Гость
Статьи
Спасибки форум. …

Спасибки форум. Понимаю, что мой муж лучший

Чем больше читаю темы про отношения других девушек с их мужьями, парнями. Понимаю что мой муж лучший.
Спасибо форуму, за то что даёт понять, не создавая темы, что проблема не только в муже, но и во мне. Спасибо форуму, что я поняла, что мой муж не такой плохой, и что я оказалась с точки зрения капризной, что мой муж идеал, по сравнению с другими, я поняла что я виновата сама. То что я уж очень придирчивая, и скорее всего мало кто захочет создать со мною семью.
Хотела развод, теперь поразмыслив поняла, никакого развода не будет. Меня муж любит, и я его, нужно искать компромисс. Спасибки вам🙏 #муж #форум

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Будет, статистика вещь упрямая.

Гость
#2

Правильно,не надо к мужчинам всё время придираться по пустякам,мы тоже не конфеты шоколадные и не всегда от нас польза мужскому организму.

Гость
#3

Чтоб понять, что муж лучший, форум не нужен. И так должно быть ясно.

Гость
#4

Да всем п****** ) Не благодари )

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#5

Ну вот, вам сбили планочку. Я развелась с мужем, по сути из-за ерунды, а потом тоже начиталась всяких групп вк по отношениям, поняла какой мой муж золотой был. Но не жалею о разводе. Сейчас мой мч лучше всех. Уверена, что и лучше вашего мужа))

Гость
#6

Понимаю, Автор! Сама, если накатывает недовольство мужем, читаю форум, местных вуманцев, сразу отпускает😄

Гость
#7
Гость

Правильно,не надо к мужчинам всё время придираться по пустякам,мы тоже не конфеты шоколадные и не всегда от нас польза мужскому организму.

Конечно, хороших мужей надо беречь

НоЫВоигура
#8
Гость

Понимаю, Автор! Сама, если накатывает недовольство мужем, читаю форум, местных вуманцев, сразу отпускает😄

У меня,наоборот: начал больше ценить свою любимую,почитав местных теток. Форум этот,для меня-вместо пугала.

Гость
#9
НоЫВоигура

У меня,наоборот: начал больше ценить свою любимую,почитав местных теток. Форум этот,для меня-вместо пугала.

У меня тоже! Значит польза есть😄

Гость
#10
Ꮶᗩ⍑ᗩ

Ну вот, вам сбили планочку. Я развелась с мужем, по сути из-за ерунды, а потом тоже начиталась всяких групп вк по отношениям, поняла какой мой муж золотой был. Но не жалею о разводе. Сейчас мой мч лучше всех. Уверена, что и лучше вашего мужа))

Можно спорить бесконечно какой муж лучше.
Но 100% могу уверить вас, у меня муж золотой человек. У него терпения бесконечное, плюс я у него всегда на шее. И все мне не так, и не то. Умудряюсь ещё ему выносить мозг, показать свое недовольство. А я думала, почему он злой, накручивала себя. Оказалось все из-за меня самой. Когда я тут прочитала несколько тем, начала менять себя, то есть стала добрее, не придирались, к мужу по доброму, муж в ответ ко мне по доброму, на руках носит, на свидание позвал, мы гуляли, вспомнили молодость, у нас в отношениях вернулся мир и покой.
Я научилась слушать своего мужа, слышать его.

Гость
#11
Гость

Понимаю, Автор! Сама, если накатывает недовольство мужем, читаю форум, местных вуманцев, сразу отпускает😄

Вот и я так же.

#12

Знаете как Эйнштейн сказал? Всё относительно.

Относительно зеков в сизо, чей-то муж - золотой. Относительно золотого мужа, чей-то - бриллиантовый и т.д.
Всё познается в сравнении. Вот и вы познали.

Гость
#14

Это точно - читая ужасы на этом форуме, приходит понимание, насколько счастливы простые семьи с простыми ценностями, хотя некоторые и не осознают этого. Я даже хотела некоторым женщинам порекомендовать почитать этот форум и поблагодарить Бога, за то, что их мужья нормальные люди.

Гость
#15
Гость

У меня тоже! Значит польза есть😄

Я с вами.
Какая же у меня няшка на фоне местных мандатр…

#16

Бог с вами, автор! вы нашли свой путь к искуплению! От всей души поздравляю вас и Вашего Мужа.

Гость
#17

Слава Богу) очень за вас рада, хоть кто то счастлив)

Гость
#18

А муж святой, даже не знает про этот форум

Гость
#19
Гость

А муж святой, даже не знает про этот форум

Пусть спокойно спит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: