Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Как намекнуть девушке, что хотелось бы видеть у неё интимную стрижку. Сейчас у неё невероятно гладко, даже следов нет от растительности.
А хотелось бы видеть и трогать бразильскую или французскую.
Не знаю почему, но меня это возбуждает. Это всё таки интимная тема, и её может поставить в неловкое положение. Что посоветуете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! мы прям какие-то "гуру" советов, аж неловко становится, чем мы тут занимаемся-:). Точно не психологией. Ладно. Если женщина Вам родной человек, то скажите ей прямо, предложите попробовать, естесственно, без нажима на неё. Возбуждает Вас естесственность. Волосы - это естесственно. А вот гладкие лобки - попахивает инфантилизмом, или чем похлеще. Но это моё сугубо личное мнение. Ну и юморю тоже чуть-чуть, потому что Ваш вопрос немножко похож на троллинг. Кстати, насчёт "девушек". Вы уверены, что она всё ещё девушка? Дальше. Если Вы недавно встречаетесь, и не слишком близки, то просто спросите, как она относится к наличию растительности "там", в виде интимной стрижки.

Гость
#1

мужчины любят волосатеньких, не стригите! Пусть личиком потреться о волосатую писю, ему понравится.

Гость
#2

Нафиг лохматых баб, пусть все бреют

девочка с плеером
#3

сказать прямо)
для нее это тоже будет опыт.

Али-баба
#4
девочка с плеером

сказать прямо)
для нее это тоже будет опыт.

Фигасе...познания в интимных стрижках...бразильская, французская. Как "каре", " пикси", "каскад". Не всем мужчинам нравятся девочкины голые звезды. Интимная прическа на лобке- украшает женское естесство.

Гость
#5

Посоветуем не строчить разводки.

Гость
#6

Дай ей денежку и скажи: «милая, это тебе на интимную стрижку».

Гость
#7

Настоящий облом будет, если выясниться, что волосы удалены при помощи электроэпиляции.

Что делать-то?
#8

Автор,не слушай местных придурков.Все мои любовники и бывший,умоляли,что б я не брила всё.

Havier
#9
Что делать-то?

Автор,не слушай местных придурков.Все мои любовники и бывший,умоляли,что б я не брила всё.

Он у тебя - извращенец !

Гость
#10

Ни за что бы не стала отращивать там волосы (впрочем как и на ногах, руках и подмышка), как бы кто не просил. Фу

Гость
#11

Главное точно узнать,что ей не пофиг что Вы бы хотели,если эдектро или лазер стрижка не возможна.

гость
#12

одна героиня писала, что перестала стесняться себя, когда увидела в душе слоних с мочалками между ног.

Гость
#13

Я так понимаю, если там все убрано лазером, то уже можно лишь только дорисовать или приклеить паричок.

Гость
#14

Встречалась с мужиком, заставлял отращивать полоску. Говорил, что сексуально, когда волосики чуть - чуть выглядывают из трусиков. Расстались , первым делом всё сбрила, ненавижу растительность, мне неудобно.

Гость
#15

Пусть отрастит там усы или бороду

Гость
#16
Гость

Встречалась с мужиком, заставлял отращивать полоску. Говорил, что сексуально, когда волосики чуть - чуть выглядывают из трусиков. Расстались , первым делом всё сбрила, ненавижу растительность, мне неудобно.

Как только такое сказал надо было сразу с ним расстаться. Явно же что ненормальный.

Гость
#17

Даже если будет умолять, никогда не оставлю у себя там кусты!...

Гриб
#18
Гость

Даже если будет умолять, никогда не оставлю у себя там кусты!...

У обычных баб там растет "трава". А у тебя, значит, целые кусты! Так и запишем.

Гость
#19
Гриб

У обычных баб там растет "трава". А у тебя, значит, целые кусты! Так и запишем.

Ой ой смотрите кто-то блеванул в коментах!!!

Гость
#21

Мне самой и мужу нравится когда у меня там все гладенько выбрито. Мою киску муж бреет два раза в неделю,считаю что джунгли только в Африке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема