Гость
Статьи
Обидчивый муж

Обидчивый муж

всем привет )
сижу и думаю, как поступить...
почти год замужем. встречались 2 года.
сильные были чувства. очень просил стать его женой.
но человек он сложный, я тоже с характером.
он обидчивый. обижается легко, злится долго. я уже и так и этак...и сильно не косячу. все внимание ему.
готовлю, дома чисто, красиво. сама ухоженная, стройная. есть ребенок от 1го брака. отношения между мужем и дочерью хорошие.

но чуть у меня свое мнение - у него злоба. ледяная. и игра в молчанку. 2 человека в нем. один добрый, чувствительный. второй не прощает ничего. все его раздражают и я тоже. без причины. тупо смотрит в пол, потолок, мимо меня. внимания в таких проявлениях мне не уделяет. тупо игнорирует.
я уже устала прыгать перед ним...
хоть разводись честное слово. все не так... основная претензия, что о нем я не думаю...да только и думаю, что о нем. ерунда какая то.
разговаривать не хочет. отворачивается.

Рита
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него какие то проблемы и он срывается на вас? Глупая причина "ты обо мне не думаешь". Он о мыслях или о заботе?

Гость
#3

Может он тоже хочет уйти? Тяготят ртношения..,может к лучшему разбежаться и найти своё счастья

Гость
#8

Рак по гороскопу?

ольга
#9

Живу так уже 35 лет. Ничего не изменится со временем, поверьте. Если бы мне в молодости теперешнее мозги, бежала бы куда глаза глядят.А вот поражало всегда действительно то,что в одном человеке живут сильнейшая любовь и всепоглощающая злоба
Мой - рыба по гороскопу

Злата
#10

Комплексы у него по ходу...

Гость
#12

Ох. Вы прям с моего мужа списали. Вот все тоже самое. Только мы с ним уже 9 лет женаты. И я до сих пор не привыкла. Может неделю не разговаривать из-за какой-нибудь мелочи. А потом две недели самый любящий муж на свете - из объятий меня не выпускает, а потом по его мнению опять какой-нибудь косяк с моей стороны и все опять на несколько дней злость и молчанка. Не обнимешь не поцелуешь, вырывается прям. Косяком может посчитать не приготовленный ужин когда он голодный. Или когда он пришел такой весь соскучившийся а меня дома нету, или что я с подругой пива встретилась в кафе выпить. Он у меня вообще не пьет.

Гость
#13

Автор, да он вами манипулирует. "Ребенка" включает. Типа, я обиделся и решай сама почему. В этот момент вам нужно включить не тихую жену, а "взрослую" женщину. И не молчите в ответ! Разговаривайте с ним как со взрослым мужчиной и делайте вид, что в упор не видите его обиду. Не играйте в его игры и все встанет на свои места.
Кстати, какие у него отношения с мамой? Откуда "научился" так обижаться взрослый мужик?

Беженка
#14

Прочтайте книгу 5 языков любви. Помогает в таких случаях. Просто каждый человек по разному любовь понимает. Самое распространенное несовпадение, это когда муж проявляя любовь старается обеспечить семью как можно больше, убивается на работе. А жене уси пуси и внимание подавай. В результате развод и оба сильно обижены друг на друга. Вы "прыгаете" перед мужем, злитесь что это не приносит резудьтата, а для него это пустой звук, ему наверняка что то другое нужно. Вообщем читайте, желательно вместе с мужем и все наладится у вас

Гость
#15

Автор я замужем за таким 5 лет.Это адово тяжело. Обижается и молчит. Я пытаюсь поговорить,он злится орёт.Я человек незлопамятный, могу вспылить,но быстро отхожу извинюсь,если неправа.Но ему это не надо,он будет затягивать скандал.Дома сразу напряжённая обстановка.
Решила сегодня что хватит.Нервы нежелезные.У нас ребёнку 2 года.Мне хватает забот.Родных рядом нет,мне никто не помогает.С ребёнком я одна, забыла когда выходила куда-нибудь отдохнуть. Встаю в 6, собираю ребёнка в садик, несёмся туда,прибегаю домой,готовлю стираю убираю глажу. Потом несусь на свою работу, до 4 пашу,что не успела беру на дом. Потом несусь за ребёнком, покормила,потом гуляю с малышом,прихожу опять обстирываю убираю, кормлю всех, при этом сама должна быть при параде,дома чисто уютно всегда. Но муж взрослый человек,которому 31 год считает что я должна перед ним скакать сутками на задних лапках.Не дай бог я что-то сделала не так,всё взрыв!Вчера опять обиделся из-за ерунды,выносил мне мозг весь вечер своими обидками.Ладно думаю,к утру отойдёт.Нет, не отошёл.Утром злой, нервный,всё швыряет, со мной не говорит,но я слышу как говорит что я такая-сякая.Специально провоцирует.Всё терпелка кончилась!
Я молча собрала ему вещи и выставила.Ребёнка жалко мне,который живёт в такой атмосфере.Хотя муж когда не обижен,очень заботливый ласковый добрый.Но сил нет больше терпеть. Сижу и плачу сейчас.Очень больно что всё так закончилось у нас.

Гость
#16

покажите его психиатру...походу у него шизофрения, куча комплексов...отсюда и раздвоение личности...я вам как специалист советую

Гость
#17
Гость

Автор я замужем за таким 5 лет.Это адово тяжело. Обижается и молчит. Я пытаюсь поговорить,он злится орёт.Я человек незлопамятный, могу вспылить,но быстро отхожу извинюсь,если неправа.Но ему это не надо,он будет затягивать скандал.Дома сразу напряжённая обстановка. Решила сегодня что хватит.Нервы нежелезные.У нас ребёнку 2 года.Мне хватает забот.Родных рядом нет,мне никто не помогает.С ребёнком я одна, забыла когда выходила куда-нибудь отдохнуть. Встаю в 6, собираю ребёнка в садик, несёмся туда,прибегаю домой,готовлю стираю убираю глажу. Потом несусь на свою работу, до 4 пашу,что не успела беру на дом. Потом несусь за ребёнком, покормила,потом гуляю с малышом,прихожу опять обстирываю убираю, кормлю всех, при этом сама должна быть при параде,дома чисто уютно всегда. Но муж взрослый человек,которому 31 год считает что я должна перед ним скакать сутками на задних лапках.Не дай бог я что-то сделала не так,всё взрыв!Вчера опять обиделся из-за ерунды,выносил мне мозг весь вечер своими обидками.Ладно думаю,к утру отойдёт.Нет, не отошёл.Утром злой, нервный,всё швыряет, со мной не говорит,но я слышу как говорит что я такая-сякая.Специально провоцирует.Всё терпелка кончилась! Я молча собрала ему вещи и выставила.Ребёнка жалко мне,который живёт в такой атмосфере.Хотя муж когда не обижен,очень заботливый ласковый добрый.Но сил нет больше терпеть. Сижу и плачу сейчас.Очень больно что всё так закончилось у нас.

сочувствую((..у мужиков быстро любовь проходит. вот и начинают кашу варить...а вы теперь сами повыкобенивайтесь. если прийдёт назад проситься...состройте из себя обиженку. что мол не дарит ничего и никуда не водит...если захочет вернуться, то пусть опять ухаживает

Гость
#18
ольга

Живу так уже 35 лет. Ничего не изменится со временем, поверьте. Если бы мне в молодости теперешнее мозги, бежала бы куда глаза глядят.А вот поражало всегда действительно то,что в одном человеке живут сильнейшая любовь и всепоглощающая злоба Мой - рыба по гороскопу

++++ все тоже самое, что вы описали, и тоже рыба) это диагноз)

Гость
#19
Гость

сочувствую((..у мужиков быстро любовь проходит. вот и начинают кашу варить...а вы теперь сами повыкобенивайтесь. если прийдёт назад проситься...состройте из себя обиженку. что мол не дарит ничего и никуда не водит...если захочет вернуться, то пусть опять ухаживает

Спасибо за поддержку!Вам тоже всего хорошего!
К сожалению,в браке все маски с человека слетают со временем. Когда ухаживал,когда жили первое время, мне так нравился его лёгкий характер,его юмор,он многое мог понять и спокойно обсудить. Но год за годом и характер человека раскрывается.К сожалению, не в лучшую сторону. звоночки есть в начале,но ты их не видишь, любовь и хорошее отношение мужа всё перекрывают. Т
а сейчас,чуть что не по нему, ты уже не любимая не хорошая,ты только должна должна должна.....и чем лучше хозяйственней добрей женщина,тем хуже к ней относится мужчина.
Я принимать его не буду.Хочу покоя.Устала жуть от его характера. Да и проситься он не станет.Его же выгнали из дома,он обиженка теперь.Мне уже его мать звонила,орала на меня,что я сыночку выгнала. А что терпеть неделю вынос мозгов молчания и кислого лица?ребёнок почему должен всё это видеть?Я мать,я должна оберегать его здоровье,и психическое в том числе. Ребёнку всего 2 года,но он уже знает,если папа не в настроении,что-то высказывает маме или натянуто молчит, то надо бежать к маме и от неё не отходить.Сын сразу просится ко мне на руки,и не слазит,боится. разве это нормально?
Я мужу не раз говорила,свой эгоизм свои обиды надо не показывать при ребёнке.Будет в садике, поговорим без него.Но нет,мужа ничего не останавливает. Ухх выговорилась))Спасибо Вам ещё раз. Но обидно конечно,что не смогла я сохранить тёплые добрые отношения.

Мур
#20
Гость

сочувствую((..у мужиков быстро любовь проходит. вот и начинают кашу варить...а вы теперь сами повыкобенивайтесь. если прийдёт назад проситься...состройте из себя обиженку. что мол не дарит ничего и никуда не водит...если захочет вернуться, то пусть опять ухаживает

Спасибо за поддержку!Вам тоже всего хорошего!
К сожалению,в браке все маски с человека слетают со временем. Когда ухаживал,когда жили первое время, мне так нравился его лёгкий характер,его юмор,он многое мог понять и спокойно обсудить. Но год за годом и характер человека раскрывается.К сожалению, не в лучшую сторону. звоночки есть в начале,но ты их не видишь, любовь и хорошее отношение мужа всё перекрывают. Т
а сейчас,чуть что не по нему, ты уже не любимая не хорошая,ты только должна должна должна.....и чем лучше хозяйственней добрей женщина,тем хуже к ней относится мужчина.
Я принимать его не буду.Хочу покоя.Устала жуть от его характера. Да и проситься он не станет.Его же выгнали из дома,он обиженка теперь.Мне уже его мать звонила,орала на меня,что я сыночку выгнала. А что терпеть неделю вынос мозгов молчания и кислого лица?ребёнок почему должен всё это видеть?Я мать,я должна оберегать его здоровье,и психическое в том числе. Ребёнку всего 2 года,но он уже знает,если папа не в настроении,что-то высказывает маме или натянуто молчит, то надо бежать к маме и от неё не отходить.Сын сразу просится ко мне на руки,и не слазит,боится. разве это нормально?
Я мужу не раз говорила,свой эгоизм свои обиды надо не показывать при ребёнке.Будет в садике, поговорим без него.Но нет,мужа ничего не останавливает. Ухх выговорилась))Спасибо Вам ещё раз. Но обидно конечно,что не смогла я сохранить тёплые добрые отношения.
Дома должна быть спокойная атмосфера,Вы все правильно сделали.

1
#21
Рита

всем привет )сижу и думаю, как поступить...почти год замужем. встречались 2 года.сильные были чувства. очень просил стать его женой.но человек он сложный, я тоже с характером.он обидчивый. обижается легко, злится долго. я уже и так и этак...и сильно не косячу. все внимание ему. готовлю, дома чисто, красиво. сама ухоженная, стройная. есть ребенок от 1го брака. отношения между мужем и дочерью хорошие.но чуть у меня свое мнение - у него злоба. ледяная. и игра в молчанку. 2 человека в нем. один добрый, чувствительный. второй не прощает ничего. все его раздражают и я тоже. без причины. тупо смотрит в пол, потолок, мимо меня. внимания в таких проявлениях мне не уделяет. тупо игнорирует.я уже устала прыгать перед ним...хоть разводись честное слово. все не так... основная претензия, что о нем я не думаю...да только и думаю, что о нем. ерунда какая то.разговаривать не хочет. отворачивается.

Очередная безграмотная баба. Только не обижайтесь, таких как вы 99,99%
Вы очень глупы и не понимаете мужчин.
Если я вам сейчас скажу конкретные советы - вы их не поймете, хотя они достаточно простые. Можно все исправить за день и стать самой счастливой. Но вы будете отрицать, что все настолько просто.
Ваша ситуация - стандартная, так происходит у всех. Вам нужно лечить свою безграмотность - тогда будете счастливы всю жизнь. Ну либо будьте как все, воспитывайте ребенка в одиночестве.
Если хотите я вам назову ваши основные ошибки, исправив которые - вы будете счастливы каждый день и муж будет к вам относиться как к богине. Но это ничего не даст. Вы должны сами осознать ошибки.
Я вам рекомендую час времени в день посвящать книгам по мужской психологии. Там есть все ответы. После прочтения 10-ти книг (некоторые можно и по 2-3 раза прочитать) переходите на видео и на практику.

Гость
#22
Гость

Спасибо за поддержку!Вам тоже всего хорошего! К сожалению,в браке все маски с человека слетают со временем. Когда ухаживал,когда жили первое время, мне так нравился его лёгкий характер,его юмор,он многое мог понять и спокойно обсудить. Но год за годом и характер человека раскрывается.К сожалению, не в лучшую сторону. звоночки есть в начале,но ты их не видишь, любовь и хорошее отношение мужа всё перекрывают. Та сейчас,чуть что не по нему, ты уже не любимая не хорошая,ты только должна должна должна.....и чем лучше хозяйственней добрей женщина,тем хуже к ней относится мужчина. Я принимать его не буду.Хочу покоя.Устала жуть от его характера. Да и проситься он не станет.Его же выгнали из дома,он обиженка теперь.Мне уже его мать звонила,орала на меня,что я сыночку выгнала. А что терпеть неделю вынос мозгов молчания и кислого лица?ребёнок почему должен всё это видеть?Я мать,я должна оберегать его здоровье,и психическое в том числе. Ребёнку всего 2 года,но он уже знает,если папа не в настроении,что-то высказывает маме или натянуто молчит, то надо бежать к маме и от неё не отходить.Сын сразу просится ко мне на руки,и не слазит,боится. разве это нормально? Я мужу не раз говорила,свой эгоизм свои обиды надо не показывать при ребёнке.Будет в садике, поговорим без него.Но нет,мужа ничего не останавливает. Ухх выговорилась))Спасибо Вам ещё раз. Но обидно конечно,что не смогла я сохранить тёплые добрые отношения.

себя только не корите...вы и так из кожи лезли, что б в доме было всё хорошо...пусть ещё поищет такую...А за то что ваш брак распался---виноват только он...Он не работал над собой

Гость
#23
Гость

Автор я замужем за таким 5 лет.Это адово тяжело. Обижается и молчит. Я пытаюсь поговорить,он злится орёт.Я человек незлопамятный, могу вспылить,но быстро отхожу извинюсь,если неправа.Но ему это не надо,он будет затягивать скандал.Дома сразу напряжённая обстановка. Решила сегодня что хватит.Нервы нежелезные.У нас ребёнку 2 года.Мне хватает забот.Родных рядом нет,мне никто не помогает.С ребёнком я одна, забыла когда выходила куда-нибудь отдохнуть. Встаю в 6, собираю ребёнка в садик, несёмся туда,прибегаю домой,готовлю стираю убираю глажу. Потом несусь на свою работу, до 4 пашу,что не успела беру на дом. Потом несусь за ребёнком, покормила,потом гуляю с малышом,прихожу опять обстирываю убираю, кормлю всех, при этом сама должна быть при параде,дома чисто уютно всегда. Но муж взрослый человек,которому 31 год считает что я должна перед ним скакать сутками на задних лапках.Не дай бог я что-то сделала не так,всё взрыв!Вчера опять обиделся из-за ерунды,выносил мне мозг весь вечер своими обидками.Ладно думаю,к утру отойдёт.Нет, не отошёл.Утром злой, нервный,всё швыряет, со мной не говорит,но я слышу как говорит что я такая-сякая.Специально провоцирует.Всё терпелка кончилась! Я молча собрала ему вещи и выставила.Ребёнка жалко мне,который живёт в такой атмосфере.Хотя муж когда не обижен,очень заботливый ласковый добрый.Но сил нет больше терпеть. Сижу и плачу сейчас.Очень больно что всё так закончилось у нас.

Хоспади, бабы!!! как вы себя так можете не ценить и не уважать то а???!!!
Сами прыгаете как служанки перед мужиками, как перед королем, а потом ноете сидите!!!фу противно! никакого самоуважения и гордости нет!

Гость
#24
1

Очередная безграмотная баба. Только не обижайтесь, таких как вы 99,99%Вы очень глупы и не понимаете мужчин.Если я вам сейчас скажу конкретные советы - вы их не поймете, хотя они достаточно простые. Можно все исправить за день и стать самой счастливой. Но вы будете отрицать, что все настолько просто.Ваша ситуация - стандартная, так происходит у всех. Вам нужно лечить свою безграмотность - тогда будете счастливы всю жизнь. Ну либо будьте как все, воспитывайте ребенка в одиночестве.Если хотите я вам назову ваши основные ошибки, исправив которые - вы будете счастливы каждый день и муж будет к вам относиться как к богине. Но это ничего не даст. Вы должны сами осознать ошибки.Я вам рекомендую час времени в день посвящать книгам по мужской психологии. Там есть все ответы. После прочтения 10-ти книг (некоторые можно и по 2-3 раза прочитать) переходите на видео и на практику.

иди сам читай книги по женской асихологии и может кто-то тебе и даст

Гость
#25
1

Очередная безграмотная баба. Только не обижайтесь, таких как вы 99,99%Вы очень глупы и не понимаете мужчин.Если я вам сейчас скажу конкретные советы - вы их не поймете, хотя они достаточно простые. Можно все исправить за день и стать самой счастливой. Но вы будете отрицать, что все настолько просто.Ваша ситуация - стандартная, так происходит у всех. Вам нужно лечить свою безграмотность - тогда будете счастливы всю жизнь. Ну либо будьте как все, воспитывайте ребенка в одиночестве.Если хотите я вам назову ваши основные ошибки, исправив которые - вы будете счастливы каждый день и муж будет к вам относиться как к богине. Но это ничего не даст. Вы должны сами осознать ошибки.Я вам рекомендую час времени в день посвящать книгам по мужской психологии. Там есть все ответы. После прочтения 10-ти книг (некоторые можно и по 2-3 раза прочитать) переходите на видео и на практику.

Это что тут за очередное гуру нашлось?

Гость
#26
1

Очередная безграмотная баба. Только не обижайтесь, таких как вы 99,99%Вы очень глупы и не понимаете мужчин.Если я вам сейчас скажу конкретные советы - вы их не поймете, хотя они достаточно простые. Можно все исправить за день и стать самой счастливой. Но вы будете отрицать, что все настолько просто.Ваша ситуация - стандартная, так происходит у всех. Вам нужно лечить свою безграмотность - тогда будете счастливы всю жизнь. Ну либо будьте как все, воспитывайте ребенка в одиночестве.Если хотите я вам назову ваши основные ошибки, исправив которые - вы будете счастливы каждый день и муж будет к вам относиться как к богине. Но это ничего не даст. Вы должны сами осознать ошибки.Я вам рекомендую час времени в день посвящать книгам по мужской психологии. Там есть все ответы. После прочтения 10-ти книг (некоторые можно и по 2-3 раза прочитать) переходите на видео и на практику.

Иди ты *** со своей психологией, делать нам нечего, фигню всякую читать по удержанию яиц в доме...

Гость
#27
Рита

всем привет )сижу и думаю, как поступить...почти год замужем. встречались 2 года.сильные были чувства. очень просил стать его женой.но человек он сложный, я тоже с характером.он обидчивый. обижается легко, злится долго. я уже и так и этак...и сильно не косячу. все внимание ему. готовлю, дома чисто, красиво. сама ухоженная, стройная. есть ребенок от 1го брака. отношения между мужем и дочерью хорошие.но чуть у меня свое мнение - у него злоба. ледяная. и игра в молчанку. 2 человека в нем. один добрый, чувствительный. второй не прощает ничего. все его раздражают и я тоже. без причины. тупо смотрит в пол, потолок, мимо меня. внимания в таких проявлениях мне не уделяет. тупо игнорирует.я уже устала прыгать перед ним...хоть разводись честное слово. все не так... основная претензия, что о нем я не думаю...да только и думаю, что о нем. ерунда какая то.разговаривать не хочет. отворачивается.

Не любит.
Развод.
И чем раньше, тем лучше и легче все пройдет.
С мужиком должно быть лучше, чем без него.

Гость
#28
Гость

Иди ты *** со своей психологией, делать нам нечего, фигню всякую читать по удержанию яиц в доме...

Их не удерживать в доме надо, а допускать их в дом лишь в случае пользы для себя.

Гость
#29

А совет по психологии мужиков всегда был есть и будет один.
Люлей и на выход. За каждую даже мельчайшую провинность.
Рожу недовольную скроил?
-Люлей и на выход.
Такова психология мужика. Чем лучше с ним, чем больше перед ним скачешь, тем больше садится на шею и борзеет.

Дайте ему возможность быть мужиком и вести себя соответственно мужчине - добиваться женщины, угождать, обеспечивать семью.
В противном случае заимеете вместо мужика в доме - бабу. Обидчивую, наглую и капризную.

1
#30
Гость

А совет по психологии мужиков всегда был есть и будет один.Люлей и на выход. За каждую даже мельчайшую провинность.Рожу недовольную скроил?-Люлей и на выход.Такова психология мужика. Чем лучше с ним, чем больше перед ним скачешь, тем больше садится на шею и борзеет.Дайте ему возможность быть мужиком и вести себя соответственно мужчине - добиваться женщины, угождать, обеспечивать семью.В противном случае заимеете вместо мужика в доме - бабу. Обидчивую, наглую и капризную.

Тоже неплохой совет. Я старался помягче сказать. В ответ - брызгают слюной)
Если мужчина себя повел как баба, нужно сразу в слезы и говорить, что я же тебя люблю, я не позволю так с собой, ты у меня самый самый. Но бабы даже на такое не способны. Молча глотают обиду, фыркают в ответ, а потом удивляются, что это он молчит.
Бабы, ваша безграмотность просто поражает.

Гость
#31
1

Тоже неплохой совет. Я старался помягче сказать. В ответ - брызгают слюной)Если мужчина себя повел как баба, нужно сразу в слезы и говорить, что я же тебя люблю, я не позволю так с собой, ты у меня самый самый. Но бабы даже на такое не способны. Молча глотают обиду, фыркают в ответ, а потом удивляются, что это он молчит.Бабы, ваша безграмотность просто поражает.

Слез еще не хватало. Ага.
Пенделя под зад.
Уйдет? - туда и дорога.
Останется? - Придется вести себя как человек, а не как свин.

1
#32
Гость

Слез еще не хватало. Ага.Пенделя под зад.Уйдет? - туда и дорога.Останется? - Придется вести себя как человек, а не как свин.

Ну тогда вопрос, кто из вас мужик =D

Гость
#33
Гость

Мне уже его мать звонила,орала на меня,что я сыночку выгнала. обидно конечно,что не смогла я сохранить тёплые добрые отношения.

это он их не сохранил. а вы пытались, он не поддержал ваши попытки. а мамочка его просто боится теперь в вашей шкуре оказаться, знает его характер и знает, как это несладко - жить с ним. думала, навсегда его сплавила. ан нет

Гость
#34
Гость

себя только не корите...вы и так из кожи лезли, что б в доме было всё хорошо...пусть ещё поищет такую...А за то что ваш брак распался---виноват только он...Он не работал над собой

+++ со следующей у него будет то же самое. он не сможет измениться.

Гость
#35

у меня аналогичная история..уже второй месяц пошел как в скандале и все из-за упрека по телеыону..Все..он испортил отдых на море..приехали домой лазил неделю на сайте знакомств якобы ища меня там..я увидела..молчит..я пошла курить..хотя при нем никогда этого не делаю..собрал вещи ушел..я спустя время говорила не уходи.больно было..так теперь получается я его выгнала..не побеспокоилась о том что ест и как спит..и вот тишина ..

Гость
#36

зато замужем.

н
#37

я вот не понимаю. Тут тактика другая должна быть. Один надулся и не разговаривает,ну и что? Живите несколько дней в разных комнатах и молчите-это хорошее время отдохнуть друг от друга.Не надо бежать сразу мириться и прыгать перед ним. Все люди разные-. некоторые долго не могут забыть обиду(я,например). Помолчу несколько дней,2 или 3,и все забывается.Ничего страшного в молчании нет.

н
#38
Гость

Спасибо за поддержку!Вам тоже всего хорошего! К сожалению,в браке все маски с человека слетают со временем. Когда ухаживал,когда жили первое время, мне так нравился его лёгкий характер,его юмор,он многое мог понять и спокойно обсудить. Но год за годом и характер человека раскрывается.К сожалению, не в лучшую сторону. звоночки есть в начале,но ты их не видишь, любовь и хорошее отношение мужа всё перекрывают. Та сейчас,чуть что не по нему, ты уже не любимая не хорошая,ты только должна должна должна.....и чем лучше хозяйственней добрей женщина,тем хуже к ней относится мужчина. Я принимать его не буду.Хочу покоя.Устала жуть от его характера. Да и проситься он не станет.Его же выгнали из дома,он обиженка теперь.Мне уже его мать звонила,орала на меня,что я сыночку выгнала. А что терпеть неделю вынос мозгов молчания и кислого лица?ребёнок почему должен всё это видеть?Я мать,я должна оберегать его здоровье,и психическое в том числе. Ребёнку всего 2 года,но он уже знает,если папа не в настроении,что-то высказывает маме или натянуто молчит, то надо бежать к маме и от неё не отходить.Сын сразу просится ко мне на руки,и не слазит,боится. разве это нормально? Я мужу не раз говорила,свой эгоизм свои обиды надо не показывать при ребёнке.Будет в садике, поговорим без него.Но нет,мужа ничего не останавливает. Ухх выговорилась))Спасибо Вам ещё раз. Но обидно конечно,что не смогла я сохранить тёплые добрые отношения.

Может быть он ревнует вас к ребенку? Может вы все усилия и душу направили туда,как ему кажется?

Гость
#39

Когда кажется креститься надо, еще и голову ломать что там ему привидилось . Пошел на выход с вещами еще и ребенка пугать будет п...р...и... Дурок

Гость
#40
Гость

А совет по психологии мужиков всегда был есть и будет один.Люлей и на выход. За каждую даже мельчайшую провинность.Рожу недовольную скроил?-Люлей и на выход.Такова психология мужика. Чем лучше с ним, чем больше перед ним скачешь, тем больше садится на шею и борзеет.Дайте ему возможность быть мужиком и вести себя соответственно мужчине - добиваться женщины, угождать, обеспечивать семью.В противном случае заимеете вместо мужика в доме - бабу. Обидчивую, наглую и капризную.

Это точно! Мой телец, обидчивый до жути! Сама разбаловала, сначала прыгал передо мной. И всегда выставит все так, что он прав, а ты его, такого хорошего, обидела.

Гость
#41
Гость

покажите его психиатру...походу у него шизофрения, куча комплексов...отсюда и раздвоение личности...я вам как специалист советую

А что, серьезно, могут какие-то психические отклонения быть?
Мой тоже любящий и ласковый, но в тоже время импульсивный и обидчивый, если обидится, подолгу не разговаривает, а может даже мстить своим поведением, делать такое, что меня задевает. Короче, баба капризная.

Гость
#42

женщины, как вы с такими д.ибилами живёте? Помолчал бы мой у меня так...или пообижался...Я своего изначально присекала, когда только начинались какие либо "обижалки". Нафиг в семье нужен неадекват, который даже обсудить проблему толком не может. Это же себя не уважать, когда на вас бычатся по несколько дней. Прочитала истории и ужаснулась, бывает жже так у некоторых....

Гость
#43
Рита

всем привет )сижу и думаю, как поступить...почти год замужем. встречались 2 года.сильные были чувства. очень просил стать его женой.но человек он сложный, я тоже с характером.он обидчивый. обижается легко, злится долго. я уже и так и этак...и сильно не косячу. все внимание ему. готовлю, дома чисто, красиво. сама ухоженная, стройная. есть ребенок от 1го брака. отношения между мужем и дочерью хорошие.но чуть у меня свое мнение - у него злоба. ледяная. и игра в молчанку. 2 человека в нем. один добрый, чувствительный. второй не прощает ничего. все его раздражают и я тоже. без причины. тупо смотрит в пол, потолок, мимо меня. внимания в таких проявлениях мне не уделяет. тупо игнорирует.я уже устала прыгать перед ним...хоть разводись честное слово. все не так... основная претензия, что о нем я не думаю...да только и думаю, что о нем. ерунда какая то.разговаривать не хочет. отворачивается.

Рита,у меня парень тоже очень обидчивый был.

Гость
#44

он тебя взял б/у с личинкой, а у тебя еще и мнение свое появилось? хаха, разводись, оставь мужика, он нормальную найдет быстрее чем ты глазом моргнуть успеешь. 100% у него уже кто-то есть

Анютины глазки
#45

Девочки, я на такого "гордого орла" 8 лет потратила, ду-ра. Со временем все становится хуже. Сейчас ваши ответы читаю и сама удивляюсь, как моё самоуважение так незаметно ниже плинтуса втоптали. В последнее время вообще у него вселенские обидки из-за каждой едунды были. Например, когда в ресторан собирались, договорились встретиться у меня под подьездом. он пришёл, сразу звонит - выходи, я вышла через 5 минут после этого звонка, а его нет. Звоню ему, он говорит: я ушёл уже, нефиг опаздывать, я ж тебя предупредил когда выходить. И в обидку ушел.Я продержалась неделю и давай ему звонить-миритьсч :-(. Не могу, скучаю, а ему все равно.Или последний случай был (пишу и сама в шоке): принёс мне малину с дачи угостить, знает, что я её люблю. Я вышла к лифту, встретить его и слышу, как он там едет и высморкался и харкнул прямо в лифте, буэ(((. Он выходит, мне уже никакой малины не надо, я сразу поблагодарила за малинку, а потом конечно сделала ему замечание по поводу этой бы.длозамашки, мол воспитанные люди так не делают ни в лифте и на улице, нигде. И что вы думаете? Опять я виновата во всех смертных грехах, типа неблагодарность свою свинскую проявила к его подвигу. И все на этом наши отношения закончились, он ушел обиженный неплнятый рыцарь, а я ст,ер,ва не благодарная.

Анна
#46
1

Очередная безграмотная баба. Только не обижайтесь, таких как вы 99,99%Вы очень глупы и не понимаете мужчин.Если я вам сейчас скажу конкретные советы - вы их не поймете, хотя они достаточно простые. Можно все исправить за день и стать самой счастливой. Но вы будете отрицать, что все настолько просто.Ваша ситуация - стандартная, так происходит у всех. Вам нужно лечить свою безграмотность - тогда будете счастливы всю жизнь. Ну либо будьте как все, воспитывайте ребенка в одиночестве.Если хотите я вам назову ваши основные ошибки, исправив которые - вы будете счастливы каждый день и муж будет к вам относиться как к богине. Но это ничего не даст. Вы должны сами осознать ошибки.Я вам рекомендую час времени в день посвящать книгам по мужской психологии. Там есть все ответы. После прочтения 10-ти книг (некоторые можно и по 2-3 раза прочитать) переходите на видео и на практику.

Скажите, пожалуйста! Меня вот очень заинтересовал Ваш комментарий. Из всех именно Ваш и запомнился, мне вот лично очень интересно.
Назовите прошу Вас ошибки автора, по Вашему мнению. Что можно сделать за один вечер и как вести себя с мужчиной?
И еще хотелось бы узнать по поводу книг, что-то можете посоветовать конкретное?

Анютины глазки
#47

Обычно советуют претензии свои держать за зубами и восхищаться своим героем по реальным и выдуманным поводам:-)

Анютины глазки
#48

Мне вот тоже интересно, что можно сделать, чтобы игра в обидки прекратилась. Есть ли универсальный рецепт? Ведь в таких отношениях никогда не узнаешь, по какому поводу его в очередной раз переклинит?

Гость
#49

Девушки. Запомните одно правило- Никогда не любите мужчину больше себя! Как-только он начинает видеть, ващи щенячьи глазки, что вы смотрите ему в рот, как только присекает, что вы без него зависимы (в особенности эмоционально), как-только видит в вас "слабинку" - он начинает испытывать рамки дозволенности по отношению к вам. Вы начинаете восприниматься как очень удобный объект, который поймёт, простит, "съест" обиду. Этого не должно быть ни в отношениях, ни в семье. Ставьте мужика на место при первом же поступке, который по отношению к вам не нравится! Вспылил, обматерил...чего молчите? Сразу жёстко говорите, что не терпите такого отношения. Не понимает? Бычится? Обижается неделю, два? Проверьте, может он и не мужик вовсе, а баба? Нафиг вам нужен мужик-геморой. Не умеет договариваться, общаться, обсуждать проблемы-пускай живёт один. Стройте свои отношения так, чтобы в них было удобно ВАМ, а мужчина, если он не пень пьнём и не последнее *****-обязательно поймёт вашу позицию, примет. Я замужем много лет. Муж на меня никогда не повышает голос, доверяет мне, если вдруг начинаются "обижалки', мы всегда обсуждает проблему, спокойно, как цивилизованные люди. Нет ни личных обид, ни оскорблений в этот момент, так как я его настроила изначально, что мы-друзья друг другу в первую очередь. А у него в семье как раз раньше были привиты эти ***** молчанки, когда мать с отцом живут по разным комнатам и могут даже МЕСЯЦ друг с другом не разговаривать... Это же ***** какой дурдом, стресс... Я когда узнала о таких нравах, была в шоке. Сразу сказала, либо он открывается мне и мы всё решаем вместе, либо он живёт один со своей вечно возникающей привитой обидой к месте и не к месту. Короче, резюмируя- МУжика надо постоянно строить и воспитывать, а именно- ПРИСЕКАТЬ любые небрежные высказывания, отношения в ваш адрес. И будет ВАМ счастье! Всё

АЮ
#50
1

Очередная безграмотная баба. Только не обижайтесь, таких как вы 99,99%Вы очень глупы и не понимаете мужчин.Если я вам сейчас скажу конкретные советы - вы их не поймете, хотя они достаточно простые. Можно все исправить за день и стать самой счастливой. Но вы будете отрицать, что все настолько просто.Ваша ситуация - стандартная, так происходит у всех. Вам нужно лечить свою безграмотность - тогда будете счастливы всю жизнь. Ну либо будьте как все, воспитывайте ребенка в одиночестве.Если хотите я вам назову ваши основные ошибки, исправив которые - вы будете счастливы каждый день и муж будет к вам относиться как к богине. Но это ничего не даст. Вы должны сами осознать ошибки.Я вам рекомендую час времени в день посвящать книгам по мужской психологии. Там есть все ответы. После прочтения 10-ти книг (некоторые можно и по 2-3 раза прочитать) переходите на видео и на практику.

хм... а мне интересно стало. Напишите, пожалуйста, какие ошибки совершают 99,9% женщин.