Гость
Статьи
Какие мужья лучше …
Обсуждение закрыто

Какие мужья лучше украинцы или русские?

Я сама из Украины, но живу заграницей. Мои последние и предпоследние отношения были с россиянами. И я стала понимать многих женщин с форума. И предпоследними и последними отношениями я не особо довольна. Это мягко сказано.
И я скажу Вам, что если есть возможность выбирайте украинца. Они добрее, мягче, более слушают жену и более уступчивы. А если он ещё и деньги зарабатывает ,то вообще прелесть.

Скажите, по личному опыту права я, или мне просто так не повезло. Пожалуйста, не считайте мой вопрос провокационным, это просто лишь женский вопрос.

Вопрос личного опыта
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы не хотела жить с мужчиной, который "более слушает жену". Мне подкаблучник не нужен. А мягкой должна быть женщина, а не мужчина. Какие-то у вас спутанные понятия о мужественности, автор.

ангелочек
#3

уступчивые, мягкие.. а еще чем хохлы от русских отличаются?

DST
#4
ангелочек

уступчивые, мягкие.. а еще чем хохлы от русских отличаются?

а вы поговорки и анекдоты про них посмотрите :)

Гость
#6

Понятненько, и кинулись все тут своих защищать, а в других ветках плакаться..

ГостьЯ
#7

Где то Зябка задержалась))

Гость
#8

Меня интересует опыт девушек, женщин, которые встречались и с теми и с теми. Или часто бывают в России и в Украине и могут сравнить.

DST
#10

Мне больше нравится вот этот анекдот о хозяйственности:

Дед Панас и внук пьют чай. Внук только что вернулся из сельпо, и расспрашивает деда:

√ Деду, а правду люди говорят, шо у тебя в лесу три танка е?

Дед Панас и внук пьют чай. Внук только что вернулся из сельпо, и расспрашивает деда:

- Деду, а правду люди говорят, шо у тебя в лесу три танка е?

- Брешуть, внучку, брешуть.

- Деду, а правду люды кажут, шо у тебя в лесу пять пушек?

- Брешуть, внучку, брешуть.

- А шо у том озерку подводна лодка плавает ?

- От чего нема, того нема...

Zмея
#11

какая разница? думаете они отличаются?

Дашка
#12
Вопрос личного опыта

И я скажу Вам, что если есть возможность выбирайте украинца. Они добрее, мягче, более слушают жену и более уступчивы. А если он ещё и деньги зарабатывает ,то вообще прелесть..

А если не зарабатывают,то пофиг какая национальность - никого не надо))

Ли
#13

Украинские мужчины очень жадные и ленивые.

Пабло
#14

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТАКИХ ГЛУПЫХ ПРОВАКАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ!

давно здесь
#15
Ли

Украинские мужчины очень жадные и ленивые.

А русские -щедрые и трудолюбивые.

шутка.

давно здесь
#16

Я за украинцев голосую.

Анонимус
#17

Да без разницы. Все одинаковые.

#18

все славяне одинаковые )

Рабинович
#19

Позвольте представиться, Гиви Абрамович Чингачгук!

МимоПроходила
#20

Самые лучшие мужья -евреи!

Солнце
#21
Гость

Я бы не хотела жить с мужчиной, который "более слушает жену". Мне подкаблучник не нужен. А мягкой должна быть женщина, а не мужчина. Какие-то у вас спутанные понятия о мужественности, автор.

Правильно..лучше пусть за неверно сказанное слово..бъет по морде))) Так делает 95% Настоящих мужиков не подкаблучников)))) А вы будьте слабенькой и утирайте кровавые сопли)))

Гость
#22
Анонимус

Да без разницы. Все одинаковые.

Да я тоже так сначала думала. А оказалос' по другому.

Гость
#23

Лучше всех - интальянцы.

Гость
#24

У России есть две проблемы: дураки и дороги.

У Украины есть три проблемы: дураки, дороги и русские.

мусик
#25

Мою бабушку украинку дедушка рязанец вывез с Украины после войны. И что я вам скажу. Гаже хохлушек жен нет. Крикливы, сварливы, жуликоваты, вороваты. Нехорошо коенчно так говорить про покойницу. Но таковыми казали себя и другие знакомые украинки в большей или меньшей степени. Все таки южные темперамент. Наверное и мужики такие.

Гость
#26
мусик

Мою бабушку украинку дедушка рязанец вывез с Украины после войны. И что я вам скажу. Гаже хохлушек жен нет. Крикливы, сварливы, жуликоваты, вороваты. Нехорошо коенчно так говорить про покойницу. Но таковыми казали себя и другие знакомые украинки в большей или меньшей степени. Все таки южные темперамент. Наверное и мужики такие.

Милейшая, тема о мужчинах. О женщинах на этом форуме есть подобные темы.

Ёжа
#27

Хахахаха! Во отожгли! Русские и украинцы чем-то принципиально отличаются? У моего мужа, кстати, есть украинские корни и фамилия украинская...=)))))

Ag Nez
#28

Хаха))) смешная тема)))

Ли
#29

Украинские мужчины слишком многого хотят и для того , чтоб добиться своего очень часто подключают свою мамо, как тяжёлую артиллерию))) Они считают , что жена должна отлично зарабатывать, едва ли не больше их, быть идеальной хозяйкой: готовить завтрак, домашнее консервирование и т.д.; ну а в постели для него необходим эротический мини-спектакль с обязательным арсеналом отсосов. Сам же украинец-муж, в большинстве случаев, - это маменькин сынок , лентяй, который не стремиться зарабатывать, любитель хорошо отдохнуть, выпить и пожрать с друзьями и б...ядями вдали от жены, так сказать. Если в семье деньги есть,- это ещё и редкостный скупердяй! Если молодая семья, жене там туго - быдлосвекровь рулит! Только у украинцев есть неписаное правило: невicтка повина годити свекрусi... Так-то :)

замуж
#30

знакомства с иностранцами

Love me italy

http://vk.com/id67236131#/club35835613

Гость
#31

Что русские, что украинцы... Особенно на восточной Украине это практически те же русские, никакой разницы. Вот западяне - другое дело. Но они часто верующие, со своими бзиками.

Украинцы слушаются мамочек, т.е. украинская свекровь в 90% случаев стерва, которая будет сюсюкать вам в глаза, а за спиной поливать грязью мужу, и всем, с кем она знакома. Потом общие знакомые будут, посмеиваясь, передавать вам эти обсуждения, и вам захочется ее урыть, су ку. Придете отношения выяснять - а она как начнет заливаться, мол, что ты, что ты люба невисточко, я ж тебя обожаю... Впрочем, может и скандал закатить с матюками...

Зависимо, в какую социальную прослойку попадете.

Чаще всего жена делает по дому все, а муж еще и погоняет... Хорошие отношения редко наблюдаю. Очень редко.

Tina
#33

я -украинка,первый муж был тоже украинец.Бизнессмен,красавец,образованный.умный,на все обсирания свекрови,он тактично затыкал ей хайло.Сложилось так,что мы развелись,бывает....

Остался сынуля-украинец!

Сейчас я замужем за арабом....Ждем пополнения))))Двойня...Я счастлива !!!!Для меня(мое мнение),лучший муж-мой АРАБУШКА......

Но думаю,что каждый здравомыслящий человек знает,в каждой нации есть хорошие люди так и сволочи.Да и впрочем какая разница кто по нацональности человек,какого цвета кожа,религия,возраст.

Если с человеком хорошо.....все остльное не так уж значительно.

Желаю всем встретить настоящую любовь.

Гость
#34

Я встречалась с русским долго время, а потом вышла замуж за украинца, он хороший ) темперамент, моментами, конечно, проявляется. но в целом он мягкий, добрый, отзывчивый и сердечный что ли

гость
#35

Украинцы в массе своей (Донбасс не берём) теплее, проще, открытее русских, меньше патриархата. И внешне часто интереснее украинцы, чем русские мужики. Так что..

А женщины-украинки несравнимо лучше русских, несмотря на тот грустный факт, что среди них, да, часто и сварливые, и меркантильные попадаются, и просто "селючки". Но все равно общий уровень их - очень и очень.

Александра ))
#36

ну и тема тут у вас. я из России, но щас я общаюсь с украинцем.

и разница конечно чувствуется в общении между русскими и украинцами. Да вообще какая разница, главное чтоб человек был хороший, а так в каждом стаде своя овца найдется - как говорится))) Так что, давайте уже перестанем обращать внимание на национальность, и все найдут своё счастье))

Гость
#37
Вопрос личного опыта

Я сама из Украины, но живу заграницей. Мои последние и предпоследние отношения были с россиянами. И я стала понимать многих женщин с форума. И предпоследними и последними отношениями я не особо довольна. Это мягко сказано. И я скажу Вам, что если есть возможность выбирайте украинца. Они добрее, мягче, более слушают жену и более уступчивы. А если он ещё и деньги зарабатывает ,то вообще прелесть.Скажите, по личному опыту права я, или мне просто так не повезло. Пожалуйста, не считайте мой вопрос провокационным, это просто лишь женский вопрос.

Хохлятские мужчины очень жадные малообразованные, неоправданно агрессивные, ленивые тупые мудозвоны. А русские мужики - ништяк!!!

Гость
#38
Ли

Украинские мужчины очень жадные и ленивые.

+100500:)

Екатерина
#39
Ли

Украинские мужчины очень жадные и ленивые.

У меня муж чистый хохол!!! Не жадности, не лени, все добивается сам!!! По дому все делает своими руками!!! И самое главное есть цель, к которой он идет медленно, но четко, а вот коренные москвичи я вам скажу, которым бабушки-дедушки оставили квартиры и наследство, вот они и ленивые, что ничего добиваться не надо и можно филонить, потому что все есть! Вот так!!!

Гость
#40

Я собираюсь замуж за украица, сама из России!И в полне довольна. Правда сть проблема с моими родственниками! Не вижу большой разницы между русскими и украинцами, думаю все зависит от чувст и самого человека.

Гость
#41
Екатерина

Ли

Украинские мужчины очень жадные и ленивые.

У меня муж чистый хохол!!! Не жадности, не лени, все добивается сам!!! По дому все делает своими руками!!! И самое главное есть цель, к которой он идет медленно, но четко, а вот коренные москвичи я вам скажу, которым бабушки-дедушки оставили квартиры и наследство, вот они и ленивые, что ничего добиваться не надо и можно филонить, потому что все есть! Вот так!!!

Полностью согласна! Знаю оень много русских мужчин - те ещ ленивцы, и сидят на ппе ровно,ничего не добиваются, и живут за счет родителей- имея уже свои семьи! У моей сестры муж русский с вартирой,а живут за счет тещи и ребенка воспитывают, и ни капли не стесняется этого!

Я собираюсь замуж за украинца - там совсем другие цели,добиться всего самому,без помощи и обеспечить свою семью!Даже на свадьбу денег не хочетбртьу родителей!

Екатерина
#42
Гость

ЕкатеринаЛи

Украинские мужчины очень жадные и ленивые.

У меня муж чистый хохол!!! Не жадности, не лени, все добивается сам!!! По дому все делает своими руками!!! И самое главное есть цель, к которой он идет медленно, но четко, а вот коренные москвичи я вам скажу, которым бабушки-дедушки оставили квартиры и наследство, вот они и ленивые, что ничего добиваться не надо и можно филонить, потому что все есть! Вот так!!!

Полностью согласна! Знаю оень много русских мужчин - те ещ ленивцы, и сидят на ппе ровно,ничего не добиваются, и живут за счет родителей- имея уже свои семьи! У моей сестры муж русский с вартирой,а живут за счет тещи и ребенка воспитывают, и ни капли не стесняется этого!

Я собираюсь замуж за украинца - там совсем другие цели,добиться всего самому,без помощи и обеспечить свою семью!Даже на свадьбу денег не хочетбртьу родителей!

Одобряю Ваш правильный выбор. Я думаю у Вас все будет хорошо и Вы будите счастливы!!! Поздравляю со свадьбой)))

Елена
#43

Я тоже за украинца замуж выхожу.,Я не имела опыта общения с таким МУЖЧИНОЙ.Это лучший мужчина за мои 36 лет!А дальше видно будет.А вот говнюков в любой нации хватает..

Мария
#44
Ли

Украинские мужчины очень жадные и ленивые.

+1

но выбирать по национальности не надо практически один народ мы

но Русский очень мужественные и сильные

Гость
#45

практически один народ мы

мы не один народ. украинцы и русские - разные, как бельгийцы и французы, например, или как испанцы и португальцы.

Гость
#46

"Русские и украинцы чем-то принципиально отличаются?"

Естественно. Если, во всяком случае, не брать восточных украинцев. Остальные - другие. Слава богу, мы не русские и никогда ими не были и не будем.

Гость
#47

Живу в европе, знаю здесь хохлов, не зря про них говорят - там где хохол прошёл, еврею делать нечего.

Гость
#48

Живу в европе, знаю здесь хохлов, не зря про них говорят - там где хохол прошёл, еврею делать нечего.

Вы бы знали, сколько в "европе" "руСких" околачивается и что о них говорят европейцы - то молчали бы. У украинцев репутация все же получше, в отличие от "руСких" нуворишей.

Заргана
#49

А вопрос то как талантливо задан . Так и чешутся руки отписать ... за всеx своиз знакомыx русскиx и украинцев..

Что , братья - славяне, давно не цапались ? )

Заргана
#50

более слушают жену.. (с )

я же грю - талант !

Предыдущая тема