Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Прохожу курс лазерной эпиляции. Начинала делать лазер, когда была в отношениях. У МЧ были вполне конкретные пожелания к интимной стрижке. А именно, никакой детской ***, а нормальный такой треугольник волос, заходящий на половые губы. К слову говоря, до встречи с ним, никаких интимных стрижек никогда не было, брила все под чистую. В настоящий момент свободна. Вот думаю, мож нафиг всю эту оставшуюся растительность лазером убрать? По мне комфортнее, когда там все гладко. А с другой стороны, вдруг опять попадётся любитель а-ля натурель и «я не педофил», а после полного курса лазера расти-то уже нечему будет.
Поэтому небольшой опрос. Какие интимные стрижки нравятся вашим мужчинам? Мужчины, ваши ответы тоже приветствуются

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какая разница, что нравится мужчинам с форума? Вам может встретиться как любителей натурель, так и любитель гладкой. Подумайте о своих желаниях, как вам комфортно. Еще ни разу не слышала, чтобы девушку бросали из-за не той интимной прически. Ну бред же. Вот мужики этим голову не забивают, делают как им комфортно, и молодцы. Думайте о себе большое!

Зоя
#2

Правильно вы сказали, тут все на любителя. Мой муж вообще ненавидит начес любой длинные, ему видетили надо чтоб все гладко было. Ну я уже свыклась с этим, даже начала ходить на шугаринг ежемесячно. Конечно, я готова на все ради любимого, кроме как терпеть боль от этой процедуры, но тут тоже есть хитрость — Акриол Про, анестетик местного применения, отлично спасает в таких ситуациях.

Иванщ
#3

Мне нравятся женщины с волосатым заросшим лобком

Вася
#4

Когда вагига с верху перед лицом маячит

Вася
#5

Всегда поразному

Гость
#6

Гладко выбритые губки мне приятнее. И для оральных ласк удобнее.

Гость
#7

Действительно всем нравится по разному. Выйдите замуж и с мужем определитесь если есть сомнения. Если сомнений нет делайте там все гладинько. Это безумно красиво.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: