Гость
Статьи
По какой причине жены …

По какой причине жены с детьми уезжают жить к своей матери?

Вопрос в теме.

АНТОН
17 ответов
Последний — Перейти
Куртка Бейна
#1

Муж задолбал?

Гость
#2

В чем именно вопрос - почему уезжают, почему с детьми или почему к маме?

коромысло
#3

по причине отсутствия мозга, когда появились на горизонте штаны, которые нужно было в срочном порядке женить на себе, любоу большая же случилась! Срочно нарожать кучу детей,а потом осознавать, что рядом с Вами живет *** и тиран.

Гость
#4

У всех по разному... я такого не понимаю но есть некоторые знакомые такие. Одна говорит - мама мне помогает с ребенком а муж целый день на работе, помощи от него нет, другая говорит типа скучно одной дома без мужа - у мамы веселей, третья говорит мужа кормить надо а у меня ребенок и мне некогда еще и мужа обслуживать... в общем по мне так это какая то фигня, но думаю нормальный муж такого не допустил бы, следовательно если муж спокоен что жена не с ним а с мамой, то пусть живут как хотят....

Гость
#5

Своей квартиры нету, вот к мамке бегут. А мужЫку хорошо, жена слиняла, а он любовницу в дом. И вот она уже в тапочках жены и ее халатике кофе ему варит и мурлыкает..

ВиВи
#6

Потому что мозгов нет.....

Гость
#7

По глупости и тем самым разваливают семью, ну это в случаях нытья и как мне сложно с ребенком, недавно развелись знакомые.. Потому что в свою очередь муж совершенно не жаждал жизни с тещей

Гость
#8

Потому что муж - ***.

Диана
#9

Ну вас нафик, однобоко смотрите. У меня когда малыш был маленький, просто не было больше сил терпеть рядом мужа, разочаровалась тогда еще незадолго до родов (никаких штанов, кучу лет вместе, когда-то да, была счастлива, но любовь проходит и в декрете это видно, как нигде). Знала уже, что не хочу с ним семьи. Но взрослые взрослыми, а это раннее детство младенца, мне не надо было, чтобы он видел скандалы или загибающуюся мать, на которой все висит и еще великовозрастный дитятя муж в депрессии. Уехала к родителям, аж человеком себя почувствовала - тишина, помощь, радость, все улыбчивые, веселые, поспать хоть часик можно. Прибежал как миленький к нам, правда через несколько лет брак все равно треснул, ну и фиг с ним)))

Гость
#10
Гость

Своей квартиры нету, вот к мамке бегут. А мужЫку хорошо, жена слиняла, а он любовницу в дом. И вот она уже в тапочках жены и ее халатике кофе ему варит и мурлыкает..

Вот и свалила от такого. Пусть с любовницей кувыркается, а она себе лучше найдет.
А любовница еще наплачется. Ведь жизнь с алиментщиком - не сахар. Тоже скоро сбежит.

сапер
#11
Гость

Вот и свалила от такого. Пусть с любовницей кувыркается, а она себе лучше найдет.
А любовница еще наплачется. Ведь жизнь с алиментщиком - не сахар. Тоже скоро сбежит.

наплачится убежит. А мужик новую найдёт и опять к себе домой. СТрадайте ДырКи, пока работать не научитесь и от мужика не зависеть. а пока по Мамкам бегайте ЛохУшки...лол)))))

Гость
#12

Исключительно по причне мудацкого поведения мужа.

Гость
#13

Иногда желательно раздельно пожить, чтобы избежать ссор. И для того, чтобы хоть немножко отдохнуть. Но, когда дети вырастают, они уже не хотят этих поездок, так как у них уже свои друзья и интересы, школа, кружки, прочее. А так здорово, приезжаешь, ходишь по подругам детства, мама с детьми ковыряться, тебе чаек принесет, кайф.

Lana
#14

ну почему обязательно "уезжают к маме". у меня бы сам уехал.к маме.своей.
все мы разные. я ни за что не стала бы валить свои проблемы на мамулечку. пусть наслаждается покоем.заслужила.

Гость
#15

Причины в отсутствии любви и уважения.

Гость
#16
Диана

Ну вас нафик, однобоко смотрите. У меня когда малыш был маленький, просто не было больше сил терпеть рядом мужа, разочаровалась тогда еще незадолго до родов (никаких штанов, кучу лет вместе, когда-то да, была счастлива, но любовь проходит и в декрете это видно, как нигде). Знала уже, что не хочу с ним семьи. Но взрослые взрослыми, а это раннее детство младенца, мне не надо было, чтобы он видел скандалы или загибающуюся мать, на которой все висит и еще великовозрастный дитятя муж в депрессии. Уехала к родителям, аж человеком себя почувствовала - тишина, помощь, радость, все улыбчивые, веселые, поспать хоть часик можно. Прибежал как миленький к нам, правда через несколько лет брак все равно треснул, ну и фиг с ним)))

Ну и курва ты после этого.

Гость
#17
Гость

Своей квартиры нету, вот к мамке бегут. А мужЫку хорошо, жена слиняла, а он любовницу в дом. И вот она уже в тапочках жены и ее халатике кофе ему варит и мурлыкает..

А если есть своя квартира,она все равно уходит,работаю получаю прилично!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: