Гость
Статьи
Лучшая подруга. Муж ее …

Лучшая подруга. Муж ее регулярно бьет

Лучшая подруга армянка ,в браке с армянином, живут на съеме, детей нет. Муж ее регулярно бьет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять на видео, обратиться в полицию.

Гость
#2

А что за вопрос,

Гость
#3

Свѣдѣний нѣдостаточно. Можѣт быть она его оскорбляет, а он её за это воспитывает.

Наталья
#4

У армян это норма. Выхода нет. Или терпеть, или смерть. Не повезло подруге.

Гость
#5

значит, ей это нравится. Не лезь в семью

Гость
#6

Напейтесь с ней Ахтамара и вломите мужу песдюлей

Гость
#7
Наталья

У армян это норма. Выхода нет. Или терпеть, или смерть. Не повезло подруге.

а почему развестись армянка не может?

Гость
#8
Гость

Снять на видео, обратиться в полицию.

Зачем ты выссссрала такой коммент? Что с данным видео сделает полиция? Бошкой то думать иногда надо, а не члены туда пихать

Наталья
#9
Гость

а почему развестись армянка не может?

Позор для её семьи.

Гость
#10
Наталья

Позор для её семьи.

а армяне часто жен бьют?

Наталья
#11
Гость

а армяне часто жен бьют?

Про жен не знаю. Наверно, их жены всячески стараются угодить мужу, чтобы ее не били, а вот детей они бьют часто. Типа, воспитывают. Дочерей- послушными и пугливыми, сыновей, чтобы стали злыми и жестокими, умели драться

Гость
#12
Наталья

Про жен не знаю. Наверно, их жены всячески стараются угодить мужу, чтобы ее не били, а вот детей они бьют часто. Типа, воспитывают. Дочерей- послушными и пугливыми, сыновей, чтобы стали злыми и жестокими, умели драться

Ну что ты киздишь, обезьяна

Гость
#13
Гость

Свѣдѣний нѣдостаточно. Можѣт быть она его оскорбляет, а он её за это воспитывает.

Что у вас за блевотный шрифт?? Не первый раз вижу

Гость
#14
Гость

Свѣдѣний нѣдостаточно. Можѣт быть она его оскорбляет, а он её за это воспитывает.

Всё правильно, я тоже мужа воспитываю ежедневно сковородкой, не дожидаясь оскорблений.

Гость
#15
Гость

Зачем ты выссссрала такой коммент? Что с данным видео сделает полиция? Бошкой то думать иногда надо, а не члены туда пихать

Слышь ты гов.но недоразвитое, еба.ло своë поно.сное завали, а то смер.дишь ту.постью и незнанием законов. Ты из какой нищебро.дной страны чу.рка? Раз ту.пой такой. И чле.ны только в твоей мерз.кой пасти. Я к мужикам испытываю только отвращ.ение, так что эти низкосор.тные и близко меня недосто.йны и будете валяться синими в канаве.

Гость
#16
Гость

а армяне часто жен бьют?

очень часто.

Гость
#17
Наталья

Про жен не знаю. Наверно, их жены всячески стараются угодить мужу, чтобы ее не били, а вот детей они бьют часто. Типа, воспитывают. Дочерей- послушными и пугливыми, сыновей, чтобы стали злыми и жестокими, умели драться

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

Гость
#18

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: