Гость
Статьи

Мжм

#мжм Почему многие считают что мжм неприемлимо?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для тебя приемлемо,для кого-то нет.В чем проблема то?)

Гость
#2

Мжм - прошлый век. Попробуй ХЖХ - это когда с двумя хомяками.

Воздушная
#3

А почему, кто то считает для себя возможным публично обсуждать сексуальные пристрастия и табу других?

Гречанка 🇬🇷
#4

Мы не приемлем такое

Инна Вагина
#5
Гость

Мжм - прошлый век. Попробуй ХЖХ - это когда с двумя хомяками.

А я всегда думала, что с хорьками. Надо же.

#6

Смотря где и смотря как...
В оргиях поучавствовать - эт моооожно...
А вот в отношениях - не хочу еще одного мужика в койке. Да - предубеждения, ревность... Мне плевать - нет и все. )))

#7

Если вне отношений,то почему нет

#8

Только когда бухой.

Гость
#9
Инна Вагина

А я всегда думала, что с хорьками. Надо же.

Ты же писала, что после любовника с мужем приходилось ложится, а это почти МЖМ.Ток в этой истории муж не в кусах, что он в тройничке.

Гость
#10
Кот Бегемот

Смотря где и смотря как...
В оргиях поучавствовать - эт моооожно...
А вот в отношениях - не хочу еще одного мужика в койке. Да - предубеждения, ревность... Мне плевать - нет и все. )))

А вторую ж хотели бы?)

Ольга Павловна
#11

Потому что это паскудство!

#12
Гость

А вторую ж хотели бы?)

Смотря где и смотря как...
В оргиях поучавствовать - эт моооожно... )))
А если серьезно - случалось. Не в отношениях. В остальном - не было такой потребности. Какой в этом смысл, если это не оргия..?

Гость
#13

Потому что ожиревшие и длины отростков не хватает на сопряжение шарообразных форм

#14
Кот Бегемот

Смотря где и смотря как...
В оргиях поучавствовать - эт моооожно...
А вот в отношениях - не хочу еще одного мужика в койке. Да - предубеждения, ревность... Мне плевать - нет и все. )))

Конечно только в оргиях.

Гость
#15

Потому что мы люди а не животные.

#16

На двоих сил не хватает

#17
Суперсука

На двоих сил не хватает

У меня на 5 хватает но с трудом

#18

Я лично никогда не соглашусь на МЖМ.
Потому что это на грани ММ....Ж.

#19
Гость

Мжм - прошлый век. Попробуй ХЖХ - это когда с двумя хомяками.

Задумался...
Интересно, кто нибудь засовывала хомяка в вагину или анус?
Не покусают ли?
Хотя такие видео могут выложить лишь анонимно- зоозащитники не оценят.

#20
PaцuoHaILbcT24

Задумался...
Интересно, кто нибудь засовывала хомяка в вагину или анус?
Не покусают ли?
Хотя такие видео могут выложить лишь анонимно- зоозащитники не оценят.

В интернете нашёл рассказы, но не видео.
Скиньте ссылку пж.

Гость
#21

Ищем мужчину с толстым прибором из Москвы,нам 50 и 46,оставляйте почту.

#22
Гость

Ищем мужчину с толстым прибором из Москвы,нам 50 и 46,оставляйте почту.

Зовите Артурище..! 😁

Владлен
#23
Виктория

У меня на 5 хватает но с трудом

Моя жена также недавно ответила придя дамой уставшая .

#24
Владлен

Моя жена также недавно ответила придя дамой уставшая .

Тоже практикует групповой?

#25

Странный вопрос ))) Если они считают что МЖМ неприемлемо, то это потому, что они так считают ))) Если кто то считает что это приемлемо, то для него это приемлемо.

Главное помнить, что на вкус и цвет товарища нет. Если вы хотите что бы то, что для вас приемлемо, не осуждали, то не нужно осуждать людей имеющих другую точку зрения. Проще говоря, если для кого то МЖМ не приемлем, то не стоит их убеждать в обратном. Тоже самое и наоборот - если для кого то МЖМ отвратен, то не нужно пытаться убедить оппонентов что это единственная правильная точка зрения. Нравится им, и бог с ними. Главное что бы они вас не заставляли так делать и не занимались этим специально при вас для того, что бы вас позлить.

Гость
#26

Сто раз участвовал и в мжм и в жмж и в больших оргиях. Мне нравится. Кровь будоражит

Гость
#27

Мы пробовали МЖМ.
Инициатором был муж.
Всем понравилось.

#28

Было один раз, очень стыдно потом, но было хорошо

Гость
#29
Гость

Мы пробовали МЖМ.
Инициатором был муж.
Всем понравилось.

На отношениях не сказалось? Кто был "приглашенной звездой"? Знакомый/незнакомый?

Гость
#30

Все приемлемо, если все честно. Мы мечтаем уже 2-ой год о МЖМ и все никак не сложится у нас)

Виталий
#31

Наоборот, это отлично. Жмж -хорошо, но в первую очередь должно быть хорошо девушке, и если ей нравится больше парней. Значит нельзя запрещать. А лучше сразу с девушкой(женой) договорится, чтобы она была сексвайф.

#32
Виталий

Наоборот, это отлично. Жмж -хорошо, но в первую очередь должно быть хорошо девушке, и если ей нравится больше парней. Значит нельзя запрещать. А лучше сразу с девушкой(женой) договорится, чтобы она была сексвайф.

Всё правильно!!!

Гость
#33

потому что все разные

Гость
#34

вот ты и есть паскудо

Гость
#35
Виктория

У меня на 5 хватает но с трудом

Меня вчера двое трахали, пятница блин,погуляла. Сижу маюсь, стыдно и понравилось. Сначала по очереди поимели, а потом и вместе.

#36
Воздушная

А почему, кто то считает для себя возможным публично обсуждать сексуальные пристрастия и табу других?

потому что эту тему нужно знать прежде чем пойти на это)

Гость
#37
Оля

Было один раз, очень стыдно потом, но было хорошо

тоже попробовали понравилось но неделю ходили молча а теперь опять хотим

#38

Кто так считает или говорит то они скорее всего даже не пробовали такое удовольствие. Нам очень понравилось мжм жмж и многое чего другого 😉

Гость
#39
Гость

тоже попробовали понравилось но неделю ходили молча а теперь опять хотим

тоже так-же было а сейчас нормально нашли сем пару встречаемся

Гость
#40

Потому что дeбилы. Везет тем мужьям, чьи жены согласны на МЖМ или на секс на стороне с ведома мужа.

Гость
#41
p i n o t a g e

Если вне отношений,то почему нет

самый кайф то в том, чтобы было в отношениях. кайф, когда удовольствие получает твой близкий человек. ну и кайф смотреть, когда ее берут или когда она сосет.

Амм
#42
Оля

Было один раз, очень стыдно потом, но было хорошо

Не зотетите повторить?)

#43

Доброго дня всем! Познакомлюсь с семейной парой мж(муж/жена) из Екатеринбурга для мжм,стану другом семьи.Долгосрочно!+79022654626 тел/ватсап.

#44

Доброго дня! Познакомлюсь с семейной парой мж(муж/жена) из Екатеринбурга для отношений и встреч.Стану другом семьи,долгосрочные отношения, не разовые...пишите звоните,+79022654626 тел+ватсап. Есть друг с IQ 21 см.😍

#45
Воздушная

А почему, кто то считает для себя возможным публично обсуждать сексуальные пристрастия и табу других?

Доброго дня! Познакомлюсь с семейной парой мж(муж/жена) из Екатеринбурга для отношений и встреч.Стану другом семьи,долгосрочные отношения, не разовые...пишите звоните,+79022654626 тел+ватсап. Есть друг с IQ 21 см.😍

Гость
#46
Гость

Мжм - прошлый век. Попробуй ХЖХ - это когда с двумя хомяками.

юмор у тебя как у дверцы.

Игорь В
#47
Гость

самый кайф то в том, чтобы было в отношениях. кайф, когда удовольствие получает твой близкий человек. ну и кайф смотреть, когда ее берут или когда она сосет.

Согласен, кайф, когда любимой жене кайф, она стонет, извивается, наслаждается раздвинув ножки, хотя пока только с секс игрушками

Игорь В
#48

Если кто то считает что МЖМ, не приемлимо, то это либо одиночки, либо время ещё не пришло. Жене было лет 25-27, её коллега по цеху вывозил её в лес, как жена говорит поездка была по работе, но я то, знаю что не просто так, они катались в лес, последовал скандал. Прошли года, жене 37, в итоге всё загладилось, теперь рассказы похождений жены меня только заводят. Попросил рассказать как было, рассказывала как он её трогал. До МЖМ не дошло, доставляю кайф своей любимой пока только с секс игрушками

Гость
#49
Игорь В

Если кто то считает что МЖМ, не приемлимо, то это либо одиночки, либо время ещё не пришло. Жене было лет 25-27, её коллега по цеху вывозил её в лес, как жена говорит поездка была по работе, но я то, знаю что не просто так, они катались в лес, последовал скандал. Прошли года, жене 37, в итоге всё загладилось, теперь рассказы похождений жены меня только заводят. Попросил рассказать как было, рассказывала как он её трогал. До МЖМ не дошло, доставляю кайф своей любимой пока только с секс игрушками

Только трогал, не е. бал вовсе?

Гость
#50
Кот Бегемот

Зовите Артурище..! 😁

Привет как дела

Предыдущая тема