Гость
Статьи
Девочки, кто развёлся …

Девочки, кто развёлся из-за свекрови...

... или золовки?
Расскажите свои истории.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

А перечень своего жилья с адрессами не прислать?

Гость
#2

Я разошлась с МЧ из за его мамы. Слава Богу замуж не вышла. Там мамкин сына оказался. Он вначале отношений сказал, что мама его отдельно жить будет, у неё есть своя квартира, и съехались они вмесие только на время. Пока у него никого не было. Мы вместе не жили. Она ему стирает, убирает, готовить. Штанишки, помле улицы стирает и новые вешает на стульчик. Ему 40 лет. Через год отношений, его мать стукнул микро инсульт и он сказал, что теперь улёт до конца не жизни жить с ней и о ней заботится. ( он чтоб вы понимали по 11 часов в день работает в офисе, как он собрался сам за ней ухаживать не представляю). Я его спросила, что он будет искать женщину, которая согласится жить и ухаживать за его мамой. Он сказал да. Если не найдёт значит не найдёт. Я ему сказала, что жить с его мамой не буду. Причём я об этом говорила ещё год назад, на первом свидании. Он сказал, что я безчеловечная, раз не хочу жить с его мамой и за ней ухаживать. Причём я ему даже не жена. И могу выбрать другого мужика. Жаль на него год потратила

#3

Мы с бывшим мужем поженились рано, так как я забеременела. Его мать возненавидела меня сразу же, как только мы начали встречаться (хотя даже ни разу не видела меня). для нее сынок был как слуга - "подай, принеси, убери, свози в магазин, свози на дачу и т.д.". прикидывалась беспомощной, хотя сама еще ого-го.
как я забеременела, она уговаривала сыночка, чтоб я аборт сделала. когда не вышло, она начала устраивать показательные истерики, даже с обмороками. жениться на мне тоже запрещала.
по итогу мы все равно поженились, у нас родилась дочь и жили мы у меня, без родителей.
каждый она ему звонила.. в выходные он мотался к ней в гости, возил ее по магазинам. бесило нереально
они приезжали к нам в гости, к внучке. у нее всегда была показуха к дочке "ой какая малышка, ягодка наша любимая"и т.д и тп. (а ниче,что аборт хотела?!) давала советы постоянно, лезла в нашу личную жизнь.
Меня хватило на 3 года. развелась и не жалею ни капли. пошел он нах со своей мамашкой)

Гость
#4

Расстались с МЧ из-за его сестры.Не было ни дня, когда мы с ним были вместе,чтобы она не написала или позвонила.Причем были не разовые от неё сообщения,а в диапазоне каждые полчаса.Сначала меня это насторожило,а потом поняла,что это его образ жизни:сестра покупает ему вещи,убирает у него в квартире,даёт советы и жить без него уже не может(это мне было сказано) и вообще она хотела,чтобы мы жили все вместе.
Всё взвесила и поняла,что в роли второй жены быть не хочу,даже третьей,;второй была мама:)

Гость
#5
aquaminerale

Мы с бывшим мужем поженились рано, так как я забеременела. Его мать возненавидела меня сразу же, как только мы начали встречаться (хотя даже ни разу не видела меня). для нее сынок был как слуга - "подай, принеси, убери, свози в магазин, свози на дачу и т.д.". прикидывалась беспомощной, хотя сама еще ого-го.
как я забеременела, она уговаривала сыночка, чтоб я аборт сделала. когда не вышло, она начала устраивать показательные истерики, даже с обмороками. жениться на мне тоже запрещала.
по итогу мы все равно поженились, у нас родилась дочь и жили мы у меня, без родителей.
каждый она ему звонила.. в выходные он мотался к ней в гости, возил ее по магазинам. бесило нереально
они приезжали к нам в гости, к внучке. у нее всегда была показуха к дочке "ой какая малышка, ягодка наша любимая"и т.д и тп. (а ниче,что аборт хотела?!) давала советы постоянно, лезла в нашу личную жизнь.
Меня хватило на 3 года. развелась и не жалею ни капли. пошел он нах со своей мамашкой)

А как залетать, так ты умная была, шал.ава малолетняя. Они наверное перекрестились, когда избавились от тебя, а дочурку тоже ***-хой воспитаешь.

Гость
#6
aquaminerale

Мы с бывшим мужем поженились рано, так как я забеременела. Его мать возненавидела меня сразу же, как только мы начали встречаться (хотя даже ни разу не видела меня). для нее сынок был как слуга - "подай, принеси, убери, свози в магазин, свози на дачу и т.д.". прикидывалась беспомощной, хотя сама еще ого-го.
как я забеременела, она уговаривала сыночка, чтоб я аборт сделала. когда не вышло, она начала устраивать показательные истерики, даже с обмороками. жениться на мне тоже запрещала.
по итогу мы все равно поженились, у нас родилась дочь и жили мы у меня, без родителей.
каждый она ему звонила.. в выходные он мотался к ней в гости, возил ее по магазинам. бесило нереально
они приезжали к нам в гости, к внучке. у нее всегда была показуха к дочке "ой какая малышка, ягодка наша любимая"и т.д и тп. (а ниче,что аборт хотела?!) давала советы постоянно, лезла в нашу личную жизнь.
Меня хватило на 3 года. развелась и не жалею ни капли. пошел он нах со своей мамашкой)

Уха за точно как у моего быашего с его мамашей. Они вмесие по магазинам ходили, в парке гуляли, в гости ходили тоже вместе. Он как ко мне, раз в 2 месяца собирался лететь, так у неё хоба и повышенное давление, она умирает и скорую вызывает, типа сыначка не едь никуда. А как ко мне не летит, то все у неё норм. Актриса б ля. Он её полностью содержит и через мамашу ещё и почти содержит его сестру, у которое трое детей и МУЖ ЛЮБИМЫЙ. третьего реьенка они родили спецом для помощи государства. В её стране там дофига многодетным семьям помощи лабт. Так что в моем случае не мамке мужика, не сеструхе не выгодно, чтоб у их сына/брата появилась женщина, жена, семья

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Никто не развелся из-за свекрови.

Свекровь это просто предлог и оправдание тетской несостоятельности.

Если не можешь сохранить очаг, то какая из тебя хранительница очага???!!!

Гость
#8

Моему бывшему сестра заявила "а вы что и детей заводить собираетесь? Какие дети, а его (сына сестры) кто содержать будет?". (нагуляла ребёнка и пристраивала то родителям, то брату).

А моя несостоявшаяся свекровь упрекала меня за спиной моей... Тадаааам...........
Девственностью))
Мне было 23. Жених мой гордился, что я ещё ни-ни. Вот свекровь и бесилась, что её доченьки с абортами да нагуляным дитем, а сынок нашёл чистую.
Но и ему не обломилось)
Вся семейка была отправлена далеко и надолго.

Муж у меня сейчас адекватный и свекровь не лезет.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Никто не развелся из-за свекрови.

Свекровь это просто предлог и оправдание тетской несостоятельности.

Если не можешь сохранить очаг, то какая из тебя хранительница очага???!!!

Ну не у всех хватает сил поддерживать огонь, когда его систематически тушит свекрень.

А иногда и не нужно его поддерживать.
Самолюбие и умеренный эгоизм ведёт к счастливой жизни без свекрухи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Ну не у всех хватает сил поддерживать огонь, когда его систематически тушит свекрень.

А иногда и не нужно его поддерживать.
Самолюбие и умеренный эгоизм ведёт к счастливой жизни без свекрухи.

Начните с того, что не свекруха, а мама.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Начните с того, что не свекруха, а мама.

В смысле мама?
Мама у меня одна.
А это свекруха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

В смысле мама?
Мама у меня одна.
А это свекруха.

Странно почему у вас с ней плохие отношения?

Просто не понятно, парадокс.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Странно почему у вас с ней плохие отношения?

Просто не понятно, парадокс.

Откуда у вас такая информация?)
У меня не плохие отношения.
У меня их нет.

Гость
#14
Гость

Моему бывшему сестра заявила "а вы что и детей заводить собираетесь? Какие дети, а его (сына сестры) кто содержать будет?". (нагуляла ребёнка и пристраивала то родителям, то брату).

А моя несостоявшаяся свекровь упрекала меня за спиной моей... Тадаааам...........
Девственностью))
Мне было 23. Жених мой гордился, что я ещё ни-ни. Вот свекровь и бесилась, что её доченьки с абортами да нагуляным дитем, а сынок нашёл чистую.
Но и ему не обломилось)
Вся семейка была отправлена далеко и надолго.

Муж у меня сейчас адекватный и свекровь не лезет.

🤦‍♀️ Откуда она знала такую личную инфу? А вы про аборты других женщин? Это норм для обсуждения, вы ненормальные

Гость
#15
Гость

🤦‍♀️ Откуда она знала такую личную инфу? А вы про аборты других женщин? Это норм для обсуждения, вы ненормальные

Личную информацию они знали от своего брата. И я о них от него же.

И я нормальная.
А братец их давно послан.
В том числе и из-за излишней разговорчивости и любви к ненужным подробностям.

Гость
#16

У меня периодически возникают такие мысли. Моя нас хоть и редко достаёт. Но бывает, что приходит без всякого предупреждения или может ляпнуть что-то не подумав. Настроение очень портится, но приходится терпеть. Мужа люблю.

Гость
#17
Гость

У меня периодически возникают такие мысли. Моя нас хоть и редко достаёт. Но бывает, что приходит без всякого предупреждения или может ляпнуть что-то не подумав. Настроение очень портится, но приходится терпеть. Мужа люблю.

А ещё может остаться ночевать, просто поставить перед фактом - сегодня у вас останусь и все тут. Внучке почти никогда ничего не дарит, в отличие от моей мамы. Постоянно жалуется, хотя знаю, что живёт очень неплохо и всегда отлично выглядит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема