Гость
Статьи
Лучшая подруга мужа

Лучшая подруга мужа

У мужа есть подруга, дружат со старшой школы, на сколько мне известно романтичных отношений у них не было (как мне кажется, только потому что у моего мужа на тот момент было не так много денег, а у нее это главенствующий фактор). Несколько лет назад она вышла замуж за более богатого мужчину, переехала в другой город. Мой муж с ней постоянно переписывается, общение у них достаточно близкое. Когда она приезжает к родителям в старое место проживания (около 5-6 раз в год), где живем мы с мужем, они сразу договариваются о встрече, проводят время вместе при каждой возможности. Между ними нет никакого флирта. Я полностью уверена в своем муже, в его верности. Но не могу понять по какой причине меня так напрягает эта дружба и злит каждая их встреча. Скрывать свои эмоции не умею и муж видит, что после таких встреч я огорчаюсь и злюсь, в следствии чего, однажды он мне не рассказал об их встрече, чтобы меня не расстраивать. К слову, у него есть и другая замужняя подруга, к которой такой эмоции у меня нет. Что делать в такой ситуации, почему появляется такое чувство, как с этим быть? #муж #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну к психологу попробуй обратиться. Проблема же только в голове у тебя.

Гость
#2

На встречу с подругой ваш муж вас берет ?

#3

Романтических отношений нет. Просто дружеская e6ля.

Гость
#4

Нравится она ему. Вот и общается. Вообще странно, что за столько лет не смог ее забыть. Что же там в ней такого?

Гость
#5
Андрей

Ну к психологу попробуй обратиться. Проблема же только в голове у тебя.

Это у мужа проблемы , как у тебя с машками ебоняш … ками на работе!!!! Тебе важнее потаску…хи на работе а не жена!!! 🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: