Гость
Статьи

Мжм.

Всем доброго дня. Вопрос не к моралфагам, просто закройте эту тему. Замужем. В отношениях все отлично. Год назад у нас был первый мжм с очень близким другом мужа, другом семьи. Получилось все спонтанно, все остались довольны. После этого был ещё один раз через некоторое время. Думала что все отлично пока мне не написал его друг, что очень полюбил меня и похоже что все у него серьезно. Поговорили с мужем об этом т.к я мужа люблю и доверяю во всем. Мжм для нас просто эксперимент что то вроде отдыха и расслабления. И он мне сказал что больше экспериментов не будет, боится что меня уведут)) Даже обсуждать это не хочет. Как его уговорить экспериментировать дальше? Мне 25. Мужу 27.

Малина
269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг просто хочет сливать в вас и без мужа, что тут серьезного. Видит что вы слабы на передок и не отягощены нравственностью, теперь не отвяжитесь. А мужу видимо просто не понравилось сосать у другого мужика.

Гость
#2

Ой, тут с девочками то в ресторан сходишь, они готовы голову отгрызть...
Так мы и поверили вам, ага...😁

Гость
#3

На машине едешь, сначала прощупает а вдруг с кем, потом только нормальное лицо соизволит сделать..
Тепер вообще камеру как бадто поставил,
Больно подозрительно притих.

Мжм у них там..😅

Гость
#4

В туалет хожу с оглядкой, камеру на телефоне прикрываю на всякий случай))))))

Гость
#5

Мда... Зачем замуж выходить, ахались ты так. Муж сказочный олень. Дети будут общие

Гость
#6

ой Еееб4ать как вас после такого еще парень не бросил ваш, я хоть и не моралфаг но такое не приемлю

Гость
#7

я представил что мою бабу тра3хает мой друг это как вобще

Гость
#8

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а - так, если сразу не разберешь, плох он или хорош - значит на_ху_й его пошли и мужу скажи.

Гость
#9

А продолжать надо, но только искать более адекватных.

мужское мнение
#10

Мжм это двойное проникновение или у вас как поочереди так это не то!
С дп оргазм сильный можно подсесть, но мне не понравилось теряется
о чужой член! Тут надо сразу подразделять, что это просто секс
или живой вибратор!
Есть вибратор вот и двойное проникновение!
Больше понравилось жмж: ласки от двух дам супер пока здоровья хватает на двоих!

Алина
#11

Автор! Расскажите а как они вас имели? Очень интересно сама хочу попробовать мжм!

Гость
#12
мужское мнение

Мжм это двойное проникновение или у вас как поочереди так это не то! С дп оргазм сильный можно подсесть, но мне не понравилось теряется о чужой член! Тут надо сразу подразделять, что это просто секс или живой вибратор! Есть вибратор вот и двойное проникновение! Больше понравилось жмж: ласки от двух дам супер пока здоровья хватает на двоих!

Ой, да ладно, двойное проникновение... Один в письку, другой в рот, вот и проникновение, что вы там еще нафантазировали? Порнухи меньше смотрите. Тоже самое и про женщину можно сказать вашими словами - "больше понравилось мжм, ласки от двух мужчин сразу, пока здоровья хватает на двоих"...

Гость
#13
Алина

Автор! Расскажите а как они вас имели? Очень интересно сама хочу попробовать мжм!

:)) Тот самый случай, когда лучше один раз сделать, чем сто раз услышать.

Гость
#14
Гость

я представил что мою бабу тра3хает мой друг это как вобще

Так понравилось? А в жизни еще интереснее, чем в мечтах... пробуй.

Малина
#15
Гость

Друг просто хочет сливать в вас и без мужа, что тут серьезного. Видит что вы слабы на передок и не отягощены нравственностью, теперь не отвяжитесь. А мужу видимо просто не понравилось сосать у другого мужика.

Эксперт 100% лол

Гость
#16

Очередная вброска рептилоидов, посмотреть как общество реагирует на извраты

Гость
#17
Гость

Очередная вброска рептилоидов, посмотреть как общество реагирует на извраты

И как? Обществу нравится? 17 комментов уже, достаточно для академического анализа?

Гормон роста
#18

вообще лучше с чужим человеком это мутить, не другом. Потому что с другом надо будет дальше общаться.

Гость
#19

Комментарии конечно ***.Автор вам надо другого партнёра найти и всё будет ок

Гость
#20
Малина

Всем доброго дня. Вопрос не к моралфагам, просто закройте эту тему. Замужем. В отношениях все отлично. Год назад у нас был первый мжм с очень близким другом мужа, другом семьи. Получилось все спонтанно, все остались довольны. После этого был ещё один раз через некоторое время. Думала что все отлично пока мне не написал его друг, что очень полюбил меня и похоже что все у него серьезно. Поговорили с мужем об этом т.к я мужа люблю и доверяю во всем. Мжм для нас просто эксперимент что то вроде отдыха и расслабления. И он мне сказал что больше экспериментов не будет, боится что меня уведут)) Даже обсуждать это не хочет. Как его уговорить экспериментировать дальше? Мне 25. Мужу 27.

Леди Малина тот факт что ваш друг полюбил вас это вполне нормально!) И это хорошо! Иначе бы вам МЖМ не понравился бы, потому что МЖМ секс это чисто для удовольствия женщины, и требует самопожертвование мужчин, ибо мужчинам обычно не очень нравится трется писками друг другом, по этому если мужчинам ВЫ не важны, то они просто будут растягивать вас во все стороны как им удобнее и никакого удовольствия от МЖМ вы не получили бы!
Что на счет уговоров, попытайтесь уговорить вашего мужа, что вы любите его друга но только как личного раба и секс игрушку, по этому вы только используете его! И что у вашего друга нет никаких шансов занять место мужа!) Так что наслаждайтесь вашими мужчинами на здоровье!)

Гость
#21

Только не пишите потом, что мжм уничтожил наш брак. И такое бывает.

муж
#22
Алина

Автор! Расскажите а как они вас имели? Очень интересно сама хочу попробовать мжм!

тут ты должна их иметь а не быть куклой для удовольствия мжм чтобы доставить женщине удовольствие приглашают второго для женщины.

Юрий
#23

Есть кто из Барнаула? Для мжм. Мне 45 женат, жена не в теме. Приемлимо всё

Гость
#24
Юрий

Есть кто из Барнаула? Для мжм. Мне 45 женат, жена не в теме. Приемлимо всё

у меня есть друг, у него есть еще друг, могут тебя и спереди и сзади)))

Юрий
#25
Гость

у меня есть друг, у него есть еще друг, могут тебя и спереди и сзади)))

Ты так часто с ними видать

999451
#26

И мы с мужем хотим эксперимента МЖМ.
Но вот что явно нельзя делать, так это эксперимент из числа знакомых.
В нашем обществе последствия могут быть непредсказуемы.

Опытный
#27

Я полностью согласен, что МЖМ это для удовлетворения женщины и ей не в коем случае нельзя принимать близко к сердцу второго партнера. Он должен знать.что он только партнёр с крепким членом и у него нет никаких шансов на доминирование над женой. Желательно чтобы он был женат, тогда и у него не будет в мыслях влюбляться в чужую жену и разбивать две семьи. Вообще в формате МЖМ 80 процентов успеха зависит от поведения женщины. Если она сможет убедить мужа, что он единственный и неповторимый, а партнёр только приятное развлечение, то муж может не ревновать, если поймет свою половинку. Из своего опыта нашего
формата МЖМ я абсолютно не ревную жену к партнеру. Он стал моим другом и я иногда предоставляю им возможность провести ночь без меня и даже отпускал их вдвоем на море, на несколько дней, чтобы жена испытала романтические эмоции. Если бы вы знали как она после этого мне благодарна! Это супер! У нас за 10 лет такого формата нет даже намека на разлад в семье, а только любовь и взаимопонимание чего и вам желаю.

999451
#28
Опытный

Я полностью согласен, что МЖМ это для удовлетворения женщины и ей не в коем случае нельзя принимать близко к сердцу второго партнера. Он должен знать.что он только партнёр с крепким членом и у него нет никаких шансов на доминирование над женой. Желательно чтобы он был женат, тогда и у него не будет в мыслях влюбляться в чужую жену и разбивать две семьи. Вообще в формате МЖМ 80 процентов успеха зависит от поведения женщины. Если она сможет убедить мужа, что он единственный и неповторимый, а партнёр только приятное развлечение, то муж может не ревновать, если поймет свою половинку. Из своего опыта нашего
формата МЖМ я абсолютно не ревную жену к партнеру. Он стал моим другом и я иногда предоставляю им возможность провести ночь без меня и даже отпускал их вдвоем на море, на несколько дней, чтобы жена испытала романтические эмоции. Если бы вы знали как она после этого мне благодарна! Это супер! У нас за 10 лет такого формата нет даже намека на разлад в семье, а только любовь и взаимопонимание чего и вам желаю.

Приятно читать комментарии таких семей, особенно от мужчины.
Вы явно умный мужчина любящий свою жену, умный на столько, что есть понимание чем отличается секс от любви.
Вы мне подскажите пожалуйста, кто изначально был(а) инициатором МЖМ, и вообще с чего это все у вас начался?
Мне, человеку без опыта в этом деле, интересно как начать, заранее благодарю.

Опытный
#29
999451

Приятно читать комментарии таких семей, особенно от мужчины.
Вы явно умный мужчина любящий свою жену, умный на столько, что есть понимание чем отличается секс от любви.
Вы мне подскажите пожалуйста, кто изначально был(а) инициатором МЖМ, и вообще с чего это все у вас начался?
Мне, человеку без опыта в этом деле, интересно как начать, заранее благодарю.

Я хочу ответить на интересующий Вас вопрос о начале отношений в формате МЖМ. Хочу предупредить,что это очень рискованный, но "высший пилотаж" в семейных отношениях и его ни в коем случае нельзя реализовывать без подготовки где нужно учитывать много рисков. Очень сильно снижает риск распада устоявшаяся семья т.е. семья прожившая достаточно долгое время когда муж и жена уже не говорят " я", а говорят "мы", тогда супруги уже прекрасно знают и понимают друг друга. Я например почувствовал, что моей жене эта тема очень интересна, и решил помочь ей реализовать это желание. У нас нет друг от друга тайн и я предложил жене поэкспирементировать в формате МЖМ, причем я абсолютно не боялся что ее могут "увести" от меня, так как она меня обожает и мы вдвоем составляем одно единое целое, мы обсуждаем между собой все что угодно, в том числе достоинства нашего друга и партнёра. а трио это как вишенка на торте в нашей интимной жизни, вкусно и интересно. Нужно ещё правильно настроить мужа, объяснив ему, что для него никакой опасности нет, а женщине романтика иногда необходима, чтобы почувствовать себя женщиной. Причем они как правило инстинктивно чувствуют,что им необходимо и частенько пробуют секс с другим партнёром, не ставя об этом в известность мужа и ничуть не жалеют об этом. А муж ничего не подозревая думает,что он единственный. Формат МЖМ который правильно сформирован, помогает супругам понять потребности друг друга и наслаждаться обеим не каждому доступными отношениями. Если вы к этому готовы то сможете ощутить рай на Земле, если нет,то ощутите ад.

Жека
#30
Гость

у меня есть друг, у него есть еще друг, могут тебя и спереди и сзади)))

Привет. А меня так смогут, я очень хочу мужские члены

Гость.
#31
Жека

Привет. А меня так смогут, я очень хочу мужские члены

А что мешает реализовать это желание?

на лавочке
#32
Гость.

А что мешает реализовать это желание?

То что это приятно только в фантазиях,а на деле гадость неописуемая.

Опытный
#33
на лавочке

То что это приятно только в фантазиях,а на деле гадость неописуемая.

Для того чтобы в реале это не было гадостью, не нужно это начинать с первым встречным. Партнёра тоже нужно к этому готовить. Он должен сознавать, что его пригласили для вашего наслаждения , а не для перепихона по быстрячку . МЖМ это не пикап встреча, а утонченное удовольствие, понять и постичь которое доступно не многим. А если Вас по быстрому отымели, то я согласен что на душе будет гадко.

Опытный
#34
999451

И мы с мужем хотим эксперимента МЖМ.
Но вот что явно нельзя делать, так это эксперимент из числа знакомых.
В нашем обществе последствия могут быть непредсказуемы.

Если вы с мужем, оба хотите попробовать МЖМ, то какое дело вам до общества. Основа социума это закрепощенные в своих придуманных рамках поведения люди. Поднимитесь над ними, станьте выше их, сделайте свой выбор и наслаждайтесь им. Большинство людей которые посещают с критикой эти форумы, это глубоко несчастные люди, так как в душе они хотят одно, но их рамки поведения и комплексы не дают им реализоваться, вот они и шипят изо всех углов. Нам с женой удалось подняться над этим, мы свободны в своем выборе, практикуем МЖМ и наслаждаемся им.

999451
#35
Опытный

Если вы с мужем, оба хотите попробовать МЖМ, то какое дело вам до общества. Основа социума это закрепощенные в своих придуманных рамках поведения люди. Поднимитесь над ними, станьте выше их, сделайте свой выбор и наслаждайтесь им. Большинство людей которые посещают с критикой эти форумы, это глубоко несчастные люди, так как в душе они хотят одно, но их рамки поведения и комплексы не дают им реализоваться, вот они и шипят изо всех углов. Нам с женой удалось подняться над этим, мы свободны в своем выборе, практикуем МЖМ и наслаждаемся им.

Рамки, о которых говорите вы, в том или ином виде есть у всех, и у каждого она своя.
Ну знаете тема Секса с супругом это не та тема, которую хотела бы, что бы обсуждали наши друзья.
Потому и стала говорить об обществе, в котором живём.

Опытный
#36

Все правильно, к сожалению слишком мало места в комментах, чтобы четко сформулировать свою мысль . Я имел ввиду не обращать внимания на социум, т.е основную массу общества, но не на соседей, друзей и знакомых. К сожалению наше общество живёт в рамках средневековья и с этим ничего не поделаешь, с этим необходимо считаться, поэтому формируйте свою команду из предварительно проверенных единомышленников, а выше социума вы должны быть в душе.

Виталий
#37
Алина

Автор! Расскажите а как они вас имели? Очень интересно сама хочу попробовать мжм!

Алиночка привет Ну как ты своё желание осуществила или всё ещё в раздумье знаешь я просто очень люблю секс очень люблю именно доставлять удовольствие А потом уже себя так сказать был бы очень рад с тобой пообщаться и было бы интересно бы с тобой встретиться я не употребляю алкоголь 178см 72 кг не женат вдовец уже почти 8 лет сыновья живут уже отдельно но я не старый плавучий чемодан а очень даже ещё ничего себе это не моё мнение Так что что буду рад услышать тебя vinalyryndych@gmail.com 89211965756 Виталий

#38

Унас с женой тоже был такой эксперимент с другом. Но хорошо что он женат.

Гость
#39
Алина

Автор! Расскажите а как они вас имели? Очень интересно сама хочу попробовать мжм!

Я когда со своей сходился, года через два уговорил её на мжм с другом, всем понравилось 👍👍у меня опыт уже был. Жаль партнёр вялый оказался( жена сказала что как только я захочу, то могу её желания не спрашивать, она на все согласна) начали с друзей близких когда они без жён у нас были на посиделках, я ей предложил их по драконить, сарафан короткий и без белья посверкать киской) это был эффект бомбы)) адреналина гигатонны) так что советую смело пробовать. Тут только воспринемать партнёра как живым заменитеям резинового члена) 😉 кому интересно поподробней пишите на почту, поделюсь впечатлениями и опытом) dam74ivanoff@yandex.ru

Средний с небольшим плюсиком
#40

Ну это же несерьёзно. Друг не любил и вдруг полюбил. После того раза 🙂
Второй участник (М) не должен себя выпячивать вообще, быть как можно незаметнее. Понимать для чего его позвали. Вы с ним ошиблись и муж прав, что всё прекратил

Гость
#41

Мне за кайф когда жена хочет трахаться, сколько нравиться но при мне

#42
Алина

Автор! Расскажите а как они вас имели? Очень интересно сама хочу попробовать мжм!

Напиши мне laik9@rambler.ru С удовольствием поговорим подробно об этом. Мне очень нравится подобная тема.

#43
999451

И мы с мужем хотим эксперимента МЖМ.
Но вот что явно нельзя делать, так это эксперимент из числа знакомых.
В нашем обществе последствия могут быть непредсказуемы.

Напиши мне laik9@rambler.ru С удовольствием поговорим подробно об этом. Мне очень нравится подобная тема.

Гость
#44

Милая обожаеш мжм я не против принет участие тебе понравится я обещаю ты еще непробывала мужика не просто с хорошим инструментом а с очин хорошим приборам получиш такой наплыв страсти просто не забываемый

Гость
#45
Юрий

Есть кто из Барнаула? Для мжм. Мне 45 женат, жена не в теме. Приемлимо всё

Добрый вечер, хоть и много времени прошло, актуально ещё? Я тоже из Барнаула.

Гость
#46

*** дырявая

#47

очень интересно

#48

ну как,аопрос решился?

Гость
#49

Без него)
Изменяю мужу, с любовниками ко орых не люблю, только из за ощущений.
Трое мужчин трахают меня регулярно, один из них чаще других, с ним мы работаем и я подвожу его после работы в машине о меня и трахает или я ему сосу у него прекрасный и эстетичный член с огромными яйцами, обажаю брать их в рот, другие двое его друзья и вот иногда они трахают меня в троем. Мы хорошо проводим время, в ресторанах, а потом и в снятых гостиницах или студиях с инвентарем)) ребята прекрасно управлябтся со мной, мне остается получать наслаждения и подарки в блогадарность.

Werder
#50
Гость

Без него)
Изменяю мужу, с любовниками ко орых не люблю, только из за ощущений.
Трое мужчин трахают меня регулярно, один из них чаще других, с ним мы работаем и я подвожу его после работы в машине о меня и трахает или я ему сосу у него прекрасный и эстетичный член с огромными яйцами, обажаю брать их в рот, другие двое его друзья и вот иногда они трахают меня в троем. Мы хорошо проводим время, в ресторанах, а потом и в снятых гостиницах или студиях с инвентарем)) ребята прекрасно управлябтся со мной, мне остается получать наслаждения и подарки в блогадарность.

У нас только без тайн.
Чтоб не было хождений ,,на лево,,
Позволяю жене при мне встречаться..
Ну тут и я пригождаюсь...