Гость
Статьи
Прощение

Прощение

Некоторое время назад в моей жизни произошла трудная ситуация- я попала в больницу...
На то время у меня были отношения (2 года) с женатым мужчиной, я его любила, очень.Попав в больницу я позвонила ему чтобы рассказать о своей беде, но он только сказал выздоравливай, и пропал. Не было ни звонков поддержки, ни помощи, ничего. Спустя год он позвонил и сказал, что очень переживал за меня, что не мог дозвониться..Хочет возобновить отношения.Умом я понимаю что прощать его не стоит, но чувства к нему у меня не остыли...Подскажите, что делать?Можно ли прощать...

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Ох и АХ!
#1

очередная порция лапши на ваши уши.

"не мог дозвониться год"-без комментариев...

а тут вдруг дозвонился...мдее..

Автор,нет будующего с таким экземпляром,нет.Увы.

#2

Спустя ГОД?...

мики
#3

... да, Автор, что так себя-то не любить :((

Щасвирнус
#4

похоже вас за дуру держат.

м
#6

автор,всад его..не мог дозвониться??не мог или НЕ ХОТЕЛ??? ответ сам напрашивается

Я
#7

Женатый, еще и на год пропал, когда Вы были в тяжелой ситуации:(. Я б с таким разговаривать бы не стала. А простить можно все, это уже от Вас зависит.

#8

Прощать можно, конечно. И отношения возобновить тоже можно. Только самой-то не противно? Об вас ноги вытирают, а вы, как собачка, по свистку бежите. Блин, я бы через год и не вспомнила об этом мужике.

Светлана
#9

на х.....й он вам нужен, должна после этого поступка появиться ненависть, а вы б-я прощать, он вас вообще не уважает, вы для него подстилка, которая должна быть всегда при здоровье, красивая и готовая отдаться, а не любимый человек с проблемами любого характера, которые он готов помочь пережить и вынести.........................

Жаба
#10

Всегда одно и то же...

Гостья
#11

надеюсь, вам теперь стало понятно, что все эти 2 года у вас были НЕ отношения - вас просто ***. Вот и всё.

Думаю, вы знаете, что ответить этому "за вас переживающему"...

Гость
#12

Прикольно, все на мужика накинулись. А на фига мужику больная любовница? Зачем ему за ней, больной, ухаживать, деньги вкладывать в ее здоровье? Все это он может и будет проделывать с женой. Любовница должна развлекать, должна быть здоровой. Что подтверждает поведение мужичка - выждал целый год. Дал, так сказать, автору окончательно выздороветь и теперь снова зовет "к станку")))).

Вы, автор, смотрите по состоянию своего здоровья. Если не предвидится новой болезни в ближайшем будущем, то смело "воскрешайте" ваш романчик с женатым. Если есть проблемы со здоровьем, не надо морочить мужику голову))).

#13
Гость

Если есть проблемы со здоровьем, не надо морочить мужику голову))).

Угу:)

Светлана
#14
Гость

Прикольно, все на мужика накинулись. А на фига мужику больная любовница? Зачем ему за ней, больной, ухаживать, деньги вкладывать в ее здоровье? Все это он может и будет проделывать с женой. Любовница должна развлекать, должна быть здоровой. Что подтверждает поведение мужичка - выждал целый год. Дал, так сказать, автору окончательно выздороветь и теперь снова зовет "к станку")))). Вы, автор, смотрите по состоянию своего здоровья. Если не предвидится новой болезни в ближайшем будущем, то смело "воскрешайте" ваш романчик с женатым. Если есть проблемы со здоровьем, не надо морочить мужику голову))).

Ой, мне понравилось, правильный подход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15

автор, а где ваша гордость????????????????

Алла
#16

Прочитала все ответы, то есть Ваше мнение однозначно- второго шанса он не заслуживает? Я конечно понимаю, что веду себя как наивная дурочка, но мне так хочется верить что он раскаялся, что все изменпится...

Гость
#17

автор, протрите глаза и прочитайте ответ 12, там все написано, от этого и пляшите

Алла
#18

Ну скажите, зачем тогда он звонил, нашел бы себе за это время другую, которая бы развлекала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: