Гость
Статьи
В моего мужа влюбился …

В моего мужа влюбился ребенок

Перед свадьбой, когда приехала знакомить с бабушкой жениха, там была моя сестра, ей было 10 лет. Он конечно ей понравился, ему 23 года было, не восприняла его как взрослого, начала обнимать, села с ним за столом, ну посмеялись и забыли. Прошла свадьба, стали приезжать в гости чаще к бабуле, девочка начала говорить, что выйдет замуж за моего мужа, что она его любит, ну опять все посмеялись, маленькая еще. Но ей уже 12, а это не прекращается. Муж отказывается ехать в гости к моей семье, потому что его напрягает такое внимание от ребенка, и меня очень напрягает, а родня смеется. В последний раз она ему за столом при всех объявила, что ему придется меня бросить, пошла переоделась в юбку, пришла и начала на шпагат садиться и трусами светить (0 замечаний от матери), потом начала звать в комнату, где она кое-что покажет и поиграет с ним (игры в 12 лет) конечно никто никуда не пошел и мы пулей оттуда улетели. Никто всерьез не воспринимает, хотя я демонстративно громко при всех родственниках говорила, что так нельзя, что он взрослый дядя, что она встретит любовь, когда подрастет. Но мне когда 12 было, я все это прекрасно понимала уже. Не знаю как поступить, я ее уже ненавижу, с одной стороны ребенок, с другой стороны в ее возрасте это ненормально, но все отмахиваются и смеются. Всерьез эту тему не поднимала с ее матерью, но вот недавно она звонит и спрашивает: Вы когда в гости то? Яночка уже соскучилась
Так и хотелось ей сказать, что Яночка ее *** малолетняя и уж точно не по мне скучает
Может я дура просто, не хочется быть истеричкой в глазах родни, ждать пока вырастет? Бабушка не вечная к сожалению, хочется чаще ездить, но они живут с ней #муж #родственники

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 12 уже месячные идут, уже точно не ребёнок эта Яночка.

Гость
#2

Ну так и скажите если яночку не приструнят и не ограничат, ни у кого желания ехать туда нет.
Яночке же в пользу, не выпячивать свою типа любовь, а вести себя независимо, к объекту обожания, шансов на будущего нормального мужика больше.

Гость
#3

Ребенок просто больной, не обращайте внимание, муж ведь прнимает все, что проблемная девочка на голову.

Гость
#4

Ненавидите ребенка? За что, мамочка? Вы дура? Почитайте про эдипальный период у детей.

Гость
#5

Забудьте этих извращенцев

Гость
#6
Гость

Ненавидите ребенка? За что, мамочка? Вы дура? Почитайте про эдипальный период у детей.

Так я не ее мама, она моя сестра, и я думала в 12 это заканчивается

Гость
#7
Гость

Ну так и скажите если яночку не приструнят и не ограничат, ни у кого желания ехать туда нет.
Яночке же в пользу, не выпячивать свою типа любовь, а вести себя независимо, к объекту обожания, шансов на будущего нормального мужика больше.

Можно у опеки поинтересоваться, что они думают про поведение яночки и через них лечить у психолога принудительно

Гость
#8

Приезжайте без ночёвки, короткое застолье и в отель с женой. Муж пусть один не ходит к ней вообще, а то ещё в полицию заявление получит.

А лучше с яночкой встретиться 5 мин и отослать к бабушке сразу, чтобы без этих типа шуток нормально общаться.

Али- баба
#9

Яночке плевать на вашего мужа. Вот вас она за что- то невзлюбила. Вот и пакостит через вашего мужа.

Гость
#10

Говорить должны не Вы, а Ваш муж. Строго, четко и по делу.

Гость
#11
Гость

В 12 уже месячные идут, уже точно не ребёнок эта Яночка.

Че за бред ? Это ребенок. Какой взрослый человек себя так глупо будет вести. Просто дети сейчас другие и в инете всякого насмотрятся. Вот когда ей 16-18 будет - тогда стоит переживать, но сейчас это ребенок ребенком.

Гость
#12
Гость

Так я не ее мама, она моя сестра, и я думала в 12 это заканчивается

Может девочку совращали ? Мне показалось странным поведение позвать дядю поиграть и кое-что показать. Ей не 4 года, когда дети могут такое друг другу показывать. Как-то все странно, если честно.

Гость
#13
Гость

Че за бред ? Это ребенок. Какой взрослый человек себя так глупо будет вести. Просто дети сейчас другие и в инете всякого насмотрятся. Вот когда ей 16-18 будет - тогда стоит переживать, но сейчас это ребенок ребенком.

Это молодая девушка

Гость
#14
Гость

Че за бред ? Это ребенок. Какой взрослый человек себя так глупо будет вести. Просто дети сейчас другие и в инете всякого насмотрятся. Вот когда ей 16-18 будет - тогда стоит переживать, но сейчас это ребенок ребенком.

Дети по разному выглядят в 12 лет, у некоторых и грудь, и попа. Моя троюродная сестра в 13 лет уже спала со своим парнем, у неё грудь была 2 размера точно. Я была плоская доска и играла с детьми в свои 12-13.

Гость
#15
Гость

Это молодая девушка

ЭТО РЕБЕНОК. вырастет и забудет об этом скорее всего. Если не пройдет в подростковом возрасте то тогда да, беда. Еще один вариант - у нее может пройти, а потом к 30ти годам снова накатить. Такое тоже бывает

Гость
#16
Гость

Дети по разному выглядят в 12 лет, у некоторых и грудь, и попа. Моя троюродная сестра в 13 лет уже спала со своим парнем, у неё грудь была 2 размера точно. Я была плоская доска и играла с детьми в свои 12-13.

Причем тут грудь ??? Она ведет себя как ребенок. Салится на шпагат, что-то показывает. Вообще, может ее тренер совращал? Где она шпагату научилась. Тренера часто.

Гость
#17
Гость

Может девочку совращали ? Мне показалось странным поведение позвать дядю поиграть и кое-что показать. Ей не 4 года, когда дети могут такое друг другу показывать. Как-то все странно, если честно.

Да может правда хотела показать что-то своё, рисунки или творения какие. Зачем сразу думать, что хотела тело показать.

Гость
#18
Гость

Может девочку совращали ? Мне показалось странным поведение позвать дядю поиграть и кое-что показать. Ей не 4 года, когда дети могут такое друг другу показывать. Как-то все странно, если честно.

Думаю она искала предлог оказаться с ним наедине, а вот зачем это другой вопрос, почему-то уверена, что мечт об интиме у нее еще нет, но вот фантазии о том, что он в любви признается, возможно есть. Но дети очень разные, кто-то в 12 в куклы играет, а кто-то уже сексом занимается

Гость
#19
Гость

Да может правда хотела показать что-то своё, рисунки или творения какие. Зачем сразу думать, что хотела тело показать.

Автор тем написала, что она хотела показать тело или что-то интимное короче, не рисунки.

Гость
#20
Гость

Думаю она искала предлог оказаться с ним наедине, а вот зачем это другой вопрос, почему-то уверена, что мечт об интиме у нее еще нет, но вот фантазии о том, что он в любви признается, возможно есть. Но дети очень разные, кто-то в 12 в куклы играет, а кто-то уже сексом занимается

Автор, а Вы можете ездить повидать бабушку без мужа?

Гость
#21
Гость

Думаю она искала предлог оказаться с ним наедине, а вот зачем это другой вопрос, почему-то уверена, что мечт об интиме у нее еще нет, но вот фантазии о том, что он в любви признается, возможно есть. Но дети очень разные, кто-то в 12 в куклы играет, а кто-то уже сексом занимается

Не знаю, не знаю. вы бредите. В моем детстве в 8-10 лет все смотрели порнуху. Сейчас дети тем более. тогда инета не было. Сейчас писец

Гость
#22
Гость

Думаю она искала предлог оказаться с ним наедине, а вот зачем это другой вопрос, почему-то уверена, что мечт об интиме у нее еще нет, но вот фантазии о том, что он в любви признается, возможно есть. Но дети очень разные, кто-то в 12 в куклы играет, а кто-то уже сексом занимается

Если девочка ничего плохого не собиралась, и трусами не светила и даже не задумывалась об этом то и ничего страшного в ее влюбленности нет и в том, что муж с ней сходит в комнату, если она просто покажет рисунки. Потом пройдет.
Вообще, щас дети другие, сказать сложно. Вряд ли у нее чувства пройдут, просто старше станет и поймет , что она ему не интересна. Но отвергать ребенка как-то это писец, это же ребенок. Он не понимает и психику можно испортить

Гость
#23
Гость

В 12 уже месячные идут, уже точно не ребёнок эта Яночка.

Надо автору посмотреть фильм «Ты у меня одна», там как раз подобная история и чем это все заканчивается.

Гость
#24
Гость

Если девочка ничего плохого не собиралась, и трусами не светила и даже не задумывалась об этом то и ничего страшного в ее влюбленности нет и в том, что муж с ней сходит в комнату, если она просто покажет рисунки. Потом пройдет.
Вообще, щас дети другие, сказать сложно. Вряд ли у нее чувства пройдут, просто старше станет и поймет , что она ему не интересна. Но отвергать ребенка как-то это писец, это же ребенок. Он не понимает и психику можно испортить

Должны быть границы. Их надо было выстроить уже давно.

Гость
#25
Гость

Думаю она искала предлог оказаться с ним наедине, а вот зачем это другой вопрос, почему-то уверена, что мечт об интиме у нее еще нет, но вот фантазии о том, что он в любви признается, возможно есть. Но дети очень разные, кто-то в 12 в куклы играет, а кто-то уже сексом занимается

Щас дети е.нутые. В принципе такое время, поколение. Они все больные, если можно так выразиться. Мне рассказывали про мальчика совсем маленького, вроде года полтора - он женщинам строил глазки всем, как взрослый мужик, что многих пугало.

Гость
#26
Гость

Щас дети е.нутые. В принципе такое время, поколение. Они все больные, если можно так выразиться. Мне рассказывали про мальчика совсем маленького, вроде года полтора - он женщинам строил глазки всем, как взрослый мужик, что многих пугало.

Ещё фильм «Искупление», там как раз сюжетная линия один в один как у автора ситуация, закончилось все очень печально! Автор глянь оба этих фильмов с мужем

Гость
#27
Гость

Щас дети е.нутые. В принципе такое время, поколение. Они все больные, если можно так выразиться. Мне рассказывали про мальчика совсем маленького, вроде года полтора - он женщинам строил глазки всем, как взрослый мужик, что многих пугало.

Прищла женщина с совсем маленьким реьенком, я уже точно не помню возраст, но совсем маленький, и он как давай глазки строить. Она испугалась, говорит типа а че он как взрослый строит глазки. А мама мальчика говорит - что он ко всем женщинам так. Лезет к женщинам. Мое мнение - просто будущий ловелас)) просто с детства проявляется. Пока они маленькие, то особо не контролируют это. Так что девочка может оставит эту идею с возрастом. Проблема в том, что детей не воспитыают, потому что никто не понимает, что поколение другое и с ним нельзя как с предыдущими. И они воспитываются сами .банутыми.

Гость
#28

Автор, поговорите наконец с мамой девочки серьезно на эту тему.

Гость
#29
Гость

Прищла женщина с совсем маленьким реьенком, я уже точно не помню возраст, но совсем маленький, и он как давай глазки строить. Она испугалась, говорит типа а че он как взрослый строит глазки. А мама мальчика говорит - что он ко всем женщинам так. Лезет к женщинам. Мое мнение - просто будущий ловелас)) просто с детства проявляется. Пока они маленькие, то особо не контролируют это. Так что девочка может оставит эту идею с возрастом. Проблема в том, что детей не воспитыают, потому что никто не понимает, что поколение другое и с ним нельзя как с предыдущими. И они воспитываются сами .банутыми.

Либо это в прошлой жизни был какой-нибудь ловелас или еще кто. Короче, поколение другое. Не думаю, что это можно как-то остановить - но старики у власти точно все портят, потому что у них ядерная бомба тихо сама по себе воспитывается. Они не понимают, что дети другие, они просто другие.

Гость
#30

Автор, приезжайте к своим родственникам без мужа. Ему конечно некомфортно такое внимание. А девочка вырастет и переключит свое внимание, на что то другое

Гость
#31
Гость

Автор, приезжайте к своим родственникам без мужа. Ему конечно некомфортно такое внимание. А девочка вырастет и переключит свое внимание, на что то другое

По-моему, девочка лезет к мужу потому, что он пассивный и боится ее. Если бы он как-то ей сказал правильно, то она бы может отстала. Девочка абьюзер короче какая-то. У мужа поведение жертвы - избегать преследователя.

Гость
#32

Жесть

#33

А мне кажется ребенок чье-то поведение копирует

Гость
#34

Автор, а она как живёт в свои 12? В куклы играет с девочками младше себя или ходит вечерами тусит в компании старших ребят? Ещё раз повторю. Половое развитие может быть очень разным в этом возрасте и интересы тоже

#35

Будпт на нее просматривать..и через лет 10 будет проверять разговорчиками ,есть ли связь ...

#36

Родственники такие падллы еще .все смакуют ситуацию.

#37
Гость

Ненавидите ребенка? За что, мамочка? Вы дура? Почитайте про эдипальный период у детей.

В 13 уже трахаютсяя ,знаю о таких ..
Ростет шельма и по полной переступает через тетю.
Автор,это еще сестра вам мстит..как вы приструните чужого ребенка .это она должна ! А она старшая небось?ну мстит за то ,что вы моложе ,классика !

Гость
#38

Авторша, а почему вы сами не поставите сестру на место? Подросток такого возраста уже должен знать, как себя вести в обществе. Или она вас ни во что не ставит? Тогда это результат родительского воспитания, ваши родители внушили ей, что она во всем лучше вас, и ей положено все ваше, как в детстве ваши игрушки. Такое, значит, к вам отношение в семье. Требуйте от них нормально ее воспитывать, иначе ничего хорошего из нее не вырастет.
А мужа к ним в дом водить не надо, если он тоже не может поставить не на место. Как раз такая наглая малолетка потом может написать заявление, что ее домогались.
А как станет постарше, будет наседать на вашего мужа ещё активнее, и он может согласиться (муж ло обожает наглых молодых девок).

Гость
#39
Гость

Надо автору посмотреть фильм «Ты у меня одна», там как раз подобная история и чем это все заканчивается.

В том фильме сюжет совсем другой. Там экзальтированная влюбленная девушка жертвенного типажа, а здесь наглая деваха. Тогда лучше смотреть "ядовитый плющ", или что там ещё в 90-х было про коварных малолетних социопаток, которые пристают к дяденькам)) Был ещё похожий фильм с Алисией Сильверстоун, забыла, как называется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: