Гость
Статьи
в моего мужа влюбилась …

в моего мужа влюбилась пациентка, преследует его. Что делать?

И смех и грех.
Мой муж молодой и очень привлекательный и в принципе он привык к тому, что пациентки ему глазки строят, и молодое и не очень.
Я тоже к этому привыкла, так как сама работаю на фирме, где с клиентами, с которыми нужно быть дружелюбной и улыбчивой постоянно.
Улыбаться 24 часа в сутки, это часть бизнеса у трудового дня.

Мой муж хороший врач, добрый и поможет каждому. Немного улыбки и чуть доброжелательного флирта, чтобы атмосферу разрядить - имеет место быть.
Да и я на работе так делаю, чтобы разбавить серьезность.

Проблема в том, что некоторые это воспринимают чуть ли не сигналом для того, чтобы пригласить на кофе или предложить себя, ну или влюбляются.
Сколько раз случалось, что к мужу даже специально приходят (хоть уже и выздоровили), чтобы просто увидиться.

Он это присекает вежливо.

Но в этот раз попалась вообще неадекватная.

У него 2 мобильных телефона. Один, на который пациенты звонят, а второй личный.
Эта девушка ему звонила постоянно и жаловалась на боли "то тут, то там", окей, муж отвечал, но потом надоело это уже, что человек звонит каждый день и она здорова.
Потом она решила анонимно звонить.
На прошлой неделе муж уходил с работы и она его засекла и подошла к нему снова, стала приглашать попить кофе, типа новое место открылось и так далее.
Он ее говорит в лоб, что моя жена меня ждет к ужину, а она не унимается. Потом говорит, ну тогда подвези меня...Я в шоке.
Да и он в шоке.

Как человека поставить на место? Эта назойливость уже неадекватная просто.

Eliza
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы,прочитав тут советы,че мужу покажете чтоб он воплощал идеи устранения этой девицы?)) ну смешно же! То ли в себе не уверенны,то ли в муже? Ась?

Гость
#3

Легко человека поставить на место-жесткое нет,без всяких улыбок и флирта.
Сразу же отстанет,если не психически больная конечно же..Он сам позволяет..

Гость
#4

А зачем глупый муж вам это все расказыает?
Скорее всего он сам все это придумал.
Вам тоже надо провериться у хорошего врача - ради такой ерунды написали целую простынь...

Гость
#5

Вы знаете в жизни моих родителей была подобная ситуация. Мой отец судья и когда то развел одну пару. Так вот эта барышня начала к нему захаживать, благодарить и т.п. Он все рассказывал маме и они смеялись вместе. И что Вы думаете, он ушел к той барышне и они женаты уже 19 лет. Так что не стоит недооценивать эту пациентку, в жизни все случается.

Гость
#6

Вот иногда смотрю, автор, на такого мужа как Ваш и щавидую их женам, девушкам;))) честное слово!! Думаю, вот повезло же кому то иметь при себе такого красавца:))) а мой муж самый обычный, немного неопрятный, изо рта запах, мнительный...зато такого вряд ли кто уведет, кто де на такого позарится?? Ну кроме меня;))) я то в него вцЕпилась, потому что ни с кем больше отношения не складывались. Боялась остаться одной, престарелой девственницей;) хотя по правде говоря, боюсь его потерять;))) одной остаётся без мужа в 28, без детей;(((
А вы в муже своём уверены? Может та девушка все таки его переманить на свою сторону?

Гость
#7
Гость

Вы знаете в жизни моих родителей была подобная ситуация. Мой отец судья и когда то развел одну пару. Так вот эта барышня начала к нему захаживать, благодарить и т.п. Он все рассказывал маме и они смеялись вместе. И что Вы думаете, он ушел к той барышне и они женаты уже 19 лет. Так что не стоит недооценивать эту пациентку, в жизни все случается.

Щас автор перепугается до усрачки)))
бЯда))))

Гость
#8

Как как..,надави на мужа, скажи что ты нервничаешь и она раздражает. Скажи: не мои проблемы, ты что девушку отважить жестко не можешь?!
Видать плохо говорит не Нет, раз она не успокаивается
Тут уже давить надо на него и быстро, пока не перерасло во что нибудь

Гость
#11

автор, купите ему сертификат геронтолга, пока она ему не купила.

и в этих ситуациях есть ещё минимум 7 неприятных вариантов:
- вскрытие, на вскрытии сепсис, у неё кололо по делу
- вскрытие, передозировка эндорфинов
- вскрытие, передозировка экзогенных, использовавшихся для храбрости и "поклейки доктора" (опиаты, сиднонемины, агонисты гонадолиберина и др.)
- вскрытие, *****
- без вскрытия - здравнадзор, следственный комитет и т.п., подстава, контрольная закупка, сбор иформации
- без вскрытия, развод по предъявленным доказательствам, и/или алименты на неё и ребёнка
- вскрытие: Вас, или Его.

так что купи ему сертификат геронтолога)))))

Гость
#12

Ааааа
*с*у*и*ц*и*д зазвездили

Наталишка
#13

У меня та же проблема, только эта ОСОБА еще и пишет мне...

Гостья
#14

Ставить ее на место должен муж, а не вы. Вы ничего тут не сделаете. Мне бы показалось странным, если бы врачь на приеме "слегка флиртовал", это к чему? Ради разряжения обстановки можно пошутить, задать отвлекающий вопрос, но флиртовать...Он сам ее привадил. Ваш муж вовсю пользуется своей внешностью. Надо же - пациентки ему поголовно глазки строят, а он невинно флиртует. Вообще случилось то, что и должно было случиться. Эта хоть глупая прилипала, а если появится поумней?

Гость
#15

Пусть муж сдаст ее в психушку. У него же есть коллеги-психиатры?? Полежит тетка полгода, подумает...Может с каким-нибудь психом-маньяком создаст пару, построит любовь

Гость
#16

по-моему это проблема вашего мужа, а не ваша. Вопрос: почему он не хочет не ее решать?

Гость
#17

Автор, ничего тут не поделаешь - придется Вашему симпатичному интеллигентному мужу-врачу собраться с духом и один раз твердо и, возможно, даже жестко с барышней поговорить. Увы. Это издержки профессии. У нас тоже бывает. Конечно, муж старается по-человечески, тактично избавляться от чрезмерного внимания, когда оно случается... Обычно удается. Но бывает, что приходится прямо резко "отшивать". Пусть ваш учится - ничего не поделаешь.

Гость
#18
Eliza

И смех и грех.Мой муж молодой и очень привлекательный и в принципе он привык к тому, что пациентки ему глазки строят, и молодое и не очень.Я тоже к этому привыкла, так как сама работаю на фирме, где с клиентами, с которыми нужно быть дружелюбной и улыбчивой постоянно.Улыбаться 24 часа в сутки, это часть бизнеса у трудового дня.Мой муж хороший врач, добрый и поможет каждому. Немного улыбки и чуть доброжелательного флирта, чтобы атмосферу разрядить - имеет место быть. Да и я на работе так делаю, чтобы разбавить серьезность.Проблема в том, что некоторые это воспринимают чуть ли не сигналом для того, чтобы пригласить на кофе или предложить себя, ну или влюбляются.Сколько раз случалось, что к мужу даже специально приходят (хоть уже и выздоровили), чтобы просто увидиться.Он это присекает вежливо.Но в этот раз попалась вообще неадекватная.У него 2 мобильных телефона. Один, на который пациенты звонят, а второй личный.Эта девушка ему звонила постоянно и жаловалась на боли "то тут, то там", окей, муж отвечал, но потом надоело это уже, что человек звонит каждый день и она здорова.Потом она решила анонимно звонить.На прошлой неделе муж уходил с работы и она его засекла и подошла к нему снова, стала приглашать попить кофе, типа новое место открылось и так далее.Он ее говорит в лоб, что моя жена меня ждет к ужину, а она не унимается. Потом говорит, ну тогда подвези меня...Я в шоке.Да и он в шоке.Как человека поставить на место? Эта назойливость уже неадекватная просто.

Пусть муж отправит её в сторону ху/я , вежливо и с улыбкой., а если не поможет, то ты сама разъ/е/би её в щи, разбей ей е/ба/ло в кровь, всади ей шило в почку!, ну или просто отх/уесось её там при муже

Гость
#19

Автор, самое лучшее "лекарство" для таких больных - это игнор! Пока есть ответные моменты, она с него не слезет. И конечно, никаких улыбок и пр.
И лично вам совет: секс 5 раз в неделю во все места, чтоб и думать забыл об ненужных флиртах.

Гость
#20

как в фильме "любит не любит" с одри тоту

Гость
#21
Гость

Автор, самое лучшее "лекарство" для таких больных - это игнор! Пока есть ответные моменты, она с него не слезет. И конечно, никаких улыбок и пр. И лично вам совет: секс 5 раз в неделю во все места, чтоб и думать забыл об ненужных флиртах.

Гость

Автор, самое лучшее "лекарство" для таких больных - это игнор! Пока есть ответные моменты, она с него не слезет. И конечно, никаких улыбок и пр. И лично вам совет: секс 5 раз в неделю во все места, чтоб и думать забыл об ненужных флиртах.

Может ей в по/пу больно

Гость
#22

И молодые то претендуют и старые... Боже, неотразимые дохтора! Во, какое самомнение! Врачи по роду деятельности бесполые. Умеют только ныть о низкой зарплате, злобные, гонористые, высокомерные. Кому они нужны!

Гость
#23

Автор, ваш муж терапевт?! У него же Гуменюк фамилия?? Шрам ещё на щеке огромный?!

Наивная дура
#24
Гость

Вы знаете в жизни моих родителей была подобная ситуация. Мой отец судья и когда то развел одну пару. Так вот эта барышня начала к нему захаживать, благодарить и т.п. Он все рассказывал маме и они смеялись вместе. И что Вы думаете, он ушел к той барышне и они женаты уже 19 лет. Так что не стоит недооценивать эту пациентку, в жизни все случается.

это ты не про маму это ты про себя рассказываешь г/нида

Автор
#25
Гость

Автор, ваш муж терапевт?! У него же Гуменюк фамилия?? Шрам ещё на щеке огромный?!

Да-да! Всё верно вы сказали! Ещё татуировка сзади над копчиком " два кочегара с лопатами уголь кидают"

Гость
#26
Автор

Да-да! Всё верно вы сказали! Ещё татуировка сзади над копчиком " два кочегара с лопатами уголь кидают"

Кочегаров колют "дырявым" на зоне. Не над копчиком, а на булках. Над копчиком некуда уголь закидывать. Или пчелиный рой, летящий в сторону ануса. За что Вы так ненавидите своего мужа?!

Чярешня
#27

Чего-то Ваш муж, автор, темнит. Когда мужчина отшивает, то отшивает так, что потом к нему и на метр не подойдешь. На моего мужа вешалась как-то бывшая одноклассница - сначала в соцсети сообщениями заваливала, когда он ее кинул в ЧС, начала к его маме заходить, мосты налаживать. Муж так с ней поговорил, что теперь ее не видно и не слышно.
А ваш муж, видимо, той тете авансов надавал, вот она теперь такая смелая, а он боится разрушить имидж "доброго обаяшки-доктора"

Гость
#28
Гость

Вы знаете в жизни моих родителей была подобная ситуация. Мой отец судья и когда то развел одну пару. Так вот эта барышня начала к нему захаживать, благодарить и т.п. Он все рассказывал маме и они смеялись вместе. И что Вы думаете, он ушел к той барышне и они женаты уже 19 лет. Так что не стоит недооценивать эту пациентку, в жизни все случается.

++++100500 У нас такая же в семье была ситуация.Только муж тёти(мамина родная сестра) её бросил и ушёл клиентке.Он работает юристом. Барышня к нему привязалась, то звонила то в кафе звала.Помню как тётя маме говорила что они смеются над ней дома...а потом хоп и нет у тёти мужа. Нельзя недооценивать таких женщин.
Надо понимать что мужчины этакие павлины,уж очень им нравится такое внимание,забота и восхищение других женщин.Жене говорит одно,а на деле другое. Сам флиртует,сам не пресекает общение,сам кайфует мол такой суперовый и за ним бегают.
Муж тёти живёт в новом браке 12 лет. Бросил он её с тремя детьми. тётя жутко переживала, начала пить,и к сожалению в 38 лет умерла от рака.
Если женщина сильно хочет мужика,она может его добиться. женщины по головам идут,лишь бы мужика хорошего заполучить.

Автор вам надо жёстко говорить с мужем. Если он ничего не сделает.То говорите напрямую с этой пациенткой.Муж ничего ваш не делает и не сделает,мужики они такие,типо обидеть не хочу человека,а на деле-нравится ему это внимание

Гость
#29

так пусть не подвозит...сказал --нет, нет...развернулся и ушёл...делов то

Гость
#30

Козел ваш муж короче.

Гость
#31

Когда девушка надевает короткую юбку и к ней пристают неадекваты,то все говорят что она сама виновата.Тут точно такая же ситуация мужик-флиртун,но его еще и оправдывают.Видимо не так уж он красив,что при таком поведении только одна за ним бегает.

Гость
#32
Гость

по-моему это проблема вашего мужа, а не ваша. Вопрос: почему он не хочет не ее решать?

Собственно, даже добавить нечего.

Автор, проблемы со своими любовниками каждый решает сам. При чем тут вы, когда ухаживают не за вами, а за вашим мужем? Если дама не посылается, значит муж так "посылает".

Гость
#33
Гость

Когда девушка надевает короткую юбку и к ней пристают неадекваты,то все говорят что она сама виновата.Тут точно такая же ситуация мужик-флиртун,но его еще и оправдывают.Видимо не так уж он красив,что при таком поведении только одна за ним бегает.

И про занесение в черные списки муж так же не знает.

Гость
#34
Гость

Козел ваш муж короче.

Да. Душной ка/зел!! И баран, с уродскими яицами!! Ббэээ-е-е....!!!

Гость
#35

я бы его соблазнила.

Гость
#36

он сам позволяет этого и только сам может отшить её. вот откуда ноги растут. видимо ему нравится когда от него тащаться, ибо очень легко отшить человека раз и навсегда

Гость
#37

он сам позволяет этого и только сам может отшить её. вот откуда ноги растут. видимо ему нравится когда от него тащаться, ибо очень легко отшить человека раз и навсегда

Гость
#38

Вот так, Девочки, когда вы тут пишете, что влюбились во врача и хотели бы с ним познакомиться, попить кофею, переспать и т.д. Имейте это в виду, что врачу ваше преследование и домогание может очень крепко не понравиться! На место врача поставьте любого другого труженика - сантехника, инструктора по вождению, фитнесу, спортзалу и т.д. и т.п. Будьте корректны, вменяемы и деликатны!

Бабо Нино
#39

што лечит энтот врач?
Наверно по писям спец?Пощекотил ей клиторок на приёме нечаянно кюреткой,обязан женицо...

Гость
#40
Гость

Вот так, Девочки, когда вы тут пишете, что влюбились во врача и хотели бы с ним познакомиться, попить кофею, переспать и т.д. Имейте это в виду, что врачу ваше преследование и домогание может очень крепко не понравиться! На место врача поставьте любого другого труженика - сантехника, инструктора по вождению, фитнесу, спортзалу и т.д. и т.п. Будьте корректны, вменяемы и деликатны!

Кому не нравится, тот четко устанавливает границы и говорит нет.

Гость
#41

Короче, тема разводка, расходимся

Гость
#42

я тоде звоню своему хирургу почти каждый лень но у меня реально болит! он вырвал зуб мудрости и оно оч долго заживает! его жена может думает что я тож в него влббилась но я б его убила за то что не предупредил меея о последствиях и такой долгой реабилитации перед удалением

Автор
#43
Гость

Кочегаров колют "дырявым" на зоне. Не над копчиком, а на булках. Над копчиком некуда уголь закидывать. Или пчелиный рой, летящий в сторону ануса. За что Вы так ненавидите своего мужа?!

) Да он нормальный абсолютно мужик, просто не нравится когда спрашивают, а не так ли его зовут или не этот ли, со шрамом, не со шрамом.

Гость
#44

Давить на мужа - ту\пой совет. Укреплять надо отношения с мужем. Совместный необычный досуг, что-то интересное в сексе... Уходят к другим не потому что там хорошо, а потому что с женой плохо.

Гость
#45

Я еще не видела ни одного мужика, которому бы не нравилось женское внимание! НИ ОДНОГО! Ведутся все, как дети! :(((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#46
Гость

Я еще не видела ни одного мужика, которому бы не нравилось женское внимание! НИ ОДНОГО! Ведутся все, как дети! :(((((((((((((((((((((((((((((

Автор
Это естественно!, какому мужику не понравится женское внимание!)

Гость
#47
Гость

Я еще не видела ни одного мужика, которому бы не нравилось женское внимание! НИ ОДНОГО! Ведутся все, как дети! :(((((((((((((((((((((((((((((

Если женщина отвратна, поверьте, не от каждой нужно это "внимание", от некоторых женщин реально тошнит мужчин

Гость
#48
Гость

++++100500 У нас такая же в семье была ситуация.Только муж тёти(мамина родная сестра) её бросил и ушёл клиентке.Он работает юристом. Барышня к нему привязалась, то звонила то в кафе звала.Помню как тётя маме говорила что они смеются над ней дома...а потом хоп и нет у тёти мужа. Нельзя недооценивать таких женщин. Надо понимать что мужчины этакие павлины,уж очень им нравится такое внимание,забота и восхищение других женщин.Жене говорит одно,а на деле другое. Сам флиртует,сам не пресекает общение,сам кайфует мол такой суперовый и за ним бегают. Муж тёти живёт в новом браке 12 лет. Бросил он её с тремя детьми. тётя жутко переживала, начала пить,и к сожалению в 38 лет умерла от рака. Если женщина сильно хочет мужика,она может его добиться. женщины по головам идут,лишь бы мужика хорошего заполучить.Автор вам надо жёстко говорить с мужем. Если он ничего не сделает.То говорите напрямую с этой пациенткой.Муж ничего ваш не делает и не сделает,мужики они такие,типо обидеть не хочу человека,а на деле-нравится ему это внимание

Лиля Брик говорила, можно увести любого мужчину! Достаточно восхищаться им и разрешить то, что дома запрещают. Например, курить!)

Гость
#49
Гость

Я еще не видела ни одного мужика, которому бы не нравилось женское внимание! НИ ОДНОГО! Ведутся все, как дети! :(((((((((((((((((((((((((((((

Значит надо сделать так, чтобы ему было не до этого! Для этого рядом с Вами должен быть интересный мужчина, к которому он будет ревновать. Это я говорю совершенно серьезно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: