Гость
Статьи
Верите ли вы в сглаз …

Верите ли вы в сглаз через фото из соцсетей?

Выставляете свои фото и фото своих детей?Закрытый у вас профиль или открытый?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В сглаз не верю, но убедилась, что ничего выкоплывать не надо. Особенно детей.

Гость
#2
Гость

В сглаз не верю, но убедилась, что ничего выкоплывать не надо. Особенно детей.

Выкладывать))

2
#3

Конечно. Детей вообще не выкладываю в соцсети, за себя не переживаю, а вот дети не для чужих глаз. Могут запросто фото взять и просто из зависти ребенка испортить.

#4

В США многие знаменитости выставляют фото из роддомов с только что родившимся ребенком.
За вознаграждение от журналов конечно же,шикарный амулет кстати-несколько млн баксов))
Детям уже лет 15-20,а с ними ничего не происходит)
И только в Рашке боязливые клуши лепят на мордочку ребенка картинки до года,боясь,что их чадо или они сами кому-то вsssрались.

#5

Тогда и на улицу не стоит выходить, там много людей, могут сглазить😊
Вот какая разница соцсети или улица, транспорт, магазины и т.д.?

Гость
#6
Алиса

Тогда и на улицу не стоит выходить, там много людей, могут сглазить😊
Вот какая разница соцсети или улица, транспорт, магазины и т.д.?

Тоже об этом подумалось. Сглазить и на живую могут, нужно, наверное, пакет бумажный надевать на голову

#7
Гость

Тоже об этом подумалось. Сглазить и на живую могут, нужно, наверное, пакет бумажный надевать на голову

И шапочку из фольги😁

Гость
#8

С вами происходит всё то, во что вы верите.

#9
Гость

Тоже об этом подумалось. Сглазить и на живую могут, нужно, наверное, пакет бумажный надевать на голову

Судя по количеству красных нитей на руках у людей сглаза боятся многие.
Причем эти нити успешно сочетают с крестами и кольцами с надписью "Спаси и сохрани".

#10
Алиса

И шапочку из фольги😁

Твою дивизию,я в таких шапочках дома шастала,а надо было на улицу(((
Чо ли летом затестить..

#11
Звезда пленительного счастья

Судя по количеству красных нитей на руках у людей сглаза боятся многие.
Причем эти нити успешно сочетают с крестами и кольцами с надписью "Спаси и сохрани".

Да многие их носят потому что сейчас это модно. На гвоздях вон все стоять дружно начали и много подобного.
Лет 10 назад этим единицы занимались, а сейчас прям бум

#12
Звезда пленительного счастья

Твою дивизию,я в таких шапочках дома шастала,а надо было на улицу(((
Чо ли летом затестить..

Теперь знаю как Вы так долго на вуман продержались. Вы когда здесь всегда в шапочке😂

#13
Алиса

Теперь знаю как Вы так долго на вуман продержались. Вы когда здесь всегда в шапочке😂

Алиса,таки ржу)))))))))))))))
Ну вот кто тут ещё такой хохмач?
Все унылые.
То Ванька не написал,то Серёга ушел ,то замуж нужно срочно.
Скукота.

#14
Алиса

Да многие их носят потому что сейчас это модно. На гвоздях вон все стоять дружно начали и много подобного.
Лет 10 назад этим единицы занимались, а сейчас прям бум

Ну.
Я недавно пошла в магазин эзотерический,продавец хренак и целый ящик с этими нитками достает,говорит,что разбирают,как горячие пирожки.

#15
Звезда пленительного счастья

Алиса,таки ржу)))))))))))))))
Ну вот кто тут ещё такой хохмач?
Все унылые.
То Ванька не написал,то Серёга ушел ,то замуж нужно срочно.
Скукота.

Ну у меня эмпатии нет, только шутить и остается😂

#16
Звезда пленительного счастья

Ну.
Я недавно пошла в магазин эзотерический,продавец хренак и целый ящик с этими нитками достает,говорит,что разбирают,как горячие пирожки.

Мне прислали в ВБ с каким-то заказом😂

А вообще я носила долго, но не красную. Сестра откуда-то привозила. Вот там надо было загадать желание и носить пока само не порвется. Че-то живучее помню было, долго не рвалось. (Наверное и желание к тому времени забыла😂)
Надо повторить.

#17
Алиса

Мне прислали в ВБ с каким-то заказом😂

А вообще я носила долго, но не красную. Сестра откуда-то привозила. Вот там надо было загадать желание и носить пока само не порвется. Че-то живучее помню было, долго не рвалось. (Наверное и желание к тому времени забыла😂)
Надо повторить.

Кстати мысль!
Надо изготовить на желание.

#18
Звезда пленительного счастья

Кстати мысль!
Надо изготовить на желание.

Ну вот мне сестра привозила из всяких мест крутых.
Блин... она с такой фенечкой в Шри Ланке на какую-то гору ходила, мне заряжала. Но я так и забыла забрать.
Тоже сейчас вспомнилось)))

#19
Алиса

Ну вот мне сестра привозила из всяких мест крутых.
Блин... она с такой фенечкой в Шри Ланке на какую-то гору ходила, мне заряжала. Но я так и забыла забрать.
Тоже сейчас вспомнилось)))

Вот из всяких мест крутых я ещё могу поверить в их чудодейственные свойства,но блин в ящике за 50 р или в подарок с ВБ как-то нет))))

#20
Звезда пленительного счастья

Вот из всяких мест крутых я ещё могу поверить в их чудодейственные свойства,но блин в ящике за 50 р или в подарок с ВБ как-то нет))))

Да все "свойства" сам и вкладываешь, Вы же понимаете. Плюс еще движуха, человек идет в место силы, предмет с ним путешествует, заряжается))

А просто что-то завязать и мол оно почему-то защищает, смешно. Это как и свечи "програмные" на ВБ продаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шани
#21
Звезда пленительного счастья

В США многие знаменитости выставляют фото из роддомов с только что родившимся ребенком.
За вознаграждение от журналов конечно же,шикарный амулет кстати-несколько млн баксов))
Детям уже лет 15-20,а с ними ничего не происходит)
И только в Рашке боязливые клуши лепят на мордочку ребенка картинки до года,боясь,что их чадо или они сами кому-то вsssрались.

ты прикройся овца , в твоей украшке также делают это первое а второе вас обычное людло сглазить можно и без фото

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем