Гость
Статьи
Скандал со свекровью, …

Скандал со свекровью, рассудите

До сих пор очень обидно, к нам приехала свекровь с дочкой жены брата моего мужа (те дочка не от ее сына), вчера много гуляли, вечером мой муж включал плейстейшен и сегодня с утра-хотя сегодня он улетал на экзамен в другую страну, те исполняли все прихоти девочек .и я сегодня я проснулась с болью в ноге, тк делала глубокое склеро и видимо вчера перегуляла, я об этом сказала, написала до врача, но ответ будет только в понедельник, соответсвенно как пришли с прогулки, а боль не проходила, я начала искать инфо с инете, ну и в целом отдыхать, а они решили перекусить и вдруг девочка спрашивает про плейстейшен, я говорю что может включить только муж, но он уехал, сами не будет тк кабель и ни один отключён, а тыкать в пульт на дорогом телевизоре нет смысла, и дальше отдыхаю, смотрю в интернете информацию и свекровин резко встаёт и идёт в туалет плакать -выходит и говорит про плохое отношение к ней...я говорю, что болит нога, отдыхаю и жду пока они закончат с едой и сказала что дам девочки раскраску, в итоге свекровь говорит нелицеприятные вещи, я взрываючь тоже, она говорит что меня записывает, что скажет сыну, чтобы развёлся и тд...что это было?продолжение в комментах

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая-то.

#2

Ой, женщина, не надо продолжения.

Гость
#3

как мило. а для родной дочки ты бы включила игру?

Гость
#4
Гость

как мило. а для родной дочки ты бы включила игру?

Да я сроду в этот плейстейшен не играла, я не знаю как включать;)))

Гость
#5
Гость

Чушь какая-то.

В смысле чушь?вот представьте такое произошло;)))

Гость
#6

Я автор, мне просто обидно, что когда мне плохо было, свекровь просто пропустила это мимо ушей и на пустом месте начала скандал...к тому же я 2 раза в этом году ездила с ее сыном в клинику, когда он возвращался с очередной пьянки с разбитым подбородком...и тут такое отношение

Гость
#7
Жанна

Ой, женщина, не надо продолжения.

А я напишу;)))

Гость
#8

Чья квартира?

Гость
#9

Автор, пардон, не по теме. "нелицеприятный" это справедливый. Очень распространённая ошибка просто.

Гость
#10

Ой, моя свекровь тоже на меня попу класть хотела )))) я когда беременная была, тяжело носила. А к врачу муж возил в краевой центр, езды 3ч. Мне нельзя сидеть вообще было. Только лежать или стоять. Свекровь там имеет квартиру и как мы ездили туда она падала на хвост с мужем. Вот во время беремен ей сказала, ездите сами, мне сидеть нельзя, я буду лежа на заднем сиденье ехать. Та к сыну, типа ооочень надо им поехать, тот соглашается, думаю ладно, в дороге открылось кровотечение, их ссадили на первом же автовокзале. Мне надо было леч срочно и уколоться, доехали норм, все хорошо. Но та приехала в больницу и устроила скандал, что я с....у...ка, сво....ло...чь не благодарная, отобрала у них сына под свой каблук )))) она такой фигни наговорила. Муж мой охренел. Щас мы не общаемся, потому что мой ребенок вы...се.....ро..к как она выражается. Забейте на свою свекровь.

Гость
#11
Гость

Я автор, мне просто обидно, что когда мне плохо было, свекровь просто пропустила это мимо ушей и на пустом месте начала скандал...к тому же я 2 раза в этом году ездила с ее сыном в клинику, когда он возвращался с очередной пьянки с разбитым подбородком...и тут такое отношение

А ее сын - не ваш муж?

Лиза
#12

"свекровь с дочкой жены брата моего мужа (те дочка не от ее сына)"
И тут мой мозг взорвался.

Лиза
#13
Гость

Ой, моя свекровь тоже на меня попу класть хотела )))) я когда беременная была, тяжело носила. А к врачу муж возил в краевой центр, езды 3ч. Мне нельзя сидеть вообще было. Только лежать или стоять. Свекровь там имеет квартиру и как мы ездили туда она падала на хвост с мужем. Вот во время беремен ей сказала, ездите сами, мне сидеть нельзя, я буду лежа на заднем сиденье ехать. Та к сыну, типа ооочень надо им поехать, тот соглашается, думаю ладно, в дороге открылось кровотечение, их ссадили на первом же автовокзале. Мне надо было леч срочно и уколоться, доехали норм, все хорошо. Но та приехала в больницу и устроила скандал, что я с....у...ка, сво....ло...чь не благодарная, отобрала у них сына под свой каблук )))) она такой фигни наговорила. Муж мой охренел. Щас мы не общаемся, потому что мой ребенок вы...се.....ро..к как она выражается. Забейте на свою свекровь.

Серьёзно такие бывают? Ох, хорошо, что ваш муж не мямля и не маменькин сынок.

Гость
#14
Гость

В смысле чушь?вот представьте такое произошло;)))

Представила. Чушь какая-то.

Лиза
#15

Объясните мужу всё подробно, без нервов и истерик. И один на один, чтобы вас не перебивали и ваши слова не извращали. Он сам должен знать, что вы не знаете как это плейстейшен включать, да и о боли в ноге вы ему, наверное, говорили. Дальше он уже сам выберет, кому поверить и чью сторону принять. А вы узнаете, как он к вам относится.

Знаю одну семью с такой свекровью. Тихий ад... Слезы и "неуважение к любимым родственникам" - это любимые способы манипуляции свекровей и тёщь. Держитесь)

Гость
#16
Лиза

Объясните мужу всё подробно, без нервов и истерик. И один на один, чтобы вас не перебивали и ваши слова не извращали. Он сам должен знать, что вы не знаете как это плейстейшен включать, да и о боли в ноге вы ему, наверное, говорили. Дальше он уже сам выберет, кому поверить и чью сторону принять. А вы узнаете, как он к вам относится.

Знаю одну семью с такой свекровью. Тихий ад... Слезы и "неуважение к любимым родственникам" - это любимые способы манипуляции свекровей и тёщь. Держитесь)

Спасибо за совет, да мы с утра вместе составляли письмо электронное для доктора, я уже с конце мая 3 раза делала процедуру, он знает что я врать не буду, перед их приездом всю квартиру мыла, хотя не следовало ещё перенапрягаться, а тут такое отношение, вот реально на пустом месте...тем более первый день, я и чай кофе предлагала, йоргуры, в другие приезды готовила все, для ней подарки дарила...и такое отношение

Гость
#17
Гость

Чья квартира?

Наша с мужем

Гость
#18
Лиза

"свекровь с дочкой жены брата моего мужа (те дочка не от ее сына)"
И тут мой мозг взорвался.

Ну ок с падчерицей ее сына?!!!или как?;)

Лиза
#19
Гость

Я автор, мне просто обидно, что когда мне плохо было, свекровь просто пропустила это мимо ушей и на пустом месте начала скандал...к тому же я 2 раза в этом году ездила с ее сыном в клинику, когда он возвращался с очередной пьянки с разбитым подбородком...и тут такое отношение

"С очередной пьянки", вы так легко об этом говорите. Впрочем, у каждого свои нормы поведения в семье...

Лиза
#20
Гость

Ну ок с падчерицей ее сына?!!!или как?;)

Да ладно вам, это просто шутка была)

Гость
#21

Не приглашайте ее больше а если приедет то уезжайте к подруге не эти дни

Гость
#22
Лиза

"С очередной пьянки", вы так легко об этом говорите. Впрочем, у каждого свои нормы поведения в семье...

Не легко, просто это отплакала уже и муж клялся, что будет исправляться, плюс он мне круглую сумму на счёт положил за потраченные нервы

Гость
#23
Гость

Не приглашайте ее больше а если приедет то уезжайте к подруге не эти дни

Спасибо за совет, в этот раз мы ее не приглашали тоже, просто опять же та девочка хотела посмотреть наш город и даты они выбрали сами-под которые мы должны были подстраиваться, а не они

Лиза
#24
Гость

Не легко, просто это отплакала уже и муж клялся, что будет исправляться, плюс он мне круглую сумму на счёт положил за потраченные нервы

Надеюсь клятву он сдержит)

Гость
#25
Лиза

Надеюсь клятву он сдержит)

Эх и я надеюсь...в целом он либо вообще не пьёт, даже когда идём двоем в ресторан бокалу вина предпочитает сок, но вот если встретиться с друзьями, то до победного;(((

Гость
#26
Гость

как мило. а для родной дочки ты бы включила игру?

И для родной бы не включила если я занята или не могу по какой то причине. И прикрикнуть могу если с 1 раза не понимает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: