Гость
Статьи
Развод с мужем из-за …

Развод с мужем из-за его мамы

Девочки, с мужем на грани развода( всего 4й месяц после свадьбы, а уже думаю подавать на развод. С мужем у нас все хорошо, но живем мы с его родителями, братом и сестрой,которая ушла от своего мужа… в 3х комнатной квартире по дому все делаю я, вроде все домашние обязанности делаю, но мама его не возлюбила меня. Если мне не здоровится и я говорю об этом, его мама не верит и делает из меня выдумщицу.. возле мужа всегда хорошо со мной разговаривает, да и плохого ничего не говорила, но если нет настроения именно начинает упрекать меня, что я свои дела по дому плохо делаю, когда ее дочь ничего не делает толком.Муж все видит, когда у нее нет настроения, постоянно лезет до меня,что свои обязанности по дому не делаю, в этот раз муж защитил меня, начал с ней разговаривать, а она взяла и наорала на меня и начала упрекать…я собрала вещи и ушла к родителям,от мужа теперь вроде тоже нет поддержки, он говорит,что все уладил, заберёт обратно, что нужно все забыть и все наладится, но я не думаю, что можно дальше жить в доме, где тебя не возлюбили( переехать есть возможность, а он не хочет тратиться за аренду, а сразу купить квартиру свою, хотя за аренду ушло бы возможно меньше денег,чем сейчас, его деньги все равно уходят для большой семьи. Я беременна, но мысли о разводе все равно не покидают.я из семьи, где ссоры или споры не решают криками или упреками,тем более ни за что я не могу до сих пор отпустить этот момент, после того дня изза стресса у меня была кровь и есть угроза выкидыша беременности , за эти почти 2 недели,что я дома свекровь ниразу не поинтересовалась моим состоянием, но выписала лекарства(она гинеколог) ,все равно не тянет к ним, люблю своего мужа, но разве мне нужна такая жизнь?! мне захотелось вам выговориться, может кто сталкивался с таким случаем :( #развод #семья #муж #свекровь

Selma
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

беременность в этом таборе наступила?

#2

Дочитала до шестером в трехкомнатной квартире дальше даже неинтресно

Василий
#3

Вышла замуж за маменькиного сынка, стала жить с его родителями.... И недовольна.... СВЕКРОВЬЮ! Хотя, беда в МУЖЕ! Не будет его, и свекровь исчезнет, как утренний туман....

Гость
#5

А зачем выходить замуж за нищеброда,у которого ничего своего нет? Более того с мамо жить. Не должно быть две хозяйки на кухне.

Гость
#6

Любовь развеется лет так через 5 такой жизни. Ну поживешь в этом таборе лет 5, потом поймешь, что потрачено время, а еще больше здороаье и итог будет один. Поэтому, сиди у родителей, если ему нужна семья, то найдет выход из положения и будет стараться для семьи, а если не захочет, то он безответственный, такой потом сможет тебе пинка под зад дать в самый неподходящий момент.
Я когда собралась уходить от своего, то ультиматум поставила, чтобы родня к нам если и приходила, то на правах гостей, а не хозяевами, а вот жалею, что не оговорила его скандалы и крики. Вообще, жалею, что тогда не ушла, посидел бы один, подумал о том, из-за чего уже вторая жена сбежала. Может шоковая терапия пошла на пользу.

Гость
#7
Гость

А зачем выходить замуж за нищеброда,у которого ничего своего нет? Более того с мамо жить. Не должно быть две хозяйки на кухне.

Ты тему то читала? Или лишь бы выcсеp сделать

#8

Из вашего письма складывается мнение что свекровь из вас сделала козла отпущения. Когда нет настроения , орут на мужа , детей часто . А тут жена мужа . Свекрови вас не жалко , поэтому и льёт весь накопившейся негатив на вас . Это вампиризм . Не надо туда идти жить и кормить собой эту бабу . Их там и так много. Тесно в трёшке столько народу .

#9
Moonchild

Из вашего письма складывается мнение что свекровь из вас сделала козла отпущения. Когда нет настроения , орут на мужа , детей часто . А тут жена мужа . Свекрови вас не жалко , поэтому и льёт весь накопившейся негатив на вас . Это вампиризм . Не надо туда идти жить и кормить собой эту бабу . Их там и так много. Тесно в трёшке столько народу .

Вы правы, к сожалению кажется это так и есть

Гость
#10
Гость

Ты тему то читала? Или лишь бы выcсеp сделать

Сорян, сорян, приношу извинения. Две темы похожие, попутала. А с вами согласна!

Гость
#11

Прочтите 3 раза.
Эта молитва читается раз в жизни. Как прочтете, напишите ее куда-нибудь, где другие смогут воспользоваться!
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог пройти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающих со мной. В этой краткой молитве, я хочу возблагодарить Тебя за всем еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя жару шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#13

Странно, в такой "бочке с килькой" вы еще и забеременели. Где вы там живете? На куxне что ли? Мать с отцом - комната, сестре - комната, брату - комната. А вы-то ГДЕ????. куда возвращаться втроем с младенцем???? Вот ведь дурачьё , прости Господи ...

Гость
#14
Гость

А зачем выходить замуж за нищеброда,у которого ничего своего нет? Более того с мамо жить. Не должно быть две хозяйки на кухне.

Там не две, там три хозяйки. Еще дочь свекрови, сама свекроаь и авториха 🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: