Гость
Статьи
Жена влюбилась

Жена влюбилась

Привет друзья. Две недели назад примерно жена на работе в кого то влюбилась. Вместе 8 лет, дочке 2,5. Дочку больше жизни люблю и детей больше не хочу. Так вот в том что она решила разойтись, во многом вина моя, но и её не малая. Живём пока вместе до января, кредиты надо общие загасить и сниму себе квартиру. Общаюсь со вчерашнего дня с девушкой (мы давно знакомы). решил что имею полное право на это, жена сама выбор сделала, я пытался неделю всё вернуть, но она на все мои попытки вонзала новый нож мне в душу (впечатление было что она кайфует видя как мне больно слышать про то, что влюбилась и ко мне такого никогда не было) сейчас полегче стало, понимаю головой, если влюбилась тут я бессилен. Но самое паганое что не даёт покоя то, что постоянно думаю про то, что какой то будет жить с моей дочкой и не дай бог она начнёт его папой называть или не дай бог попадётся ****** который будет её обижать, а я об этом не буду знать. И вообще какой то дядька будет с моею дочкой проводить времени больше чем я, так как я только на выходные смогу её забирать. Дайте объективный совет, как лучше уложить всё это в голове. И с девчонкой с которой общаюсь, она отличная, но в душе пока что то не то. Эти отношения и у меня и у жены первые и сразу такие долгие, много вместе прошли бок о бок, тяжко сейчас всё это принять.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неделю пытался и начал с новой общаться) аха-ха-ха-ха-ха

Гость
#2

НЕ-ДЕ-ЛЮ

Гость
#3

попробуйте отсудить

Гость
#4
Гость

попробуйте отсудить

да ему даром тот ребенок не нужен, он даже совместное опекунство не рассматривает
он просто ноет, что у жены будет кто-то еще

Гость
#5

Сначала нагуляться надо было, а потом уж дочку делать. А тут оба, как с цепи сорвались...

#6
Гость

да ему даром тот ребенок не нужен, он даже совместное опекунство не рассматривает
он просто ноет, что у жены будет кто-то еще

Многие наверное по себе судят, наверняка кучу детей настрагал и побрасал. Как и тысячи других инстинктоподобных особей.

Гость
#7

Не тревожься , судя по рассказу баба смышлёная и главное, знает кто кому нужен , а кто нет, такая и правильного мужика подберёт.
Главное, уважь её инициативу , чтоб потом с себя и спрашивала .

#8
Гость

НЕ-ДЕ-ЛЮ

Да, Неделю, а что я должен, повеситься? Русским языком сказала что влюбилась, что мне там уже ловить или продолжать как идиот сидеть страдать?

#9
Гость

неделю пытался и начал с новой общаться) аха-ха-ха-ха-ха

Я с новой начал общаться так как давно её знаю и никогда не давал никаких поводов. Мне сейчас нужно как то отвлекаться, это всё таки 8 лет моей жизни будут зачёркнуты, со стороны умничать самое простое. Какого фига я могу сделать, отключить её влюблённость что ли?

#10
Гость

попробуйте отсудить

У меня с этим проблемы будут, я судимый с 14 лет отбывал, родных нету, зато у неё поддержка от родных серьёзная будет

Гость
#11

А это правда. Насильно мил не будешь, хоть вывернись в щедрой улыбаке и соловейкой в серенадах залейся .
А по теме , классика жанра, потом к тебе приползет " твоя навеки вернись" .
Главное её не обнули , а то обратно придется ей ползти к тому любимые.

#12
Гость

Не тревожься , судя по рассказу баба смышлёная и главное, знает кто кому нужен , а кто нет, такая и правильного мужика подберёт.
Главное, уважь её инициативу , чтоб потом с себя и спрашивала .

Да, я так и сделаю. Это её право это я понимаю.

#13
Гость

А это правда. Насильно мил не будешь, хоть вывернись в щедрой улыбаке и соловейкой в серенадах залейся .
А по теме , классика жанра, потом к тебе приползет " твоя навеки вернись" .
Главное её не обнули , а то обратно придется ей ползти к тому любимые.

В глубине души надеюсь (так как ещё неостыл) мозгом понимаю что предала по сути и такая даром не нужна, две недели назад со мною о будущем говорила и тут на тебе, влюбилась ***, жесть.

Гость
#14
Саня.

Да, я так и сделаю. Это её право это я понимаю.

Ой, а рад то как!! Беги к новой!

Гость
#15
Саня.

В глубине души надеюсь (так как ещё неостыл) мозгом понимаю что предала по сути и такая даром не нужна, две недели назад со мною о будущем говорила и тут на тебе, влюбилась ***, жесть.

Тип такой, кобель/с*чка , меняют как перчатки одного на другого,
потом новый подпортится, если замену не найдёт, будет по округе носиться его хаить. Словом , скучная банальщина приживалы.

#16
Гость

Ой, а рад то как!! Беги к новой!

Ну да, я же наверняка по женской логике должен ещё 8 лет своей жизни поскорбить, а только потом начинать общаться с противоположным полом, да уж. (и к сведенью я всего лишь общаюсь, пока не позваляя себе ничего лишнего) а в браке даже простое общение себе не позвалял с противоположным полом

#17
Гость

Тип такой, кобель/с*чка , меняют как перчатки одного на другого,
потом новый подпортится, если замену не найдёт, будет по округе носиться его хаить. Словом , скучная банальщина приживалы.

Как перчатки? Ну да, раз в 8лет)))) офигенное сравнение. Не пишите если не понимаете чего несёте

Гость
#18
Саня.

Ну да, я же наверняка по женской логике должен ещё 8 лет своей жизни поскорбить, а только потом начинать общаться с противоположным полом, да уж. (и к сведенью я всего лишь общаюсь, пока не позваляя себе ничего лишнего) а в браке даже простое общение себе не позвалял с противоположным полом

Вы очень хороший, но слишком хороший. Заведите себе новые отношения, вам будет гораздо легче. И посмотрите на ютубе психологов.

Гость
#19

Вам будет тяжело, а вашей жене нет, она счастлива и о вас не будет даже вспоминать. Вам это надо принять.

Гость
#20
Саня.

Как перчатки? Ну да, раз в 8лет)))) офигенное сравнение. Не пишите если не понимаете чего несёте

;) скоро и тот поднадоест , просто наблюдай .

#21
Гость

Вы очень хороший, но слишком хороший. Заведите себе новые отношения, вам будет гораздо легче. И посмотрите на ютубе психологов.

Спасибо, не думал за психологов. Попробую, может попроще будет.

#22
Гость

Вам будет тяжело, а вашей жене нет, она счастлива и о вас не будет даже вспоминать. Вам это надо принять.

Да, спасибо. Я это понимаю. Не много времени просто нужно и в первую очередь разъехаться, так как пока что часто вижу её

Василий
#23

И зря. Любовь пройдёт. Надо относиться к таким ситуациям спокойно. Никаких разводов и свежих девиц.

#24
Василий

И зря. Любовь пройдёт. Надо относиться к таким ситуациям спокойно. Никаких разводов и свежих девиц.

Ну тогда это станет нормой. И для неё и для меня, я поседею и полысею к 40годам, а к 50 с инфарктом свалюсь от такой жизни. Любовь то может у неё и пройдёт, только я это никогда не забуду и каждый раз буду вспоминать и если это станет нормой, так она так и будет влюбляться, а потом возвращаться, видел я такие семьи, где измены нормой стали. Мне подобное не подходит, я семейный человек и ценю честные отношения и не разменный на право и на лево

Гость
#25
Саня.

Да, Неделю, а что я должен, повеситься? Русским языком сказала что влюбилась, что мне там уже ловить или продолжать как идиот сидеть страдать?

Ну не знаю, мой первый муж меня три месяца обихаживал, чтобы к другому не ушла. Правда, все равно ушла. Но мы без детей.
Мне кажется, брак нужно попытаться сохранить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: