Гость
Статьи
Он в очередной раз …

Он в очередной раз ушел "на пару часов"попить пива с друзьями,прошло уже 7 часов. Как мне поступить?

Пошел встретиться с друзьями,попить пива,говорит что имеет право,бывало такое что возвращался в 2-3 ночи. Мне завтра на работу,у него отпуск месяц. Мы не женаты,но при этом называет нас семьей,переехала к нему после долгих уговоров и вот такое отношение. Обидно,я ему готовлю,убираю,ублажаю,а он вот так ко мне. Что мне делать,посоветуйте? Спасибо .

Нина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поступить? Просто привыкнуть или сходить с ним. ***** ***** правильные достали уже своих мужей, будто сами не отдыхаете.

Гость
#2

Как поступить?так же...пойти пивка попить в бар на целую ночь...

Злата
#3

Иди домой, не унижайся, он уже тебя ни во что не ставит...

Гость
#5

Автор, приходи вино пить

Гость
#6
Нина

Мы не женаты,но при этом называет нас семьей,переехала к нему после долгих уговоров и вот такое отношение. Обидно,я ему готовлю,убираю,ублажаю,а он вот так ко мне.

Ну так для этого он и уговаривал вас переехать к нему. Теперь хлебайте полной ложкой.

#7

У каждого человека должно быть личное пространство, иначе люди просто друг другу начинают надоедать. Идите с девчонками где нибудь посидите. Он у вас постоянно пьет и пиво до двух ночи, каждый день? Или бывает? Может вы себя просто накручиваете

Гость
#8
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

У каждого человека должно быть личное пространство, иначе люди просто друг другу начинают надоедать. Идите с девчонками где нибудь посидите. Он у вас постоянно пьет и пиво до двух ночи, каждый день? Или бывает? Может вы себя просто накручиваете

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#9

а почему ему, собсно, нельзя сходить с друзьями пива попить?

Гость
#10

согласна с предыдущими коментами. займись чем нибудь-можно маску сделать на лицо-тело, книжку почитать, в инете потупить. пусть гуляет. вы с подружками укладываетесь за два часа?

Ева
#11

У меня муж тоже гулякой был. С пятницу по выходные гулял до 5-6 утра, еще и фото с девицами в ВК его друзья выставляли, а я с ребенком сидела. В итоге решила его проучить, отдала малого родителям и пошла в бар. Приехал и за волосы меня в машину усадил. В итоге, не помогло, только стал гулять и в будни. Я ушла, так он только рад, что теперь квартира висит. Есть такие мужчины, пока не добились женщину, они мистера галантности, а потом скоты. Мой бывший квартиру себе оставил и алименты не платит и ребенок ему не нужен. Вот так повлияла дурная компания на взрослого мужика.

Гость
#12

Автор просто повод ищет.
У меня все мои подруги так. Сперва изображают несчастных…типа, пива ушёл попить…Потом приходится соглашаться и не пить пиво вообще, далее – совсем нельзя никуда выходить. И в итоге нельзя даже то, что можно… и, как одна, говорят одно и то же – «Уходи»/«Ухожу»…
Эта «схема» изучена давным-давно.. Каждый раз одно и то же…Так что, можете не изобретать повод, и не тратить время. Лучше сразу сознайтесь, как оно на самом деле… И нефиг тянуть время и никому не портить нервы. Заранее уже известно – что будет. Всё та же «сказка» о Золотой рыбке.

Гость
#13

Меня печалит, что ни кто здесь не вспомнил про отношения между двумя людьми, а лишь кричите про свои потребности, хотелки! Автор вы пробовали разговаривать с вашим МЧ? Не кричать и высказывать, не качать права и винить, а именно поговорить? Я сам не ангел, и выпить с друзьями не прочь, и до 7 бывает сидим, болтаетм, бывает и в баре. У меня есть жена и сын (1 год 4 месяца) в будни я не пью, работа такая, а после работы все время уделяю жене и сыну! Но в выходной иду к друзьям, жена понимает, что надо, просто отвлечься. В свою очередь я не запрещаю ей того же. Вообще глупо запрещать что либо любимому человеку, если ты позволяеш это себе. Как мы к этому пришли? Нам были важны наши отношения, мы разговаривали, обсуждали бывало и ругались - это нормально. Мира вам и любви!

Петр Ананюк
#14

Есть мнение, что не пиво он там пьет...а ни много ни мало..коньяк!

Гость
#15

действительно откуда столько претензий,она вам даже не муж, а то что вы ему обстирываете и готовите ему-это ваш выбор

Гость
#16

Автор, вы не семья и нет никакой ответственности. Вы ж ему не жена и он вам ничего не должен! Согласились быть бесплатной домработницей и любовницей, так нечего теперь плакать. Единственный выход, это собрать вещи и свалить, пока не привыкли. Если все-таки любите его, то возврат обратно только через загс. Хотя, горбатого могила исправит...не нагулялся с друзьями ваш мужик.

Гость
#18
Нина

Пошел встретиться с друзьями,попить пива,говорит что имеет право,бывало такое что возвращался в 2-3 ночи. Мне завтра на работу,у него отпуск месяц. Мы не женаты,но при этом называет нас семьей,переехала к нему после долгих уговоров и вот такое отношение. Обидно,я ему готовлю,убираю,ублажаю,а он вот так ко мне. Что мне делать,посоветуйте? Спасибо .

Вообще должно быть так: Ты возле плиты в фартуке, Мужик собирается уходить куда-то, при его выходе, ты задаёшь ему вопрос:- Ты куда? Он тебе:- Гулять! Ты опять ему:- Когда вернёшься!? Он тебе:- Как нае/буся так и вернуся! Вот так! Для Мужика это норма!, а твоя женская долюшка..стоять возле плиты и ждать мужа, а при возвращении его, не задавать лишних вопросов, не раздражать его!

Гость
#20
Заюша-пони лошадка

Как нае/буся так и вернуся!надо запомнить эту фразу,может пригодиться огрызнуться) при случае

))))))

Гость
#21

Стираете, готовите, ублажаете?
Скукой аж с экрана веет.
Живите своей жизнью, не концентрируйтесь так на мужчине, который вам даже не муж. Молодость одна, вы хотите потом эти бытовые мелочи вспоминать или что?

Гость
#22

вы что без него спать лечь не можете и на работу утром пойти?
есть мужики для которых пиво с друзьями превыше всего и вам совершенно бессмысленно биться головой о стену.
сами такого выбрали, вот и радуйтесь
даже если бы вы были женаты и с маленьким ребёнком, вы бы сидели сейчас дома а он бы зависал у друзей. ваша задача стирать готовить ублажать? он вам даёт такую возможность когда возвращается

Гость
#23

Автор, мой молодой человек(ныне - муж) тоже , когда уходил на пару часиков пивка попить , в итоге чуть ли не под утро возвращался. И скандалы были, и ультиматумы, угрозы. Вы знаете, это бесполезно , особенно, если человек подшофе, потому как восприятие всего у него искажено. Вы только себе нервы портите при этом, поверьте мне по своему опыту!
Если вы хотите контролировать время пребывания , можете пару раз сходить с ним на такие мероприятия. Будете в непосредственной близости к своему мужчине и периодически напоминать о времени.
А вообще правильно здесь кто-то написал : в компании у мужчин время течет незаметно, один бокальчик , другой. Это же все не от одного вашего мужчины зависит, тут настрой собравшихся играет роль)

Не ссорьтесь , это не такая серьезная проблема(я уверена, он просто встречается с друзьями, отдохнуть в мужской компании, вспомнить истоки, так сказать)
Это лучше, чем потом он останется без друзей вовсе и вы станете "подружками":( жалко даже мужика как-то в таком случае :(((

Нина
#24

Я-автор. Я не зацикливаюсь на нем,скорее наоборот. И не ревную его бешеной ревностью. Я хочу встретиться с подругами,но чаще это становится проблемой,т.к.ему нужно чтобы я сидела дома. Я не против его встреч с друзьями,я против того что он пьет!!! Он приехал в четверг из командировки ,каждый день принимал "на грудь". Так же было и в прошлый его оотпуск(он работает вахтами). В общем пришел вчера в 11 вечера пьяный. Я ушла спать в зал на пол. Надоело это все. С ним не разговаривала еще.

юзерпик
#25
Гость

это не такая серьезная проблема(я уверена, он просто встречается с друзьями, отдохнуть в мужской компании, вспомнить истоки, так сказать) Это лучше, чем потом он останется без друзей вовсе и вы станете "подружками":( жалко даже мужика как-то в таком случае :(((

это как раз таки может стать серьезной проблемой, не надо думать что если компания сугубо мужская то проблемы нет! гулянки по друзьям разрушили не один брак, есть такие мужики которым непременно нужна компания а со своей женщиной ему скучно и он вообще он ней с легкостью забывает. "Время течет незаметно один бокальчик, другой" - что это такое вообще?
Чтобы с таким жить нужно ходить по гулянкам вместе с ним, приглашать его друзей домой, отмечать с ними праздники, ездить по дачам шашлыкам, да и вообще общаться с его друзьями.
Есть пары которые не в состоянии быть наедине более одного дня, я знаю таких. Но когда в паре один человек такой компанейский а другой нет, то это мучение, семья не получается даже при условии штампа и ребёнка.

юзерпик
#26
Нина

Я-автор. Я не зацикливаюсь на нем,скорее наоборот. И не ревную его бешеной ревностью. Я хочу встретиться с подругами,но чаще это становится проблемой,т.к.ему нужно чтобы я сидела дома. Я не против его встреч с друзьями,я против того что он пьет!!! Он приехал в четверг из командировки ,каждый день принимал "на грудь". Так же было и в прошлый его оотпуск(он работает вахтами). В общем пришел вчера в 11 вечера пьяный. Я ушла спать в зал на пол. Надоело это все. С ним не разговаривала еще.

ужас

Гость
#27

так вы для него бесплатная домработница и унитазик для сливаюююзачем перед васми отчитываться? сами своей головой подумайте

Гость
#28

готовит стирает ублажает и спит на полу - не женщина а сокровище
бывают же такие тряпки

Нина
#29
Гость

готовит стирает ублажает и спит на полу - не женщина а сокровищебывают же такие тряпки

Да уж)) спасибо за комплимент))))

Химик
#30

Скажи: "Дорогой, у нас в 23 часа дома будет секс. Участвовать будешь?"

Нина
#31
юзерпик

это как раз таки может стать серьезной проблемой, не надо думать что если компания сугубо мужская то проблемы нет! гулянки по друзьям разрушили не один брак, есть такие мужики которым непременно нужна компания а со своей женщиной ему скучно и он вообще он ней с легкостью забывает. "Время течет незаметно один бокальчик, другой" - что это такое вообще? Чтобы с таким жить нужно ходить по гулянкам вместе с ним, приглашать его друзей домой, отмечать с ними праздники, ездить по дачам шашлыкам, да и вообще общаться с его друзьями.Есть пары которые не в состоянии быть наедине более одного дня, я знаю таких. Но когда в паре один человек такой компанейский а другой нет, то это мучение, семья не получается даже при условии штампа и ребёнка.

У меня много друзей,но понимаете,мне 29лет почти,ну о каких гулянках в воскресенье вечером может идти речь? Ему то в понедельник никуда не нужно! И если уж я сказала про возраст-ему 32 года.

Гость
#32

Ну а что, Автор, вы его устраиваете: при вас он бухает, расслабляется и ,правда, спите на полу...Ну а как еще это назвать?

Пусть с вахты к кому другому теперь возвращается...

Нина
#33
Гость

так вы для него бесплатная домработница и унитазик для сливаюююзачем перед васми отчитываться? сами своей головой подумайте

Скорее всего вы правы,как бы грубо ваши слова ни звучали.

Нина
#34
Гость

Ну а что, Автор, вы его устраиваете: при вас он бухает, расслабляется и ,правда, спите на полу...Ну а как еще это назвать?Пусть с вахты к кому другому теперь возвращается...

Вы правы. Он сегодня рано утром вставал и видел где я сплю. Судя по всему его это устроило,т.к." Он меня не гнал с кровати,я сама ушла в зал". Не уважает он меня...

Гость
#35
Нина

У меня много друзей,но понимаете,мне 29лет почти,ну о каких гулянках в воскресенье вечером может идти речь? Ему то в понедельник никуда не нужно! И если уж я сказала про возраст-ему 32 года.

гуляте, когда он на вахте))). некоторые и в 40 гуляют, пока муж все деньги с банковскими картами не отнимет, и не начнёт выдавать по полтинику на рабочий день - на роллтон с килькой и стакан кофе на рабочем месте.

Гость
#36
Нина

У меня много друзей,но понимаете,мне 29лет почти,ну о каких гулянках в воскресенье вечером может идти речь? Ему то в понедельник никуда не нужно! И если уж я сказала про возраст-ему 32 года.

а что такое 32 года? Тоже мне нашли аргумент
если человек любит выпить и погулять то хоть 29 хоть 49 разницы нет, а уж 32 для мужчины это вообще ерунда.

MILA
#37

Нина, прям как про меня пишете) В четверг сказал пошел попить пивка на пару часиков, пришел утром, когда я на работу собиралась. До сих пор не разговариваю. Мне в свою очередь не разрешает ездить к подругам вечером. Сколько раз ругались по этому поводу, последний раз дошло до того, что я переехала домой к себе. В итоге просил прощения. Хватило на 2 месяца

Нина
#38
Гость

гуляте, когда он на вахте))). некоторые и в 40 гуляют, пока муж все деньги с банковскими картами не отнимет, и не начнёт выдавать по полтинику на рабочий день - на роллтон с килькой и стакан кофе на рабочем месте.

Когда он на вахте,то это вообще тотальный контроль. Доходит до абсурда-устроил истерику потому что пошла по центральной улице!!!!! ))))) Видите ли там все знакомятся))) Ну разве это нормально? Так что если гулять то втайне от него,когда он спит (на вахте время 6 ч.разницы с мск),но я ж блин честной стараюсь быть!

Алина
#39

Почему для современных мужчин стало нормой такое поведение!? Неужели это норма набухиваться с друзьями!? Ведь должен быть предел!!! Мне порой кажется скоро не одного мужчины трезвым не останется в этом Мире и дети уже будут рождаться такими же!

Гость
#40
Алина

Почему для современных мужчин стало нормой такое поведение!? Неужели это норма набухиваться с друзьями!? Ведь должен быть предел!!! Мне порой кажется скоро не одного мужчины трезвым не останется в этом Мире и дети уже будут рождаться такими же!

Не для всех норма,только для тех у кого проблемы с алкоголем-догоняются,начальная стадия алкоголизма.Автор,он у вас алкоголик?Опохмеляется по утрам?

Санёк
#41
Нина

Когда он на вахте,то это вообще тотальный контроль. Доходит до абсурда-устроил истерику потому что пошла по центральной улице!!!!! ))))) Видите ли там все знакомятся))) Ну разве это нормально? Так что если гулять то втайне от него,когда он спит (на вахте время 6 ч.разницы с мск),но я ж блин честной стараюсь быть!

Нина, давай познакомимся?;) Я М.32-186-87 симпатичный, зовут Александр. Твой алкаш, ничё хорошего не ждите, дальше начнёт руки поднимать

Alla
#42

мда я в шоке, перевелись бабы на руси. автор посылайте его на х ... неужели самой не противно так жить??? он кроме как на роль вибратора ни на что не годен, а если и дальше так будет пить то и эту роль утратит.

Гость
#43
Нина

Когда он на вахте,то это вообще тотальный контроль. Доходит до абсурда-устроил истерику потому что пошла по центральной улице!!!!! ))))) Видите ли там все знакомятся))) Ну разве это нормально? Так что если гулять то втайне от него,когда он спит (на вахте время 6 ч.разницы с мск),но я ж блин честной стараюсь быть!

Ну и зачем вам такой? Ч*мо какое-то, намаетесь с ним.

Нина
#44
Гость

Не для всех норма,только для тех у кого проблемы с алкоголем-догоняются,начальная стадия алкоголизма.Автор,он у вас алкоголик?Опохмеляется по утрам?

К сожалению да,может похмелиться...еще и обижается и злится когда я ему про алкоголизм говорю....

Гость
#45
Нина

К сожалению да,может похмелиться...еще и обижается и злится когда я ему про алкоголизм говорю....

Это естественно, они все "не алкоголики". если честно, ни одного даже притянутого за уши аргумента не увидела - почему Вы с ним живете.
Он тупо Вас использует, кроме унижения ничего не вижу.
Бегите, иначе не за горами здесь новая тема "он оставил меня с младенцам, а сам гуляет", "муж алкоголик избил" и т.п.
Бегите!

Бабка с семками
#46

Нина, я жила с таким. Сбежала роняя тапки и не жалею!Слава Богу не успели пожениться. Вам ич не изменится, эта такая категория мужчин, что вечно бегут к друзьям и стакан для них - это радость. Лучше остановитсь сейчас, с таким хорошую жизнь не построишь.

Нина
#47
Гость

Это естественно, они все "не алкоголики". если честно, ни одного даже притянутого за уши аргумента не увидела - почему Вы с ним живете.Он тупо Вас использует, кроме унижения ничего не вижу.Бегите, иначе не за горами здесь новая тема "он оставил меня с младенцам, а сам гуляет", "муж алкоголик избил" и т.п.Бегите!

Да я и сама не знаю...человек он хороший,заботливый,добрый..но вот эта слабость его((( Влюбленности сумасшедшей у меня к нему нет и не было,хотелось перемен в жизни,видимо поэтому переехала к нему,с учетом скорого оф.оформления брака,а сейчас думаю что не стоит с браком торопиться..

Нина
#48

Спасибо всем за советы!!

Гость
#49
Нина

Спасибо всем за советы!!

Автор, ну таки что? Вернулся?

недоумеваю
#50

Автор, Вы соглашаетесь со всеми резонными аргументами. Сам все понимаете. Так ЗАЧЕМ Вы сознательно гробите свою жизнь?!?!? Тратите время, силы, молодость, нервы на него. Он Вас не ценит, не любит,не уввжает, не дорожит Вами. Он накосячил, а ВЫ спите на полу... Очнитесь. Перестаньте быть удобной, быть тряпкой. Уходите пока не погрязли в этом болоте.