Гость
Статьи
Грудь не худеет

Грудь не худеет

Девушки ,я уже не могу так больше ! Мне 25 лет и у меня огромная грудь ,пятого размера,которая стремится к шестому.Я не толстая,вешу сейчас 55 кг ,талия 61 см ,грудь 101 см,я толстела на 10 кг ,потом худела ,думала грудь похудеет - фиг там был.Я задолбалась уже каждый раз подбирать лифчики,одежду ,со здоровьем и гормонами все нормально - делала узи и анализы.Вот вчера надела платье в котором ходила до того как разожралась - в талии даже свободно ,а в груди тесно ,она как сплющеная ,смотрится отвратительно,а раньше все хорошо было.Это проблема т.к. и на 5 размер подобрать лифчик по нормальной цене ,дизайну и удобству - целая пляска с бубном ,а когда грудь еще и растет от булок ,а обратно не худеет это прям боль.А теперь еще ближе к месячным она еще больше становится - уже из лифчиков выпадает,не могу летом майки даже носить в этот период- все видно.Короче ,что делать - то? Может у кого была такая ситуация? Я в отчаянии и ненавижу уже свою грудь и себя вместе с ней.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это фигура яблоко что-ли? рост какой? скиньте еще пару-тройку кило. либо носите футболки вместо платьев и блузок. понятное дело что такая грудь приносит массу неудобств. но раз такая природа - нужно полюбить себя.

гость
#2

жесть как вам не повезло. мне проще, у меня 1.5 но всегда хотела абсолютно плоскую как у мужчин, когда сильно совсем худею она уменьшается, но абсолютно плоской добиться так пока и не удалось. тоже ненавижу как выглядит.

#3

У меня как раз наоборот грудь худеет одной из первых)) А вообще надо попробовать или еще немного похудеть, ну или делать операцию по уменьшению груди( Попробуйте с маммологом проконсультироваться по этому поводу

Camozlo
#4

Грудь это жир , займитесь спортом и грудь уменьшится .

Автор
#5
Гость

это фигура яблоко что-ли? рост какой? скиньте еще пару-тройку кило. либо носите футболки вместо платьев и блузок. понятное дело что такая грудь приносит массу неудобств. но раз такая природа - нужно полюбить себя.

Почему яблоко? Песочные часы,я сбрасываю ,но думаете пару кг поможет ?

Автор
#6
Amadina

У меня как раз наоборот грудь худеет одной из первых)) А вообще надо попробовать или еще немного похудеть, ну или делать операцию по уменьшению груди( Попробуйте с маммологом проконсультироваться по этому поводу

Я попробую ,но уже не особо надеюсь
Думала похудеет ,а фиг там был
У меня тело худеет равномерно и толстеет тоже ,а сиськи будто отдельной жизнью живут (((

Автор
#7
Camozlo

Грудь это жир , займитесь спортом и грудь уменьшится .

Сами вы жир
Я же сказала ,что похудела на 10 кг вы думаете я спортом не занимаюсь что ли ?

Автор
#8
гость

жесть как вам не повезло. мне проще, у меня 1.5 но всегда хотела абсолютно плоскую как у мужчин, когда сильно совсем худею она уменьшается, но абсолютно плоской добиться так пока и не удалось. тоже ненавижу как выглядит.

Меня устраивало ,когда была тройка в 10 классе когда -то

Гость
#9

Девчонка это только хирург поможет. И ничего ты уже не сделаешь хоть захудейся. Я думаю, что в семье есть такие же титястые. Генетика , чтоб ее. Аналогичную проблему имею. Реально пляски с бубном, чтоб купить хоть какой-то бюстгальтер. Уже на красивый и не надеешься.

Гость
#10
Автор

Почему яблоко? Песочные часы,я сбрасываю ,но думаете пару кг поможет ?

Как песочные часы, если грудь не пропорциональна бёдрам??

Автор
#12
Гость

Девчонка это только хирург поможет. И ничего ты уже не сделаешь хоть захудейся. Я думаю, что в семье есть такие же титястые. Генетика , чтоб ее. Аналогичную проблему имею. Реально пляски с бубном, чтоб купить хоть какой-то бюстгальтер. Уже на красивый и не надеешься.

Генетика ,да.Но почему грудь потолстела и не худеет? Разве так бывает? Период роста уже вроде как прошел,я конечно не врач...

Автор
#13
Гость

Как песочные часы, если грудь не пропорциональна бёдрам??

А я говорила свои бедра?
Все в пропорции ,просто бедра широкие

Гость
#14

Может ваша грудь растянулась после похудения просто

Автор
#15
Гость

Может ваша грудь растянулась после похудения просто

Куда она растянулась ? 😆😆😆 нет ,в трусв пока рано заправлять

Гость
#16
Автор

А я говорила свои бедра?
Все в пропорции ,просто бедра широкие

Вы говорили, что песочные часы, из чего следует, что бедра должны быть пропорциональны груди.
Если так, то всё нормально. Нужно худеть и масса снизится пропорционально.
Вообще, попробуйте сушку тела, эта диета жёсткая и направлена на сжигание именно жира, а не на обычное похудение. Обычно минус сушки, что грудь уходит. В вашем случае это будет плюсом

Гость
#17

У меня прямо как у вас было - сбросила 20 кг, грудь осталась как и раньше 5 размера! Такая грудь - мучение, она не подходила абсолютно к моему телу (170/55кг), как из другого кино! Мне вообще маленькая грудь нравится. 2 года назад сделала пластику - уменьшила грудь, теперь у меня небольшая стоячая двойка. Очень рада и всем могу посоветовать

Гость
#18

Грудь - это не только жир, но ещё и молочная железа. Значит, автор, у Вас большая молочная железа.

Vi
#19

Какая проблема - подобрать лифан на 5 номер. Причем, все, почему-то забывают о том, что главное не номер, а обхват под грудью. В данном случае, я так понимаю - это 80. Ну ибо по груди 101. Вы вот как у меня попробуйте найти белье - 65I или 65K. Да-да 10-й или 11-й размер с обхватом 65. А потом платье подобрать - xxs, но под такую грудь. Ага. В детском отделе. И ничего - живу же как-то.

Гость
#20
Vi

Какая проблема - подобрать лифан на 5 номер. Причем, все, почему-то забывают о том, что главное не номер, а обхват под грудью. В данном случае, я так понимаю - это 80. Ну ибо по груди 101. Вы вот как у меня попробуйте найти белье - 65I или 65K. Да-да 10-й или 11-й размер с обхватом 65. А потом платье подобрать - xxs, но под такую грудь. Ага. В детском отделе. И ничего - живу же как-то.

та же проблема. расскажите как одеваетесь, чтобы не было эффекта большого верха фигуры из за груди и узкой спины, худого тела? возможно какие то особенные бренды/виды конструкции белья? пока не могу понять, возможно минимайзеры сделают лучше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: