Гость
Статьи
Боязнь секса

Боязнь секса

Вагинального. Мне противно и страшно от мысли, что в меня что-то войдет и в придачу сделает больно. Родители уже начинают думать, что я *** раз постоянно бросаю хороших парней. Мне уже 20лет и я могу навсегда остаться девственницей, если так продолжу. Как перебороть себя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не «что-то» , а крепкий, тяжёлый, сочный, влажный, длинный и толстый мужской пенис. Войдёт в твою киску и растянет ее так, что дырища будет зиять. И не просто войдёт, а будет е _ба ть твою дырку прямо в матку и не успеет вытащить, кончит тебе в П -и-з-д у обильно так, засметанит все влагалище, что будет сперма течь ещё два дня. И ты залетишь и живот вырастет. А потом из тебя ребёнок выйдет

Великолепный Вася
#2

Нажрись в умат в кавказской съемной хате))

#3

Вы просто еще не готовы ни марально ни физически.

Гость
#4

Ну в первую очередь, не нужно бросать хороших парней. Это залог того, что вас «дождутся», пока вы будете готовы, и не сбегут после акта.
Может вам обратиться к психологу или сексологу? Может даже онлайн?
А может вы ещё не готовы просто? Зачем сразу ставить крест на себе. У каждого своё время, может вам просто не встретился ещё «тот самый»?

Гость
#5

Вы просто ещё не готовы либо не встретили ещё того с кем будите готовы.

Гость
#6

Не хочется и не надо

#7

Когда созреете, тогда не будет противно, даже не будете думать об этом😉

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#8

лишиться девственности, и все. че с ней носится как с писаННой торбой...

Шива
#9

Попробуйте дилдо

Василиса
#10
Гость

Не «что-то» , а крепкий, тяжёлый, сочный, влажный, длинный и толстый мужской пенис. Войдёт в твою киску и растянет ее так, что дырища будет зиять. И не просто войдёт, а будет е _ба ть твою дырку прямо в матку и не успеет вытащить, кончит тебе в П -и-з-д у обильно так, засметанит все влагалище, что будет сперма течь ещё два дня. И ты залетишь и живот вырастет. А потом из тебя ребёнок выйдет

Ты точно петух, которого все долбят в задницу.

Василиса
#11

Ну так стань лесбиянкой тогда, какие проблемы? У тебя проблемы психологические, что ты даже тревожишься кто что думает. Хирургическое рассечение плевы и практика с вибраторами, от маленьких к большим, страх пройдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема