Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с мужчиной

Встречались с мужчиной. Ему 35. Месяца 2 жили вместе. Не могу забыть его. Он не такой как все. Я понимаю что люблю его. Даже сошлась с бывшим чтоб только забыть его. Много моментов хороших произошло, которые как то сами в голове вспоминаются. Хоть он и пьет каждый день ( от безвыходности и проблем, зарабатывает миллионами). Он агрессивный бывает. Поднял руку на меня 1 раз. У меня выкидыш был недавно. Пила ок. Врач сказала я перенервничала, месяц беремена была. Недавно узнал, винит таблетки, говорит что не простит мне, что он так хотел этого ребенка. Мне 20 лет. Я хочу с ним быть. И боюсь его агрессии в дальнейшем. Но он для меня идеал. И я для него. Говорит лучше меня не было. Помогите. Я ночами уже спать перестала...

Alenka_zayka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебилка

Я
#2

Выбери для себя,быть счастливой или умереть(от побоев или морально).Я понимаю что ты его любишь,но была беременность,задумайся над этим.Это можно посчитать как "роковая любовь", от нее никто не застрахован.ИДЕАЛ никогда не сделает больно.Я не отговаривают от него,но тебе 20...

Алена
#3
Я

Выбери для себя,быть счастливой или умереть(от побоев или морально).Я понимаю что ты его любишь,но была беременность,задумайся над этим.Это можно посчитать как "роковая любовь", от нее никто не застрахован.ИДЕАЛ никогда не сделает больно.Я не отговаривают от него,но тебе 20...

Я

Выбери для себя,быть счастливой или умереть(от побоев или морально).Я понимаю что ты его любишь,но была беременность,задумайся над этим.Это можно посчитать как "роковая любовь", от нее никто не застрахован.ИДЕАЛ никогда не сделает больно.Я не отговаривают от него,но тебе 20...

Спасибо. Поэтому я и стараюсь держаться на расстоянии... это знакомы мы недолго. А если замуж выйти, вообще дома заставит сидеть и бить будет? Деньги зарабатывает нелегально..посадить еще могут. Обидно еще то, что поддержать бы мог, что случился выкидыш, ведь так бывает. А он наоборот стал гнобить...

#4

богатство вскружило девушке голову :) ну чтож лети мотылек . век твой не будет долог.

#5

Думаете.. люди не меняются?

катя
#6

Не знаю,верите ли в такое, но есть одна ведьма гадалка, которая как то мне помогла, и до сих пор обращаюсь иногда к ней зовут Галина почта ее kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 уверена чем то поможет вам
Вот уверена, в вашем случае поможет!Потому что у меня очень похожее было!

Sабринна
#7

Ниче не понимаю....дура или как...???
Чтож всех на садистов и неудачников-то тянет.И не надо говорить,что нормальные мужчины перевелись.Есть прекрасные представители сильного пола,только их в упор ни кто не замечает.
Моя сестра всю жизнь себе выбирала в мужья моральных ур*дов,ее тааак дубасили,что месяцами в неотложке лежала и врачи пожимая плечами, гарантий не давали на ее выживание.Мы подавали в суд,а она мирилась экстра-сексом и снова с переломами/сотрясениями/синяками.Моей семье надоела эта канитель,и уже много лет мы не общаемся.Дур*й была-дур*й и подохнет.
К чему Вам этот ****ц в 20то годков....?Вопрос риторический.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема