Гость
Статьи
Мжм и отношения

Мжм и отношения

Начну с того что мы много лет вместе ,
много что пережили, прощали друг другу.
Недавно мы решили разнообразить интимную жизнь, я как раз устроилась на новую работу, начала общаться с коллегой, все было согласовано, муж говорил что да он хорошо подходит для этого. Я решилась на это , переспала с ним несколько раз , в один момент меня переклинило, муж перестал меня возбуждать в постели, начались выяснения отношений, хотя мы сами все это обсуждали и согласовали. Это привело к тому что мы расстались, сейчас он обижен на меня. Сейчас я понимаю что все чувства и возбуждения ко мне снова вернулись. Я не понимаю что это значит, ведь он сам хотел чтобы я переспала с кем то, и уговорила другого мужчину на мжм с мужем. А это привело к расставанию и обиде.

——
В прошлом муж плохо относился и мало уделял внимания мне, но в последний месяц когда это все происходило , его как будто подменили , когда почувствовал что за мной ухаживают, стал тоже проявлять внимание. А потом исчез … #секс #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи головку, куку.

Гость
#2

Не понятно, МЖМ был ?
Кстати что с ним?

Гость
#4

слушай внутренний голос я думала он паранормальный а он больной оказался

Аксиос
#5

Ты форумом ошиблась.

Автор
#6
Гость

Не понятно, МЖМ был или тебя одну трахнул коллега?
Кстати что с ним? Он ещё пользует тебя?

Мы хотели разнообразить нашу интимную жизнь. Я выбрала в качестве второго партера коллегу. Секс был пару раз вдовьем, потом один раз втроем, после этого муж ушел и обижен на меня . Так как он перестал меня возбуждать на тот момент я часто отказывала ему в сексе.

Гость
#7
Автор

Мы хотели разнообразить нашу интимную жизнь. Я выбрала в качестве второго партера коллегу. Секс был пару раз вдовьем, потом один раз втроем, после этого муж ушел и обижен на меня . Так как он перестал меня возбуждать на тот момент я часто отказывала ему в сексе.

Когда МЖМ был, кто тебя больше драл, муж или коллега? Какая роль мужа была в тройничке?

Автор
#8

Коллега не опытный, оказался девственником , мне пришлось делать все самой, он стеснялся мужа, я пыталась его оттолкнуть чтобы он чувствовал себя комфортно, муж понял и не участвовал дальше в сексе

Гость
#9
Автор

Мы хотели разнообразить нашу интимную жизнь. Я выбрала в качестве второго партера коллегу. Секс был пару раз вдовьем, потом один раз втроем, после этого муж ушел и обижен на меня . Так как он перестал меня возбуждать на тот момент я часто отказывала ему в сексе.

А другой реакции мужа и быть не может, ведь это мжм.

Гость
#10
Автор

Коллега не опытный, оказался девственником , мне пришлось делать все самой, он стеснялся мужа, я пыталась его оттолкнуть чтобы он чувствовал себя комфортно, муж понял и не участвовал дальше в сексе

А сейчас с коллегой спишь?

Гость
#11
Гость

А сейчас с коллегой спишь?

Он же не опытный девственник.Зачем с ним спать ???

Гость
#12
Гость

Он же не опытный девственник.Зачем с ним спать ???

С ТС и поднатаскается, раз уж она его сразу окунула в мир МЖМ обязанна теперь курировать его половую жизнь

Гость
#13
Автор

Коллега не опытный, оказался девственником , мне пришлось делать все самой, он стеснялся мужа, я пыталась его оттолкнуть чтобы он чувствовал себя комфортно, муж понял и не участвовал дальше в сексе

Надо было муду в рот сунуть коллеге или в очко, пока вас трахал коллега

#14

Где бы мне найти такую пару для мжм ))) парень 36 лет )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: