Гость
Статьи
Боязнь секса

Боязнь секса

Здравствуйте, надеюсь, что меня не будут поливать грязью, а просто помогут советом опытные (может проходящие через это) девушки/женщины. У меня есть проблема с молодым человеком, мы встречаемся уже почти полтора года и последние пол года я начала бояться секса с ним (из-за этого секс стал реже) , потому что боюсь залететь (предохраняемся) , хотя знаю , что если бы такое случилось, у нас бы все было хорошо и он бы меня не бросил.... не могу понять, как мне от этой боязни избавиться, помогите пожалуйста разобраться, может я прост запуталась))) заранее спасибо

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
siara
#1

Дура

Гость
#2
Аня

не могу понять, как мне от этой боязни избавиться, помогите пожалуйста разобраться, может я прост запуталась))) заранее спасибо

Как предохраняетесь? Не ППА?

Аня
#3
Гость

Как предохраняетесь? Не ППА?

презервативы и даже в них не до конца процесса, т. е. полная безопасность, но был случай в начале отношений, что презерватив порвался, с того случая как то не по себе было

гость
#4
Аня

презервативы и даже в них не до конца процесса, т. е. полная безопасность, но был случай в начале отношений, что презерватив порвался, с того случая как то не по себе было

Ну на этот случай надо иметь посткоитальные ОК при себе. Не будете так бояться.

Гость
#5

Хорошо мне после 50 лет,так приятно сперму в себя принимать и не бояться.С мужем стали е.баться чаще чем в молодости

Гость
#6

Вы в курсе, что есть средства экстренной контрацепции (таблетки) на случай, если порвется?

Аня
#7
Гость

Вы в курсе, что есть средства экстренной контрацепции (таблетки) на случай, если порвется?

Да, я знаю, ими я и воспользовалась в тот случай. Только последствия потом были по женской части, больше не хочется, поэтому я как-то пытаюсь обходить стороной таблетки)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: