"Мы" - муж точно знает, что автор недолюбливает его "подругу" и что жена идет его контролировать. На предложение поехать с ним может сразу скажет, что подруге уже помощь не нужна и в следующий раз соврет, что не к подруге поехал.
А может возьмет жену нехотя с собой, и что это решит? Наоборот даст ему флаг в руки - мол, вот же, видишь, друзья мы, приехал помог и в след.раз меня контролировать не надо "или ты мне не доверяешь??". + если автор туда поедет, то будет думать о ней еще больше.
Ей можно было бы ехать в том случае, если б муж сам предложил, мол и по-человечески отказать не может и у жены время забирать не хочет, мол давай заедем, быстро управлюсь и поедем дальше тусить вдвоем.
Я мой супруг больше 7 лет вместе. Прошли вместе через многое и мы любим друг-друга
У моего возлюбленного Стефана есть лучшая подруга Элиза, которую я всей душой терпеть не могу, но это максимально скрываю, ведь не хочу обижаться своего любимого.
Элиза вроде как тоже меня не любит и по этому мы с ней от слова со всем не пересекаемся.
Конечно, Стефан догадывается о моей неприязни к его подруги и говорит
Но вопрос: зачем тогда вообще дружить с человеком, который по твоим же словам ненормальный.
Ладно, их дружбу на расторжении чисто через смс я могу пропустить через уши ( и восторженные рассказы Стефана о том, какая она не реальная умничка в том или ином действии )
Но около 2 лет назад, Элиза решила начать дарить подарки моему мужу, когда до этого ничего такого не было и с того момента она начала его поздравлять почти с каждым праздником
Подарки не несли никакой смысловой нагрузки, по этому я в очередной раз пропустила это мимо ушей.
( поясню, Элиза абсолютно одинокая девушка у неё бывают парни, но они долго не задерживаются в этом статусе. По этому Стефан единственный близкий парень у неё )
Но с этого года, мой муж тоже решил начать дарить ей подарки. То деньги, то ещё что нибудь
Да, суммы не большие, но ... мне не приятно
Я понимаю что это ревность и все такое
Но поймите правильно, раньше такого не было никогда!
И вот сегодня Элиза попросила Стефана заходить к ней домой и помогать ей с каким-то проблемами
И в эту секунду я а... офигела !!!!
И это мягко сказано
В моей голове промелькнула куча взрослых видео и тп
Эта девушка работает в сфере где нужно знать о компьютерах все !!! Она чисто физически не может не знать, что там и как
Которая парней меняет.
Да, я понимаю что это звучит не красиво или ещё что-то
Но я в ярости
И да, для меня это играет роль #лучшаяподруга #муж #помогите #дайте совет