Гость
Статьи
Жена влюбилась

Жена влюбилась

Трагедия.
Двое детей.
Женаты 14 лет.
И тут... Она мне заявляет что влюбилась в МДж.
Что делать
Не знаю
Я оскорблен
Уничтожен
Растоптан #жена

11 ответов
Последний — Перейти
#2

МегаДжоуль что ли?

Гость
#3

В мегаджоуль? Это в смысле к физике потянуло, или иностранец?

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

А что такое МДж? Вообще говоря, всегда нужно понимать, что отношения между людьми - это поле без четких гарантий. Люди меняются с возрастом и с событиями в жизни, их потребности и предпочтения тоже меняются. Всегда есть вероятность, что кто-то влюбится и решит начать новую жизнь. От этого не страхуют по ОСАГО. Поэтому если жена настаивает - разводиться, делить имущество и детей, думать как жить дальше.

Мандаринка
#5

К сожалению, такое в жизни бывает. Вы не можете в этой ситуации повлиять на чувства жены. Если она полюбила другого - лучше уйти из этих отношений, так как вам уже нашли замену.

Гость
#7

И что я счас прачетал ?

#8

МДж - майкол джексн

Гость
#9
Майкл

МДж - майкол джексн

Он давно мертв и его репутация плавает, я тоже лично не верила раньше, но в конце прошлого года сравнила с другими из компании "этих" и для себя всё уяснила.
Хотя как артист был крут, конечно. И не глуп далеко. Но есть детские психотравмы, которые сильнее разума, к сожалению

Гость
#10
Гость

В мегаджоуль? Это в смысле к физике потянуло, или иностранец?

🙄😂😂

#11

Однажды меня бросила жена. И я плакал я товарищу. А он мне так сказал. А ты знаешь что такое любовь? Любовь это когда жена говорит что влюбилась в другого, а я могу искренне за неё порадоваться!