Гость
Статьи
Не жизнь а ад

Не жизнь а ад

Здравствуйте всем. Я замужем, мне 33 года. Есть дочь 8 лет. У меня инвалидность, психическая болезнь. Уже 4 месяца как вьехали в новый дом жизнь превратилась в ад. Муж дома не бывает, наглеет, игнорирует. Говорит все время на работе. Незнаю может есть любовница. Любит только дочку. Раньше поддерживал меня когда жили с его родителями а теперь когда с ним нахожусь меня трясет от него. Немогу вынести его энергии. И я сама в этом доме все время лежу, у меня чисто физически ни на что нет сил. Когда иду в школу за ребенком то меня качает то в лево то в право, иду и боюсь упасть. Знаю что уже ьипо взрослая, но я очень слабыйчеловек стала. Такое чувство что из меня кто то или что высасывает всю эгергию. Свекровь и золовка очень сильные женщины, все что они скажут про нашу семью все сбывается. Я непонимаю как они это делают. У них какой то дар или может колдуют что незнаю. Нечего немогу с этим поделать я слабею и слабею. С дочкой общатся не хочу она бежит сразу после школы к свекрови и золовке. Я уже словила себя на мысли что постоянно думаю о родителях мужа и мне становится еще хуже. Я не хочу о них думать я хочу окрепнуть и стать независимой, но просто нет сил что то предпринимать. Муж меня не поддерживает, стал нервный, слушается золовку и бегает к родителям что бы его пожалели. Свекровь горой за него. Маменькин сынок. А золовка когда приходит к нам домой я падаю на землю и у меня начинается психоз. Когда я к ним прихожу за помощью они закрывают дверь и уходят кто куда. Так я живу уже 10 лет. Мой отец защищает мужа, но не меня, говорит разводится. Мама в другой стране, часто выпивает, меня трясет от этого. Говорит ехать к ней жить но если она будет пить все время это ***. Я незнала просто что меня ьак предадут и будут издеватся

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кого любишь? Из текста ощущение, что любишь только себя и требуешь любви от окружающих. А они не дают, такие нехорошие ))

Гость
#2

какой-то слабенький ад, у нас здоровых пожестче проблемы ,видимо, чем у Вас психически больных инвалидов

Гость
#3

ну 33 это еще молодость, можете найти другого, ищите

Гость
#4

Алкоголизм это ад.

Гость
#5

Так 10 лет уже так живёте, живите и дальше, чего уж теперь.

Гость
#6

Ленивая взрослая эгоистичная баба.

Гость
#7

Вам постоянно плохо, во всем виноваты родственники мужа, он сам, родители, дочь. Так не бывает. Запишитесь к психологу, он вам даст развитие в моральном плане, если отведет к психотерапевту - бегите к нему. Все описанное не нормально, вам плохо и виновата в этом родня, что наводит на вас негатив. Да может вы им просто не нравитесь. Какая разница в конце концов, что им нравится? Займитесь собой. Чувствуете, что они с вами что-то «невозможное» делают, ну сходит уж тогда к колдунье! Раз на то пошло.

умник69 (дважды)
#8

Ваша история прекрасна (но я сюда зашел для другого). В общем, полезные советы:
1. Тихон- не имя, а призвание
2. Алексей=Алехандро (лучший итальянский романтик)
3. Я не фашист!
4. Не пишите романы, если вы не Рома
5. Улыбнись негру, или он тебя заставит..
6. Настя ТрИкСтЕр
7. люблю онимэ (мой друг подсадил.. меня)
8. Живите с друзьями - ведь в голодные времена будет, кого съесть
9. Если ваш друг негр, то пошутите, что у него спина белая
10. После последнего пункта , вы попадёте на первый круг Ада.

Василий
#9

Я чувствовал, что у онанистки не все в порядке с психикой. Такую чушь всегда писала. Теперь понятно.

Гость
#10

Найдите нормального психотерапевта и пейте таблетки , читайте книги по психологии , гуляйте . И поймите что жизни одна , и вы тупо ее прое@@ете , на каких то заловок и тд. Забейте на них , вы последнюю энергию тратите на негатив . Никто не вытащит вас из такого состояния , кроме вас самой

#11
Гость

А ты кого любишь? Из текста ощущение, что любишь только себя и требуешь любви от окружающих. А они не дают, такие нехорошие ))

Да, может Вы правы. От куда может взятся любовь когда меня так предали год назад. Все поменялось, мир поменялся, я осталась прежней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: