Гость
Статьи
У кого грудь 1 …

У кого грудь 1 размера?

У кого грудь первого размера, но красивой формы? Хотели бы себе большую, обвисшую грудь до пупа?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Вечная битва сиськами

Гость
#2
Святой Отец

Вечная битва сиськами

весь мозг туда вытек походу

Гость
#3
Гость

весь мозг туда вытек походу

))))))))))

Гость
#4

У меня даже 1 нет, поэтому я бы на любую согласилась

Гость
#5

У меня до Б была своя единица отличной формы. Всё устраивало. Менять не хотела бы. Но... после Беременности грудь вырасла, до 2,5 и подвисла ((( Естественно такую не хотела ПОэтому сделала пластику и теперь у меня стоячая 3,5 )))))))))))

Гость
#6

У меня был первый и сделала 3-ий всем довольна, никаких обвисшестей,

Гость
#7
Автор

У кого грудь первого размера, но красивой формы? Хотели бы себе большую, обвисшую грудь до пупа?

Кому нужна ваша отвисшая грудь до пупа,если они имеют стоячую упругую единичку?)))

#8

Ни за что и никогда не обменяю свою однёрку. Никогда не понимала всей этой женской погони за огромными сиськами. Или это только ваше желание найти кобеля? Не знаю. Меня всегда всё устраивало, просто представьте, как потом ваш 3-ий размер превратиться в жуткую обвисшую грудь. Муж со мной абсолютно солидарен, говорит, маленькая грудь намного привлекательнее. Но на вкус и цвет мужчин нет, конечно) Но самим женщинам, я уверена, с маленьким размером намного легче.

Нино
#10

У меня и что ???

Малютка Скуратова
#11

Обвисшую бы не хотела ни в каком случае)) у меня красивая единичка))

Малютка Скуратова
#12
Святой Отец

Вечная битва сиськами

У мужла вечная битва письками.

Гость
#13

У меня осанистая, но мне нравится маленькая, это прекрасно, все кофточки сидят изумительно.

Гость
#14

Конечно бы мечтала о такой.еще о *** 130 см и накачанных как пельмени губищах.да что говорить и о росте 198 мечтаю,я же карлица-аж 165.

Гость
#15
Гость

Кому нужна ваша отвисшая грудь до пупа,если они имеют стоячую упругую единичку?)))

А у меня нет отвисшей груди до пупа. У меня грудь стоит как у козы.

Гость
#16
Суворочка

Ни за что и никогда не обменяю свою однёрку. Никогда не понимала всей этой женской погони за огромными сиськами. Или это только ваше желание найти кобеля? Не знаю. Меня всегда всё устраивало, просто представьте, как потом ваш 3-ий размер превратиться в жуткую обвисшую грудь. Муж со мной абсолютно солидарен, говорит, маленькая грудь намного привлекательнее. Но на вкус и цвет мужчин нет, конечно) Но самим женщинам, я уверена, с маленьким размером намного легче.

Нет, у меня красивая, стоячая единица. Обвисшая большая грудь не красивая, а если она с силиконом внутри - тем более.

Гость
#17

Первый размер - это всегда стоячие соски!

Гость
#18
Гость

Первый размер - это всегда стоячие соски!

Да, грудь подностью стоит

Mister82
#19

Нет сисек - нет любви

Гость
#20
Mister82

Нет сисек - нет любви

Это когда нулевой - нет сисек. А если 1 и 1,5 очень красивой формы, то выглядит все очень достаточно грациозно, в отличии от больших провисающих сисек. Грудь, которая дольше 1,5 автоматически уже начинает прдвисать.. Выглядит все это не комильфо

Гость
#21
Mister82

Нет сисек - нет любви

Какой глупый комментарий.

Гость
#22
Гость

Это когда нулевой - нет сисек. А если 1 и 1,5 очень красивой формы, то выглядит все очень достаточно грациозно, в отличии от больших провисающих сисек. Грудь, которая дольше 1,5 автоматически уже начинает прдвисать.. Выглядит все это не комильфо

Один грациозно нетвыглядит. Выглядит мужиковато
Кожа может выручить гладкостью, упругостью, бархатистостью. Любой размер. Но в провисании конечно важна упругость
Потому что провисший один это вообще край

Гость
#24
Гость

Один грациозно нетвыглядит. Выглядит мужиковато
Кожа может выручить гладкостью, упругостью, бархатистостью. Любой размер. Но в провисании конечно важна упругость
Потому что провисший один это вообще край

Грудь нулевого выглядит мужиковато. А если это красивая единица, то нет не мужиковато.

#25
Mister82

Нет сисек - нет любви

Нет мозгов - нет уважения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: