Гость
Статьи
Как объяснить маме , …

Как объяснить маме , что нужно жить своей жизнью?

Как объяснить маме , что нужно жить своей жизнью , а не жизнью внуков и детей??!
Моей маме 68, они живут с мои отцом 42года, все нормально, но ясно, что в такой возрасте уже есть немного раздражительность у друг другу. Она часто цепляет папу что и как не так, очень активная, ему с ним не интересно.
Подруг у нее тоже особо нет, ее сестра только, с которой они общаются по телефону и все.
Потому вся жизнь мамы вертится вокруг меня с дочкой и вокруг брата с женой и его двух детей. Они живут вместе, 2 раза в неделю она живут со мной и моей дочкой, на выходные только с нами везде , варианта она без нас куда-то сама - « мне не интересно самой, в этом нет смысла жизни».
Заводить новых подруг, готовить, убирать, огород и тд - это не ее, этой ей не интересно и просто лень.
Сейчас невестка с детьми собирается уезжать к Брату в другую страну и мама устроила страдания… «все, Новый год не Новый год, я сама, никому ничего не надо»… #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

А брату нужны чужие дети в другой стране? Сомневаюсь, что он рад будет видеть даже сестру. Маме любовника надо.

Гость
#2

думаю у вашей мамы опыта побольше и она сама знает,что главное в жизни,в ее возрасте поймете....какие новые подружки в 68 лет,что за бредятина....

#3
Гость

думаю у вашей мамы опыта побольше и она сама знает,что главное в жизни,в ее возрасте поймете....какие новые подружки в 68 лет,что за бредятина....

Это не бредятина, это нормально. Мужа не станет, мама чем себя заполнять будет?

#4

Вам раньше надо было об этом думать и дистанцировать маму от ваших семей. Теперь только обиды начнутся. Точнее уже начались

Гость
#5
Жужа

Это не бредятина, это нормально. Мужа не станет, мама чем себя заполнять будет?

Тебя будет вампирить

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: