не могу есть, спать, работать.

Это вы еще с Турками не общались

гость
#21
Zara

и потом он,насладившимь, тебя же и бросит.Потому что парни ищут девушек достойных и умеющих мебя сдерживать-и в сексе, и в ссоре.

ты тролль? ))) сдерживать себя в сексе....

Автор
#22

Автор, у меня такая же страсть к мужчине. Но мы практически не видимся, он не любит меня. Радуйтесь, что все хорошо у вас. Наслаждайтесь. Но я знаю, что это такое, делать ничего невозможно. Рядом с ним просто туман в голове.

гость
#23
Гость

Это вы еще с Турками не общались

я как раз чай прихлёбывала а тут вы ))))))))))))

гость
#24
Zara

потому что ты,автор, банально животное.

животные не испытывают страсти

Автор
#25
гость

у меня так снесло крышу, что бросила учебу и вообще жизь наперекосяк пошла... сейчас крыша вернулась, но ничего больше не вернуть.. вспоминать даже не хочу это((( вы такое ощущение не знаете что такое сойти с ума от любви(((

Да, я сама забросила учебу, там огромные проблемы. И тоже жизнь наперекосяк. Дела никакие делать не могу. До него была и учеба интересна и дела какие-то и жилось легко. Как его встретила, забыла все на свете, действительно с ума сошла. И самое ужасное, что эта любовь еще не прошла и меньше не стала. Другие мужчины совсем не интересуют, все не такие. Я не знаю, кончится ли этот кошмар, но когда смотрю на него, забываю все. Эта страсть выматывает очень, знаю, что это такое.

Автор
#26

22 и 25, я не автор темы)

Автор
#27
Автор

Да, я сама забросила учебу, там огромные проблемы. И тоже жизнь наперекосяк. Дела никакие делать не могу. До него была и учеба интересна и дела какие-то и жилось легко. Как его встретила, забыла все на свете, действительно с ума сошла. И самое ужасное, что эта любовь еще не прошла и меньше не стала. Другие мужчины совсем не интересуют, все не такие. Я не знаю, кончится ли этот кошмар, но когда смотрю на него, забываю все. Эта страсть выматывает очень, знаю, что это такое.

Пока не могу сказать, что выматывает. Но уже начинаются проблемы и осуждающие взгляды со стороны.

Гость
#28

У меня такого никогда не было..А есть тут такие у кого такие отношения в браке

Автор
#29
Автор

Пока не могу сказать, что выматывает. Но уже начинаются проблемы и осуждающие взгляды со стороны.

Если у вас все хорошо и взаимно, то радуйтесь. С соседкой поговорите по душам как-то, поделитесь. Скорее всего она поймет вас. А с работой не знаю, что посоветовать, все равно не сможете себя сдерживать. По себе знаю.

Автор
#30
Гость

У меня такого никогда не было..А есть тут такие у кого такие отношения в браке

А я думаю, что в браке такая взаимная страсть это очень и очень хорошо.

гость
#31

ищи недостатки

гость
#32
Автор

Да, я сама забросила учебу, там огромные проблемы. И тоже жизнь наперекосяк. Дела никакие делать не могу. До него была и учеба интересна и дела какие-то и жилось легко. Как его встретила, забыла все на свете, действительно с ума сошла. И самое ужасное, что эта любовь еще не прошла и меньше не стала. Другие мужчины совсем не интересуют, все не такие. Я не знаю, кончится ли этот кошмар, но когда смотрю на него, забываю все. Эта страсть выматывает очень, знаю, что это такое.

да у меня также было....и вообще страшно даже представить, как я постоянно о нем думала 24 часа в сутки, многие по-моему даже не поверят что так возможно. а раньше вообще была счастливая жизнь, до него. учеба тоже нравилась и хорошо училась всегда, а потом такое...Я даже помню точно дату и час когда мы первый раз встретились, и во что я была одета (я эту одежду больше не надевала, лежит в шкафу как память) и он. недавно прошло уже ровно 2 года. я можно сказать несколько месяцев как охладела, но не до конца, все равно вспоминаю до слез иногда.

но так уже влюблялась в других, но не так сильно, поверхностно. Вообще сейчас уже более-менее успокоилась, решила не влюбляться вообще, а займусь учебой/карьерой.

гость
#33
Автор

И самое ужасное, что эта любовь еще не прошла и меньше не стала.

а сколько времени прошло?)

Автор
#34
гость

а сколько времени прошло?)

1 год и 8 месяцев. И я тоже помню и дату и час встреч, и одежду храню, правда сносила ее, но храню. Переписки не стираю. даже тему тут недавно создавала "испытывали ли вы сильную страсть к мужчине".

Гость
#35
Zara

и потом он,насладившимь, тебя же и бросит.Потому что парни ищут девушек достойных и умеющих мебя сдерживать-и в сексе, и в ссоре.

Наивная)

гость
#36
Автор

1 год и 8 месяцев. И я тоже помню и дату и час встреч, и одежду храню, правда сносила ее, но храню. Переписки не стираю. даже тему тут недавно создавала "испытывали ли вы сильную страсть к мужчине".

я еще постоянно смотрю его фото в соц сети.. и внутри все переворачивается, но не могу уснуть если не посмотрю

Автор
#37
гость

я еще постоянно смотрю его фото в соц сети.. и внутри все переворачивается, но не могу уснуть если не посмотрю

И я тоже. Прямо как обо мне пишите. Открываю и смотрю, страницу изучаю, на компе его фото смотрю. И тоже все переворачивается внутри, иногда до слез. А еще у меня после встречи странное чувство на душе, тяжелое такое. После свидания прихожу и плакать начинаю, мне его всегда мало. А плачу потому что неизвестно когда снова мы встретимся, что я уже скучаю.

Гость
#38

У меня такая же страсть к любовнику уже 3 года,страсть меня погубит

Автор
#39
Автор

И я тоже. Прямо как обо мне пишите. Открываю и смотрю, страницу изучаю, на компе его фото смотрю. И тоже все переворачивается внутри, иногда до слез. А еще у меня после встречи странное чувство на душе, тяжелое такое. После свидания прихожу и плакать начинаю, мне его всегда мало. А плачу потому что неизвестно когда снова мы встретимся, что я уже скучаю.

Почему пишите от имени автора? Исправьте пожалуйста.))

Автор
#40
Гость

У меня такая же страсть к любовнику уже 3 года,страсть меня погубит

Ого, значит возможно такое будет 3 года и больше? Я сойду с ума!

Автор
#41
Автор

Если у вас все хорошо и взаимно, то радуйтесь. С соседкой поговорите по душам как-то, поделитесь. Скорее всего она поймет вас. А с работой не знаю, что посоветовать, все равно не сможете себя сдерживать. По себе знаю.

Всё взаимно, и очень круто! Просто не передать, столько удовольствия ещё никогда у меня не было.

неАвтор
#42
Автор

Всё взаимно, и очень круто! Просто не передать, столько удовольствия ещё никогда у меня не было.

Рада за вас))))

Автор
#43
неАвтор

Рада за вас))))

Я вас понимаю. У вас видимо что-то похожее. Вы уже 1,8 года, и вас также тянет сильно к нему?

неАвтор
#44
Автор

Я вас понимаю. У вас видимо что-то похожее. Вы уже 1,8 года, и вас также тянет сильно к нему?

Да, ни сколько не утихла страсть

Марго
#45

автор а сколько вам лет?

Я перестала краснеть
#47
Автор

И я тоже. Прямо как обо мне пишите. Открываю и смотрю, страницу изучаю, на компе его фото смотрю. И тоже все переворачивается внутри, иногда до слез. А еще у меня после встречи странное чувство на душе, тяжелое такое. После свидания прихожу и плакать начинаю, мне его всегда мало. А плачу потому что неизвестно когда снова мы встретимся, что я уже

скучаю.

Вот вот. Тоже самое уже 5 лет. Я думаю что он вампирит меня. Хотя когда мы вместе, я очень счастлива.

автор
#48
Марго

автор а сколько вам лет?

Мне 30 лет.

Туда же.
#49

Автор, очень понимаю вас! Сама без ума от любовника уже 1,5 года. С ним постоянно "небо в алмазах". Хочу его не могуууу..... Никогда раньше такого ни с кем не было. Мне 31г.

Я перестала краснеть
#50

"А ваши мужчины отвечают вам тем же?"