Гость
Статьи
Жена влюбилась в …

Жена влюбилась в своего двоюродного брата

В течение всей семейной жизни обожал жену, работал, не имел вредных привычек, не бил, не оскорблял, ни разу не изменил. Отношения были почти идеальными. А жена за три месяца до серебряной свадьбы влюбилась в приехавшего к нам своего двоюродного брата - высокого красивого офицера. Однажды они даже провели ночь вдвоём в одной квартире. Я случайно обнаружил романтическую переписку между ними. Жена сначала наврала с три короба, но после разоблачения бросилась в ноги и умоляет простить. Утверждает, что между ними ничего не было, только потанцевали, а спали в разных комнатах. Вот как дальше жить? Ведь у нас дочка-подросток. И возможна ли вообще счастливая семейная жизнь в нашем мире?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, я тоже насквозь положительная, не изменяла, не била, не оскорбляла, вредных привычек не имела, мужа обожала - а он взял и ушел через семь лет брака. Ага, так тоже бывает, потому что любят не за положительные качества. За положительные качества на работу берут, а любовь - это чистая химия.

Гость
#2

Поверьте ей и живите как жили. Она покаялась и не хочет от вас уйти. Всякое бывает. может тоже ей измените... если будет желание. Мужа или жену, нужно первым делом воспринимать как члена семьи, типа мамы папы. Это незыблемо. А вообще, с нами людьми, всякое случается... Просто не надо расстраивать близких.

Гость
#3

Благодаря вашему вопросу наткнулась на ветку "я люблю двоюродного брата", где 1400 сообщений! И там тысяча историй, как все они спят и женятся! Все как под копирку. Расстаться не могут, любовь до гроба. Я вам сочувствую. Не думала, что инцест настолько распространён. Запреты не помогут, только мозг сменить вашей жене, она уже помешана, она думает о нём с утра до ночи.

#4
Гость

Благодаря вашему вопросу наткнулась на ветку "я люблю двоюродного брата", где 1400 сообщений! И там тысяча историй, как все они спят и женятся! Все как под копирку. Расстаться не могут, любовь до гроба. Я вам сочувствую. Не думала, что инцест настолько распространён. Запреты не помогут, только мозг сменить вашей жене, она уже помешана, она думает о нём с утра до ночи.

Тут вот какое дело. У этого брата был первый несчастливый брак. Жена регулярно изменяла со свадебным дружком. И заявила, что от таких как этот брат не рожают. Развелись, детей не было. Женился второй раз. Вроде всё нормально, двое детей. Но после отправки мужа на войну на Донбасс жена ему весь мозг съела своими требованиями вернуться, уволиться и т.д. Вот моя "благоверная" и начала жалеть своего братца, которому так незаслуженно не везёт в личной жизни. Даже сдружилась по интернету с его женой и читала ей морали. Ну а потом, по её утверждению, не почувствовала границу между братской любовью и романтической влюблённостью. Очень хотела поддержать его, но получился конфуз. Уверяет, что не любит его как мужчину, а просто "чокнулась" на какое-то время. Верить ей или нет?

Гость
#5
Атос

Тут вот какое дело. У этого брата был первый несчастливый брак. Жена регулярно изменяла со свадебным дружком. И заявила, что от таких как этот брат не рожают. Развелись, детей не было. Женился второй раз. Вроде всё нормально, двое детей. Но после отправки мужа на войну на Донбасс жена ему весь мозг съела своими требованиями вернуться, уволиться и т.д. Вот моя "благоверная" и начала жалеть своего братца, которому так незаслуженно не везёт в личной жизни. Даже сдружилась по интернету с его женой и читала ей морали. Ну а потом, по её утверждению, не почувствовала границу между братской любовью и романтической влюблённостью. Очень хотела поддержать его, но получился конфуз. Уверяет, что не любит его как мужчину, а просто "чокнулась" на какое-то время. Верить ей или нет?

Если бы вы её за руку не поймали, она бы и не сказала ничего. Ладно там протанцевала, ладно влюбилась, но обман - обман это почти всегда конец. Если сможете ей доверять, если уверены, что будете открыты и честны друг с другом и с самими собой, то оставайтесь. Иначе - лишь навредите самим себе и друг другу

#6
Гость

Если бы вы её за руку не поймали, она бы и не сказала ничего. Ладно там протанцевала, ладно влюбилась, но обман - обман это почти всегда конец. Если сможете ей доверять, если уверены, что будете открыты и честны друг с другом и с самими собой, то оставайтесь. Иначе - лишь навредите самим себе и друг другу

Вы правы. Обман - это самое страшное в этой ситуации. Но жена говорит, что, учитывая мою впечатлительность, боялась, что я накручу себя из-за пустяка, нафантазирую чёрт знает что, и поэтому побоялась рассказать правду. Мне, действительно, очень трудно теперь будет ей доверять. Хотя раньше ничего такого не замечал за ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: