Гость
Статьи
Мужички с форума

Мужички с форума

Вопрос к завсегдатаям тем, с названиями типа "Как намекнуть на подарки" и высказывающих резко отрицательное мнение в адрес авторов. Почему вы отписываетесь только в темах, где отображена меркантильная женская сторона, а темы, где мужчины поступают аналогичным образом (например, берут денег в долг и исчезают) обходите вниманием?

583 ответа
Последний — Перейти
Барби
#2

Потом у что они сцуки нелеквиды.

Автор, отдайте мне свою тему, меня не пропускают.

Я хочу поговорить про то что мой МЧ сказал, что славянские женщины очень е бливы?

Мои темы не пропускают, дискриминация какакая-то!!!

Барби
#3
Зараза

Я бы у всех с форума отсосала

Тут сосать не у кого, думаю там отростки с мизинец

Гость
#4

две ***

#5

Потому что когда начинаются причитания по поводу того, что все мужики КOЗЛЫ, они бегут своих поддержать. А в теме, где реально некого поддерживать, не трусов же сбежавших, они не появляются.

#6

Барби, ты чего пьяная сегодня?

Зараза
#7

Я так люблю сосать что мне неважна размер!

#8

Автор, ну прям святая наивность.:) Мужчины никогда ни в чем не виноваты, их этому мама с детства учит, и это они лучше остальных уроков усваивают.

Равно как и женщины никогда не бывают не правы, потому что женщины они.;)

Гость
#9

Ни Антибабщика,ни Инквизитора,ни Мусора и им подобных невидно там где мужики ведут себя по свински.

#10

А кто подсчитывал кто-где сидит?Мож многие под гостями пишут.

Антибабщик
#11
Барби

Тут сосать не у кого, думаю там отростки с мизинец

Смотри не подавись мои "отростком". Пока еще не видел женщину, что-бы могла без проблем заглотить целиком...

Антибабщик
#12
Гость

Ни Антибабщика,ни Инквизитора,ни Мусора и им подобных невидно там где мужики ведут себя по свински.

Не надо обощать! Если мужик ведет себя по скотски - оправдывать его не буду!

гость
#13
Антибабщик

Смотри не подавись мои "отростком". Пока еще не видел женщину, что-бы могла без проблем заглотить целиком...

оё ей, как страшно.. пипетками угрожают

Гость
#14

а я даже с подарками, на ...уй никому не сдался((((((

Жаба
#15

Гость 14, 5 баллов! Насчет подарков не знаю, но чувство юмора у вас есть.

#16
Гость

а я даже с подарками, на ...уй никому не сдался((((((

:D насмешили

Барби
#17
Антибабщик

Смотри не подавись мои "отростком". Пока еще не видел женщину, что-бы могла без проблем заглотить целиком...

Да кому ты нужен!!!

Гость
#18
Жаба

Гость 14, 5 баллов! Насчет подарков не знаю, но чувство юмора у вас есть.

я не юморю, горькая правда.

приучаю себя, чтобы мне хватало только виртуального общения с вами)))

Фелис
#19

Антибабщик,некрасиво так(((( не связывайтесь Вы с неадекватом....

#20
Гость

а я даже с подарками, на ...уй никому не сдался((((((

И эта проблема у большинства здесь присутствующих мужчин.

Делайте выводы, дамы.

ням ням
#21

а мне не нравится когда яйца большие а член с горошину - просто бееееее

#22

А мне труселя в горошек не нра )

Инквизитор
#23
Гость

Ни Антибабщика,ни Инквизитора,ни Мусора и им подобных невидно там где мужики ведут себя по свински.

Цыц, мыши! Что разгалделись?!

Там, где мужчины ведут себя по-свински, вы и без нашей помощи съедите их без соли и перца. И заметьте, ни я, ни Антибабщик, раз уж мы тут упоминаемся, не оправдывали мудаков и подонков.

#24
Инквизитор

Гость

Ни Антибабщика,ни Инквизитора,ни Мусора и им подобных невидно там где мужики ведут себя по свински.

Цыц, мыши! Что разгалделись?! Там, где мужчины ведут себя по-свински, вы и без нашей помощи съедите их без соли и перца. И заметьте, ни я, ни Антибабщик, раз уж мы тут упоминаемся, не оправдывали мудаков и подонков.

А вот цыкать идите на антивумен, а здесь дайте теткам по столу кулаком постучать ))

Инквизитор
#25

Да, и кстати, Дубинушка... Своим "мужички с форума", Вы, видомо хотели нас уязвить? А что не "мужиченки" или "мужчинки"?

И я, и вышеупомянутые парни всегда отстаиваем традиционные нравственно-моральные устои, семейные ценности, отрицаем *** и измены. И я считаю, мы как раз-таки нормальные мужчины.

Возможно, мы не всегда корректно выражаемся, но уж точно мы не двуличные.

То, что вам повстречалось на жизненном пути изрядное количество мудаков и п*дарасов - это ваша беда, но не наша вина. Не надо кивать на "плохих мужчинок", не надо оправдывать собственную подлость и паскудство "окружающими плохими мужчинами".

Инквизитор
#26
Devchusha

Инквизитор

А вот цыкать идите на антивумен, а здесь дайте теткам по столу кулаком постучать ))

Сейчас мы кое-чем другим по столу постучим, а если не дойдет - то постучим по лбу ;)

С приветом
#27

Считаю, что принимать чью-то сторону, когда судишь о взаимоотнощениях между мужчиной и женщиной, - дело абсолютно неблагодарное! Предпочитаю этого не делать. Могу лишь посочувствовать, причем обеим сторонам. А если понять, что все нам дается не за что-то, а для чего-то, то любой жизненный опыт - есть бесценное знание для духовного развития

Гость
#28

Бей инквизитора!!!

Инквизитор
#29

Шо, опять? А по ушам?!! О, каламбур: "Всем Гостям - по ушам"!

Гость
#30

И инквизитор и антибабщик - это всё один ***.Стиль написания один в один.

мамашка
#31

та пидорaсы они потомучта

Инквизитор
#32

Антибабщик - нас хотят обидеть... Смешать с серой массой. В основном всякие Гости, трусливые настолько, что даже как-то виртуально идентифицировать себя боятся.

Гость
#33

А по ушам мы и сами можем надавать)))

Инквизитор
#34

Мамашка добавлена в список целей для Пылающего Анального Карателя.

#35

:))))))))) ну разошлись)))))

Гость
#36

Иквизитор поадекватнее будет,Антибабщик только и может что баб критиковать,про мужиков ни одного плохого слова..

Инквизитор
#37

Тут я видимо должен горделиво приосаниться и возблагодарить за положительную ы целом оценку моей личности. :)))

#38

а мне кажется тут сборище ***, только они могут столько выдерживать общения с девушками)) женскае начало тянется к женскому)) ну и критикует нас, потому что мы соперницы для них

#39

Неудачники.

Гость
#40
Инквизитор

Тут я видимо должен горделиво приосаниться и возблагодарить за положительную ы целом оценку моей личности. :)))

А как же мужская солидарность?Вот что значит лесть для мужчины.Бедный Антибабщик!

#41

Вопрос какой-то дурацкий

#42

Это тема про яйца с ***, или про подарки????

Гость
#43

Фригидная Барби чешет о размерах.Что и стоило доказать бу-га-га

Инквизитор
#44

38. Вам бы в школе стоило запоминать устройство мира, притягивается - противоположное.

А ходим мы сюда как в зоопарк на экскурсию. Знаете, в любом крупном зоопарке есть отдельно стоящее неприметное здание с табличкой "Виварий". Там обычно концентрируют всяких мерзких гадов, ядовитых и страшных. Ходишь и смотришь, ага - этот ядом из *** плюется, а этот кусается и выглядит как какашка с зубами. Вот мы ваш виварий и изучаем.

39. На себя посмотри. Страшная, нафиг никому не нужная каркалыга, а туда же, величавые оценки раздает. Тьфу на тебя.

...крашена
#45

опять не тема, а "черти чо и с боку бантик".

что автор сказать то хотела? форумсих мужчин обгадить? так писала бы прямо - уроды и казлы, а то закрадывается подозрение, что за кажущимся "политесом" просто трусость.

какой-то ущербный вывод, что все мужчины форума должны отписывать неприменно на всех темах вумана.

у каждого "своя ниша" на форуме. Антибабщик, да, в любой ситуации защищает мужскую точку зрения, насколько ущербной она бы не была. В этом и его ценность для форума. Провокатор, с большой долей фантазии. Мне нравица. Смотришь и гадаешь: ну и как же ты щас вывернешься? А зачастую (о ужас) его мысли не лишены справедливости и объективности.

что за тупая привычка судить всех, судить всех скопом, судить всех скопом в уничижительных репликах, а потом еще и обижаца, что "авцой" называют.

для самых альтернативно одаренных: это не в защиту мужчин на воруме (им это нах не надо), а просто "реплики со стороны"

#46

Так о чём тема?

#47

Мужчины с форума - ВЫ СУПЕР. ВАС мало и вы создаёте атмосферу накала, чтоб нам форумским женщинам не было скучно

...крашена
#48
Николетта

Так о чём тема?

про аватар: *** автору такая огромная бутылка чтобы дурь курить))))))

#49

48)))))))))))))))

Гость
#50

А Инквизитор..мне вобще кажется что он дамский угодник.Такой милый!