Гость
Статьи
Интимная стрижка у …

Интимная стрижка у мужчины

Муж за 10 лет первый раз сделал интимную стрижку. Ему 45, раньше говорила ему об этом, он сказал не будет ничего такого делать.
Сейчас сказал что волосы выпали 🤦‍♀️.
Меня это напрягает, думаю врёт. Скорее всего для другой женщины подстриг.
Что делать хз, в семье у нас всё было нормально, и тут такое. #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
nesti
#1

что соврал нехорошо. поговорите еще раз и последите за ним, телефон там, куда ходит…

#2

А как стрижка может быть интимной?

Гость
#3
nesti

что соврал нехорошо. поговорите еще раз и последите за ним, телефон там, куда ходит…

Телефон невозможно отследить.
Там же пароль.
Постоянно пропадает на работе, я, вижу его очень редко.
Поэтому и подозрения, а теперь ещё это..

nesti
#4
Надутый Лупоглазик

А как стрижка может быть интимной?

лобок побритый в форме треугольника , например

Гость
#5
nesti

лобок побритый в форме треугольника , например

Там именно как будто машинкой лишнее состригли. Аккуратно так

nesti
#6
Гость

Там именно как будто машинкой лишнее состригли. Аккуратно так

я это и имела ввиду, не обязательно же треугольник делать, что такое интимная стрижка спросили

nesti
#7
Гость

Телефон невозможно отследить.
Там же пароль.
Постоянно пропадает на работе, я, вижу его очень редко.
Поэтому и подозрения, а теперь ещё это..

ну порасспрашивайте о его дне, может что-то неладное заметите, если есть возможность, можно проследить за ним в течение дня (но надо быть аккуратной и не факт, что если он изменяет, это случится в этот самый день)

Гость
#8

а как можно не брить волосы на ***? от них же жарко, особенно летом, особенно мужику. у меня муж если не бреет совсем, то стрижет раз в две недели обязательно. и подмышки бреет или стрижет, потому что дезодорант не всегда справляется и все равно запах есть. может, просто, у вас слишком жарко и он наконец-то решил облегчить свои страдания, а раньше просто комплексовал? или решил перестать вонять, как большинство мужиков летом

Гость
#9

Полностью побрил?

Гость
#10

10000% изменяет и еще и врет. Козел😖

Гость
#11
Гость

а как можно не брить волосы на ***? от них же жарко, особенно летом, особенно мужику. у меня муж если не бреет совсем, то стрижет раз в две недели обязательно. и подмышки бреет или стрижет, потому что дезодорант не всегда справляется и все равно запах есть. может, просто, у вас слишком жарко и он наконец-то решил облегчить свои страдания, а раньше просто комплексовал? или решил перестать вонять, как большинство мужиков летом

Ну вот так, далеко не все бреют или стригут. Я этого тоже не понимаю.
Ну если решил подстричь почему нельзя было сказать? В этом ничего такого нет, напрягает тупое вранье.

Гость
#12
Гость

Полностью побрил?

Нет, как будто машинкой, оставил примерно 1 см. Как бородка такая

Гость
#13
nesti

я это и имела ввиду, не обязательно же треугольник делать, что такое интимная стрижка спросили

мне нравится

Гость
#14

можно всякое

Гость
#15

Ничего такого тут нет. За 10 лет понял, что волосы там мешают. Негигиенично.

Гость
#16
Гость

Ничего такого тут нет. За 10 лет понял, что волосы там мешают. Негигиенично.

Почему нельзя было так и сказать, а не придумывать тупые отмазки, типа сами клоками выпали

Гость
#17
Гость

Почему нельзя было так и сказать, а не придумывать тупые отмазки, типа сами клоками выпали

Милая, вариантов масса. Может стесняется он

Гость
#18

"сами выпали"🙈😂😂

#19

ну что делать-что делать.. радоваться тому, что хоть чему-то его новая краля научила.. положительное влияние на лицо, ну или на пах.
Ну а серьезно, ждите второго признака. Если дама есть, то он не заставить себя долго ждать. Тогда и спросите с него.

АльтерЭго
#20

Добавь ему таблетки для, дисфункции члена. То-то они удивятся.

АльтерЭго
#21
Гость

Почему нельзя было так и сказать, а не придумывать тупые отмазки, типа сами клоками выпали

Любовница во время минета выдрала в порыве страсти)))

#22

Скорее всего Вы слишком всё воспринимаете близко к сердцу. Вам стоит найти ближайшую церковь и спросить совета у батюшки-эксперта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: