Гость
Статьи
Как получить прощение …

Как получить прощение от самой прекрасной!?

Добрый ночи! Такая ситуация.Я без всяких лишних вопросов даю ей деньги, которые ей нужны на арендует квартиру. Я очень дорожу ею и готов ради нее на все! По этому ощущаю состояния неимоверного счастья, когда исполняю все ее желания. Я хочу быть всемогущим в ее глазах. Я готов ждать от нее прощения вечность, но она остается до сих пор холодна ко мне. Я знаю и каюсь за те проступки, которые посмел совершить в прошлом в отношении ее.... И готов искупать это добром в ее сторону. Хочу сделать ей подарок-она мечтает водить машину. Я уже решил ей подарить любую машину, которую она выберет, но лишь бы она позволила мне ее видеть хотя бы иногда. Я буду ждать ее прощения и не буду залезать в ее душу-пусть она сама решает, когда я могу получить от нее прощение. Дамы и господа, чтобы вы сделали, чтобы заслужить прощение от женщины? Она просто идеал во всех отношениях-красивая, милая, добрая, домашняя, умная..... Просто мечта!!!! Я не могу описать всю ее прелесть, но вижу, что любой мужчина, который видит ее, хочет ею обладать. Я не исключение... Как вы считаете, у меня есть шанс завоевать ее? Я очень виноват перед ней и она совершенно не желает меня видеть. Я не могу без нее жить, но и тревожить ее лишний раз не могу, так как когда я навязываю свое внимание ей, она еще больше отдаляется от меня.

Опустошенный
78 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

автор, либо вы слишком преувеличиваете ее достоинства (хотя это нормально - когда влюблен, на глазах такииие розовые окуляры, что мама не горюй))) Либо вы слишком уж сильно накосячили и теперь только своим достойным поведением [а не просто покупая подарками] снова (именно - снова!) завоёвывать ее и ее уважение к вам, если она у вас на самом деле такая принципиальная и просто дареными тряпками-машинами ее любовь не заслужить.

Таня
#2

Полная разводиловка

Ната
#3

а вообще, автор, мы ведь не знаем, в чем вы провинились перед ней. Может и впрямь такая вина, которую прощать нельзя ни при каких обстоятельствах, и она как умный человек (а она умная, как вы утверждаете) это прекрасно понимает. Тогда возможно ваше дело и вправду безнадёжное, и будет вам хороший урок на будущее.

го
#4

Очень странное поведение для идеальной женщины: отвергать и брать деньги и подарки. Не будьте столь наивны.

Алена
#5

Как обидели?это оченьважно.

Это я
#6

Сколько пафоса копеечного. Разводка на 2 балла. Писала замученная тетка.

Опустошенный
#7

Ната, да, она очень рассудительная и умная, потому и мне сложно получить ее прощение, так как на протяжении длительного периода я косячил, она тактично молчала и молчала, но потом ее чаша терпения переполнилась и резко сказала-"Стоп, я ухожу! Я устала терпеть твою не тактичность и не уважение к тебе! А молчала лишь потому, что не ожидала, что ты так можешь поступать! Я бы себе такое не позволила бы ни к тебе, ни просто к любому человеку из моего окружения. Как ты мог меня унижать таким образом и не замечать, как я страдаю". Это были ее последние слова в мой адрес. О, Боже, как я страдаю!!!! Она просила меня лишний раз ее не напрягать своими просьбами вернуться, но действовать она не запретила. Но я не знаю, как умолить ее?! Помогите....

Опустошенный
#8

уважение к тебе! =к себе

Опустошенный
#9

4, я сам все делаю для нее, так как мне важно вернуть ее! Для меня это не сложно... Цель: как вернуть?

Ната
#10

6 - пафоса действительно слишком много. И если тема не разводка и автор темы действительно мужчина, то невольно представляется эдакий затюканный "пьеро", мужчинка-половичок... короче, совсем не привлекательный тип.

Алена
#11

У меня такая же ситуация, я на месте девушки.

Опустошенный
#12

5, раскрывать то, как я ее обижал конкретно не могу, но измены были и многое другое... Она многое терпела, так как сильно меня любила.... сейчас у нее обида перевешивают ее эмоции, которые были раньше.

Опустошенный
#13

10, прошу без оскорблений! Я достаточно сильный мужчина и никогда еще так не пытался загладить вину. Я считаю, что я заслужил это испытать! Да, наверное я ниже плинтуса сейчас, но я хочу ее вернуть!

ПМС
#14

ой как интересно

Ната
#15
Опустошенный

Ната, да, она очень рассудительная и умная, потому и мне сложно получить ее прощение, так как на протяжении длительного периода я косячил, она тактично молчала и молчала, но потом ее чаша терпения переполнилась и резко сказала-"Стоп, я ухожу! Я устала терпеть твою не тактичность и не уважение к тебе! А молчала лишь потому, что не ожидала, что ты так можешь поступать! Я бы себе такое не позволила бы ни к тебе, ни просто к любому человеку из моего окружения. Как ты мог меня унижать таким образом и не замечать, как я страдаю". Это были ее последние слова в мой адрес. О, Боже, как я страдаю!!!! Она просила меня лишний раз ее не напрягать своими просьбами вернуться, но действовать она не запретила.

честно? если всё, что вы пишите - правда... я бы на ее месте поступила также и позаботилась бы о том, чтобы оградить свою жизнь от вашего дальнейшего присутствия в ней. И умолять здесь бесполезно.

Хотите достойно поставить точку в ваших отношениях - попросите ее об одной встрече и при этой встрече просто открыто и честно, без ползания в ногах и слезной мольбы, просите у нее прощения за ваше недостойное поведение в прошлом. И на этом всё, уходите.

Дальше она сама будет решать, и у вас нет права на нее давить. Либо она с вами простится навсегда [но по крайней мере у нее останется о вас последнее воспоминание как о человеке, умеющем с достоинством признавать свою вину], либо всё же решит простить вас и дать вам второй шанс. Но еще раз повторюсь - это только её право, её решение. И ваше собственное желание здесь, увы, не властно.

Опустошенный
#16

Ната, спасибо! Но мне важно ПОЛУЧИТЬ прощение, а не ПОПЫТАТЬСЯ его получить. Думаю, что объяснения мои уже не помогут-это было многократно, где она в итоге совсем заморозилась и не идет на контакт вообще.

Алена
#17

Согласна с Натой..

В моем случае человек отнекивается от измен,хотя они были. прощения попросил в смс...за свое поведение..

Мы были вместе 6 лет,много раз расставались,много раз возвращал,но измениться так и не смог. Последней каплей стали именно измены,я о них вот только узнала. после этого не вернусь. Он ведет себя не адекватно,сначала орал,потом просил жить вместе,потом просил дружить,потом что ничего не получится(чтоб я переживать начала).

Я для себя все решила. Такое не прощают.

А Вам надо сначала НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗМЕНИТЬСЯ,только потом ей это показать...Чтоб вот потом прежних ошибок не повторять,не мучать ее и себя.

Алена
#18

Можно вопросы задать? Сколько вы были вместе,как давно расстались? Почему Вы ей изменяли,если так любите? Смысл?

Опустошенный
#19

Алена, я не могу измениться-это верно! И до сих пор такой, какой я есть. Она это видит и ее еще больше это напрягает. Хочу вернуть, но сам тот же-это ее ужасно огорчает. Я очень расстроен сейчас, так как осознал еще и то, что морально ее до сих пор отталкиваю все дальше и дальше!

Опустошенный
#20

Вместе были 3 года, из них не виделись всего 15 дней, остальные дни всегда были вместе, Изменял, потому что всегда был не постоянный... даже ее красота меня не остановила от блуда! Сейчас аж руки трясутся, и смотреть на кого-то еще вообще не могу....

Алена
#21

Тогда не стоит мириться,хотите довести ее до психушки? Если любите-отпустите! Только любящее сердце может отпустить и пожелать счастья,радоваться ее счастью.

Гость
#22

И тута стрАсти мАрдасти))

Алена
#23

А когда помиритесь точно станете смотреть. Вы из категории людей,которые,когда именно все хорошо-изменяют,а когда теряют-не хочется. Просто инстинкт охотника.

А некоторые изменяют,когда что-то не ладится,но это тоже не то,только рушит отношения,потому что таблетка притупляющая боль,только притупляет боль,но не лечит причину-иллюзия.

А больше посоветовать нечего,если ее это не устраивает,значит ее это не устроит. Только ломать,но это жестоко,да и кому нужен сломанный человек.

Ната
#24

16 - автор, да благодарить меня особо не за что, просто пишу можно сказать из собственного опыта и очень понимаю вашу девушку. Тоже был такой у меня любимый-ненаглядный, ради которого просто подвиг "долготерпения" совершала и намногое глаза закрывала... не оценил, думал наверное всегда так будет, видимо "девушкой на полочке" меня считал, которая никуда от него не денется, мол куда сам положил, там и возьмет. Но всякому терпению приходит конец, да к тому же чувство самоуважения никто не отменял, и можете себе представить насколько человек вас любил и как он страдал, забывая себя и засовывая своё достоинство куда подальше...

В общем, расстались мы с ним. Не хорошо, он с обидой - мол не простила, и я с болью, что не понял. И знаете, прощения (такое, как я вам написала выше - искреннее простое, без пафосного завывания с крокодильими слезами и битья себя пяткой в грудь) он у меня попросил только через два года. Я его конечно простила, но к нему не вернулась, слишком много было боли и своим прошлым поведением он напрочь убил мое доверие к нему. НО после этого нашего разговора и его извинения у меня осталось уважение к нему как к человеку, и мы смогли остаться с ним хорошими приятелями - для него это было важно, он очень этого хотел. И да, сейчас я уважаю этого человека и хорошо по-приятельски к нему отношусь, уже забыв причиненную им боль, но мы уже никогда не будем вместе и на сердце мне спокойно, т.к. я знаю, что приняла правильное решение, не связав с ним свою судьбу.

Гость
#25

А по гороскопу она кто, а вы?

Опустошенный
#26

Она-рыба, а я про меня не важно, так как я последний человек на этом Свете, раз так мог себя подставить в жизни:(

#27

Автор просто жадный. Хочет заполучить все блестяшки вокруг.

Телец небось?

ПМС
#28

27 тельцы самые блядовые?

Алена
#29

Тока хотела про тельца написать) Коля)))

Мой был телец.

Хотя фигня эти гороскопы.

Опустошенный
#30

я не телец

ПМС
#31

30 вы казёл. идите отсюда и распускайте сопли на мужском форуме. мужики вас ободрят и поддержат

#32
ПМС

27 тельцы самые блядовые?

Самые жадные :)

Самые блядовые вроде как Близнецы и Стрельцы ))))))

Ната
#33
Алена

Тока хотела про тельца написать) Коля)))

Мой был телец.

Хотя фигня эти гороскопы.

конечно фигня, гороскопы здесь не причём. Мой напр., про которого выше писала, Водолеем был) а поведение то же.

ПМС
#34

32 жадные? тогда на пару с водолеями

Гость
#35

Скучное ночное дежурство у кого-то? Ничего повеселее не могли придумать,женщины? Ну такая галиматья.

Гость
#36

спашивалось не из праздного интереса ( знак зодиака), а для помощи ради, чтобы обозначить более приемлемые варианты именно Ваши .. но как хотите..

ПМС
#37

35 забацай нам весёлую темку

Гость
#38

Коля,какой ты симпАтяга сегодня,похорошел))))

#39
Это я

Сколько пафоса копеечного. Разводка на 2 балла. Писала замученная тетка.

Угу. Или - полный идиот. Во всех смыслах.

Гость
#40
ПМС

35 забацай нам весёлую темку

Завтра,обещаю :)) Надо подумать. Это дело непростое :))

Линда
#41

масенькая разводочка

Масяня
#42

Автор, из личного опыта. я не читала всю ветку. Бывает такое, если долго терпеть и умалчивать о своих обидах. сначала просто не замечаеш этих обид, потом уже невозможно эти обиды не замечать, именно это и отдаляет тебя от любимого человека, а потом ты становишься настолько далека от всего этого, от человека, от счастья с ним, что даже не верится ,что когда-то любовь была настолько всеобъемлющей.... просто знаете, как ножом отрезает....и все, нет любви. И даже присутствие этого "любимого" в прошлом человека напрягает. И не надо ничего, ни оплаты квартиры, ни машины....простопротивно все это. Осознание того, что к тебе, как к половой тряпке относились в то время, когда душу отдавала.... короче, к чему я все это....если у нее в душе вот так отрезало ,то что бы вы не делали ,максимум чего добьетесь - благодарности. И то, только потому, что девушка воспитанная! А вот если не отрезало у нее там, то может что-то и получится, только вот в душу к ней заглянуть вы не можете.

Масяня
#43

ужас, столько опечаток. Простите.

буэнос диас
#44

Автор, вы не умеете любить и девушка это поняла, розовые очки спали, страдать она так уже ен будет ка краньше..перегорело, по себе знаю... забудьте, хотя не сможете, вы слишком жадный...

надеюсь девушка сделает правильный выбор

Снежный барс
#45

У меня похожая ситуация. У нас с МЧ было все замечательно 2,5 года, а когда начался флирт, ухудшилось отношение ко мне и возможно были измены, я 3 месяца терпела и наблюдала, и все.. Я его не останавливала, не истерила, просто решила посмотреть, насколько он дойдет в своей наглости, разочароваться в нем. В один момент я поняла - точка невозврата пройдена, никогда не выйду замуж за этого человека, не прощу обмана, доверия уже нет. Он не уходил.. Вот только сейчас расстаемся, год еще прошел. Квартиру он мне оплачивает, машину бы тоже приняла, но вряд ли, не купит. А почему бы не принять от человека, если он хочет помочь, доставить радость? Не вижу ничего такого... Автор, если есть желание - дарите! Когда дарите от души, это ведь не только радость того, кому даришь! Я сама обожаю дарить подарки.

Правда матка
#46

Автор, дурак. Чем больше зы ней бегаешь тем меньше вероятность что вернётся. Ни одна баба не стоит такого гемора, я прошёл через твоё состояние месяц назад. Иди на Санчас и кури пикап.

Правда матка
#47

а оплачивать квартиру и машину постороннему человеку глупо. Она тебе не жена шли её лесом, жене тачку купишь. Кстати, Я телец:)

буэнос диас
#48

Автор как ребенок, который хочет иметь все цацки..тьфу

Снежинка
#49

46,47 - о, недомужики с антивумана подтянулись

Гостюг
#50

Да.... чувствуется. что любовь-(чувство вины) как короед сточила у автора и кору головного мозга и основную древесину.