Гость
Статьи
Моя дочь влюбилась в …

Моя дочь влюбилась в своего одноклассника

Как понять, что любовь взаимная?Моя 13-ти летняя дочь недавно подошла ко мне и рассказала, что ей нравится её одноклассник. Сказала, что он ей очень нравится и что жить без него не может. "Но возле него постоянно кто-то трётся, да и я не уверенна, что нравлюсь ему.."-сказала моя дочурка. Попросила у меня совет как ей быть, что делать, и как понять, взаимны ли её чувства. Что делать? Как помочь? Я не разбираюсь в вопросах любви, у меня у самой нет мужа, да и доченька получилась случайно. Пожалуйста, помогите!! #дочь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
и та что согласна ехать со мной
#1

знания хороши, когда знаешь, что с ними делать. у вас уже есть план А и план Б?

Гость
#2

Автор, скажите дочке, что чувство любви по-любому прекрасно, даже без взаимности. Поэтому не стоит переживать, если парень проигнорирует. Не каждая девочка ( да и женщина) способна влюбиться. Это определенный дар, означающий, что и в будущем она будет влюбляться, пока не найдёт взаимность). 13 лет рановато для отношений, если само не сложится, то и на благо)

DungeonMaster
#3

Обычное дело.
Влюбилась в первого красавчика. Вокруг него все одноклассницы трутся, так что он привык к женскому вниманию и воспринимает баб как игрушки.
Объясни ей, что у неё гормоны. Что из-за этих гормонов она может наделать глупостей.

DungeonMaster
#4
Гость

Автор, скажите дочке, что чувство любви по-любому прекрасно, даже без взаимности. Поэтому не стоит переживать, если парень проигнорирует. Не каждая девочка ( да и женщина) способна влюбиться. Это определенный дар, означающий, что и в будущем она будет влюбляться, пока не найдёт взаимность). 13 лет рановато для отношений, если само не сложится, то и на благо)

Влюблённость приводит всегда к одному.
Будет попользована и брошена. Если не пользовалась резинкой, станет ***.

Гость
#5
Гость

Автор, скажите дочке, что чувство любви по-любому прекрасно, даже без взаимности. Поэтому не стоит переживать, если парень проигнорирует. Не каждая девочка ( да и женщина) способна влюбиться. Это определенный дар, означающий, что и в будущем она будет влюбляться, пока не найдёт взаимность). 13 лет рановато для отношений, если само не сложится, то и на благо)

Спасибо за совет! Я я скажу ей об этом! Еще раз спасибо!

Гость
#6
и та что согласна ехать со мной

знания хороши, когда знаешь, что с ними делать. у вас уже есть план А и план Б?

Нет ни плана А, ни плана Б(
Я не знаю что делать, вот и прошу совета

Гость
#7
DungeonMaster

Влюблённость приводит всегда к одному.
Будет попользована и брошена. Если не пользовалась резинкой, станет ***.

На счет того, к чему приводит любовь у всех разное мнение)
Кто-то будет согласен, кто-то нет. Лично я не согласна, но навязывать вам свое мнение на буду. Спасибо за ответ!

Гость
#8
DungeonMaster

Обычное дело.
Влюбилась в первого красавчика. Вокруг него все одноклассницы трутся, так что он привык к женскому вниманию и воспринимает баб как игрушки.
Объясни ей, что у неё гормоны. Что из-за этих гормонов она может наделать глупостей.

Я видела этого парень и он не выглядит как тот, кто привык к женскому вниманию. Обычный мальчик, смешно шутит, улыбается

Злой робот Сим-сим
#9

Автор, а сама что не замужем? Толстая что ли?))) Откуда сама?

Гость
#10
Злой робот Сим-сим

Автор, а сама что не замужем? Толстая что ли?))) Откуда сама?

Злой робот Сим-сим, а что на форуме сидишь? жирный гэймер в дотку играешб?))))))))

Автор
#11
Злой робот Сим-сим

Автор, а сама что не замужем? Толстая что ли?))) Откуда сама?

Да не замужем и не считаю это стыдным. Не толстая, просто еще не нашла мужчину себе по душе)

Злой робот Сим-сим
#12
Автор

Да не замужем и не считаю это стыдным. Не толстая, просто еще не нашла мужчину себе по душе)

И не найдёшь таким макаром.

Автор
#13
Злой робот Сим-сим

И не найдёшь таким макаром.

Даже если и не найду. Я счастлива, и это главное для меня ❤

Злой робот Сим-сим
#14
Автор

Даже если и не найду. Я счастлива, и это главное для меня ❤

До поры до времени ты "счастлива". В староти густое одиночество тебя задушит. Думай уже сейчас о том, что будет через 10, 15, 20 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: