Гость
Статьи
Мой муж вонючка

Мой муж вонючка

мне 36 живу с ним уже 9 лет. после свадьбы забил на себя, растолстел и щас весит примерно 113 кг и перестал банально следить за гигиеной. в квартире постояный запах пота от его небритых подммышек. иногда ему даже лень подмытся после туалета и ужасное отвращение во время секса. приходится терпеть. есть ли какой способ справится с этим?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Есть радикальный. Вонючку за дверь.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#2

Не надо врпть, я моюсь постоянно с июня//

Гость
#3

"сколько той зимы"
грязь - это защитный злой для отпугивания комаров

Гость
#4

После 9 лет брака каждый из вас давно вернулся к своим истокам (характер, поведение в быту и т.д.). Если вам его настоящего и таким точно никак не принять, остаётся и правда только распрощаться.

#5

Взяла и мужа опозорила 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#6

Зачем даете вонючке? Себя надо ценить и уважать

Гость
#7

Пусть приносит пользу с помощью своей вони. Например, пусть организует общество вонючек, где он был бы самым главным, и соответственно, получал бы свой высокий гонорар за самую сильную вонь.

Какие тут могут быть варианты у вас?

Вы бы могли тоже превратиться в вонючку, и тогда вы бы не замечали его вонь. Но этот вариант вряд ли вам подойдёт.

Другие опции. Можно иногда вызывать службу помощи (те, кто приезжают тушить пожары или выводить клопов, мышей и тараканов). Может у них получится хотя бы раз в месяц смывать с него грязь и вонь.

Можно попробовать самой побрить его на лысо и наголо. Без волос вони будет чуть меньше.

Можно ежедневно опрыскивать его туалетным дезодорантом (ромашка, роза, шалфей, и пр.).

Можно закутывать его в полиэтилен или другие непроницаемые одеяния. Тогда вонь будет оставаться у его тела и не будет распространяться по всей квартире.

Можно нанять горничную, чтобы она мыла его (горничной может быть парень, - чтобы избежать недоразумений).

Можно завести дома скунса, и периодически выдавливать его. Испускаемый скунсом аромат будет перекрывать вонь от вашего мужа.

Гость
#8

мужику твой секс не нужен. секс нужен тебе. а мужику нужна обслуга. если те обслуживаешь мужика должным образом, мужик превращается в во-нючку.

Гость
#9
Пьяная забродившая рыба 🐟

Не надо врпть, я моюсь постоянно с июня//

Когда ты успевала? Ты же квасила без остановки. Привет, рыбуль.😉 Поздно. Мы уже всё знаем.

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Взяла и мужа опозорила 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Себя она в первую очередь опозорила.

Гость
#11

Сначала поговорить. Если не поможет - отказать в сексе. Если будет настаивать - развод. Скорее всего, так.

Гость
#12
Гость

Зачем даете вонючке? Себя надо ценить и уважать

Так кормить не будет)))

#13
Гость

Себя она в первую очередь опозорила.

Семейные проблемы обычно не оглашают в интернетах. Договориться можно в закрытой на семь замкОв квартире, подальше от посторонних ушей и взглядов. А тут... называется всю опу напоказ выставить типа на смотрите... По-моему, это так не делается.🤷🏻‍♀️

Гость
#14

Почему приходится терпеть? У вас нет своего угла?

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Семейные проблемы обычно не оглашают в интернетах. Договориться можно в закрытой на семь замкОв квартире, подальше от посторонних ушей и взглядов. А тут... называется всю опу напоказ выставить типа на смотрите... По-моему, это так не делается.🤷🏻‍♀️

так я же имён не называла просто описала ситуацию

Гость
#16

Просто твои гены ему не подходят или его гены тебе.
Это так природа защищается, чтобы у ваших возможных детей не было плохого здоровья. Возможно его гены слишком похожи на твои или наоборот слишком разные и поэтому несовместимы. Для сигнализации об этом его феромоны вызывают у тебя отторжение.

Гость
#17

Надо при его матери отчитать его, как нашкодившего щенка. Прямым текстом сказать, что от него вонь, не следит за собой. Но выше комментатор прав, раз вам не нравится запах его тела - это не ваш человек. Я всегда выбирала парней, от запаха которых текла, их было всего 4. Другие отталкивали. Один даже сказал, что не мылся давно, а я хотела к нему прыгнуть и дышать им

Ебливый ежик
#18
Гость

Просто твои гены ему не подходят или его гены тебе.
Это так природа защищается, чтобы у ваших возможных детей не было плохого здоровья. Возможно его гены слишком похожи на твои или наоборот слишком разные и поэтому несовместимы. Для сигнализации об этом его феромоны вызывают у тебя отторжение.

То есть вонь неподмытой задницы и прокисшего пота из мохнатых подмышек это на самом деле должен быть аромат, которым этой жене следовало наслаждаться?? 😁

Вы там совсем уже с дуба рухнули со своими фейковыми "феромонами"?

Ебливый ежик
#19
Гость

Надо при его матери отчитать его, как нашкодившего щенка. Прямым текстом сказать, что от него вонь, не следит за собой. Но выше комментатор прав, раз вам не нравится запах его тела - это не ваш человек. Я всегда выбирала парней, от запаха которых текла, их было всего 4. Другие отталкивали. Один даже сказал, что не мылся давно, а я хотела к нему прыгнуть и дышать им

Запахом присохшего на заднице кала тоже бы наслаждалась?

Ебливый ежик
#20

Я смотрю, эта лжетеория о том, что если чья-то вонь не нравится, то эти люди якобы "не подходят" друг другу, среди безграмотного плебса стала в последние годы очень популярной. 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: